Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 467

D-Soft Flash Doctor 1.0.4 RC1 Portable [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware
Автор Сообщение
medved2121 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 15.763
Поблагодарили: 16233
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
D-Soft Flash Doctor 1.0.4 RC1 Portable [Ru]
Версия программы: 1.0.4 RC1
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Server 2003.

Описание:
D-Soft Flash Doctor - Уникальная бесплатная утилита, которая умеет лечить и даже форматировать уже нерабочие flash накопители.
Дело в технологии Flash. Каждая ячейка флэш памяти имеет ограниченный ресурс циклов записи перезаписи. Иногда ячейки выходят из строя, рушат файловую систему накопителя и мешают восстановлению данных и дальнейшему использованию накопителя. Именно с этими ячейками и борется D-Soft Flash Doctor. Программа помечает их как незадействованные. Ёмкость накопителя не снижается (есть резервные ячейки), а работоспособность полностью восстанавливается!
Программа может восстановить вашу неформатирующуюся флешку, HDD и т.д. используя метод низко-уровневого форматирования дисков. Программа также теперь может создавать образы дисков и записывать их на носители. В новой версии D-Soft Flash Doctor 1.0.4 RC1. Добавлен раздел "Настройка программы". Теперь можно указывать скорость считывания, скорость форматирования, количество попыток и т.п.
Скриншоты:

[NNM-Club.ru]_D-Soft Flash Doctor 1.0.4 RC1 Portable.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июн 2022 19:56:48
 Размер:   1.78 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 913)
 Поблагодарили:   3853
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июн 2022 20:39:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
int24h1
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 8.391
100%
Откуда: Тула Нижний Тагил
russia.gif
может кто подскажет - купил на алике прошитый якобы ссд на 2ТБ за 1000р
по факту это 2 флешкарты по 64гига, поможет это утилита правильно форматнуть ?
FILTH1911
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1686
Ratio: 10.499
Поблагодарили: 15647
100%
Откуда: Москва
russia.gif
int24h1
Поздравляю, вы купили 128гб по цене 128гб.
Конечно не сможет. Низкоуровневое форматирование типа LLFT и по вендор айди определить чип, это все что вы можете)
С китай накопителями это обычное дело, от 256гб и выше брать опасно, если продавец не проверен.
Vitek9614
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 544
Ratio: 101.228
Раздал: 261 TB
100%
russia.gif
Попробовал прогу на двух своих старых флешках micro SD, одна на 2Гб, другая на 1Гб, обе системой (Win 10 64 bit) никак не виделись. С двухгиговой повезло, восстановил, но, что интересно, процесс восстановления стоял на 0%, прервал, отключил кард-ридер от компа, снова подключил - система флешку увидела и предложила отформатировать. После форматирования флешка работает. А вот с другой флешкой (на 1Гб) не повезло, процесс восстановления также стоит на 0%, если прервать, то при отключении и повторном подключении по-прежнему не видится системой. Вообще, я не уверен, что её можно как-то восстановить, да и не нужна она особо, 1 Гб не актуально в наше время. Лежит у меня просто из спортивного интереса, вдруг когда-нибудь чем-нибудь получится оживить)) Лежит уже лет 13-15 =)
atosad
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 10.693
1.1%
прога из тех, что как в поговорке о спорте - здоровому он не нужен, а больному уже не поможет...Если флэха определяется, то она и отформатируется...Если нет - то нет.
Вот и эта чудо софтина ничего не смогла поделать с неопределяемой флэшкой, на этом мое знакомство с ней завершилось...
115599
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 11.564
Раздал: 6.037 TB
100%
Этой проге сто лет в обед. Я общался с автором. К сожалению он потерял исходники, когда вылетел HDD. Резервных копий не было. Развитие остановилось, так и не дойдя до конца.
Adriano_
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 688
Ratio: 245.058
Поблагодарили: 96
97.22%
Откуда: LV-426
115599 писал(а): Перейти к сообщению
Этой проге сто лет в обед. Я общался с автором. К сожалению он потерял исходники, когда вылетел HDD. Резервных копий не было. Развитие остановилось, так и не дойдя до конца.

Как иронично!
Chypachyps13
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 80.717
Раздал: 24.69 TB
71.51%
Допустим у меня есть с пяток хардов часть из которых содержит битых секторов этак на 10% от всего обьёма, диск после 7 лет в Ps4, будет ли эта утилита полезна? В том ключе, что резервные сектора даже в заоблачных мечтах такой обьём error секторов не покроют
mefistofel11
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 451
Ratio: 10.487
Раздал: 2.318 TB
19.7%
russia.gif
Chypachyps13 писал(а): Перейти к сообщению
Допустим у меня есть с пяток хардов часть из которых содержит битых секторов этак на 10% от всего обьёма, диск после 7 лет в Ps4, будет ли эта утилита полезна? В том ключе, что резервные сектора даже в заоблачных мечтах такой обьём error секторов не покроют


попробуй это по DRevitalize 4.10 Portable [En]
KCAm
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 2.478
0.03%
atosad писал(а): Перейти к сообщению
прога из тех, что как в поговорке о спорте - здоровому он не нужен, а больному уже не поможет...Если флэха определяется, то она и отформатируется...Если нет - то нет.
Вот и эта чудо софтина ничего не смогла поделать с неопределяемой флэшкой, на этом мое знакомство с ней завершилось...

Не факт, была A-Data 32Gb, перестала стираться и форматироваться, пишет снимите защиту от записи, никаких переключателей на флехе нет, при этом везде определяется, читается, записывается, а стереть или отформатировать - них, ни в компе, ни в ТВ, поменял по гарантии, удачно, вернули уплаченную сумму, а за полгода цены снизились, вместо A-Data USB 2.0 взял Kingston USB 3.0, ещё и сдача осталась
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2