Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 535

Изменение имени пользователя


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 85, 86, 87  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
Никогда, слышите? Никогда не говорите
знакомому админу девичью фамилию матери!



    Вопрос: - можно ли переименоваться и кому писать об этом?
    Ответ: - можно, но только один раз. Писать здесь.

    Предварительно проверьте ник на занятость!


 !  Примечание от Правила Клуба:
1.5. Ваша учётная запись может быть деактивирована или удалена без предупреждения, если имя (никнейм), которое Вы выбрали для участия в форуме:
- внешне повторяет уже существующее с подменой алфавита кириллица-латиница и наоборот,
- нарушает общественные нормы приличия и морали,
- несет в себе адрес или рекламу сайтов,
- содержит ненормативную лексику,
- состоит из одних цифр, беспорядочного набора символов или использует спец. символы,
- сходно до степени смешения с модераторским или администраторским именем (никнеймом),
- сходно до степени смешения с модераторским или администраторским званием или статусом.
1.6. Необходимое количество символов в имени (никнейме) - не менее трех.

 !  Примечание от Администрация NNM-Club:
1. Сменить имя профиля могут только администраторы, пользователи не имеют возможности сделать это самостоятельно.
Следует помнить, что при регистрации нужно заранее хорошо подумать и выбрать себе подходящее имя сразу, как это заведено практически на всех интернет ресурсах, не рассчитывая на то, что администрация впоследствии будет удовлетворять каждую последующую такую просьбу каждого желающего.

2. Не рассматриваются просьбы о смене имени без аргументов и указания причин.
3. Просьбы о смене действующего имени с беспорядочным набором символов, содержащем только цифры, или нарушающее прочие действующие правила на новое нормальное имя, если пользователь и осознал свою прежнюю ошибку при регистрации, - все обязательно будут удовлетворены.
4. Просьбы о смене имени на новое, содержащее спецсимволы, а также на имя с символом ' - не рассматриваются, действуют технические ограничения, т.к. это вызывает проблемы в некоторых случаях или сценариях использования.
5. Смена имени в ручном режиме производится только один раз.

Моментами, которые могут оказать дополнительное влияние на положительное решение по такой просьбе, могут быть активная деятельность пользователя во благо всех участников и всего клуба, наличие собственных релизов, их ценность для пользователей и клуба, отсутствие былых нарушений правил, прочая помощь клубу и т.д. и т.п., что может дополнительно смягчить "черствые" сердца админов :)

Проверка занятости желаемого для смены имени выполняется пользователем самостоятельно и обязательна!
Производится здесь:

Если имя не найдено (клик), значит можете его использовать.
Dragomeat
 
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 30.45
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
Здравствуйте! Уважаемый администратор, я бы хотел сменить ник на свой уникальный и везде используемый: Dragomeat.
Регистрировался быстро и глупо, чтобы скачать пару раздач и уйти.. А теперь этот трекер самый любимый)
Заранее спасибо!

/Профиль пользователя был успешно изменён
Docentxxx
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 7.834
Поблагодарили: 9
100%
Здравствуйте!
Уважаемая Администрация, хотелось бы сменить свой никнейм на мой постоянный: Docentxxx. Изначально ник в профиле создавала девушка, а сижу в основном я (м), что вводит в заблуждение при общении с людьми. Плюс ко всему прочему я принял участие в проекте Сергея Бондаренко "Hits of My Soul" под постоянным ником и смена устранит таким образом все нестыковки. Заранее благодарствую.

С ув., Docentxxx.

/Профиль пользователя был успешно изменён
Nadzira
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.516
Поблагодарили: 686
100%
ukraine.gif
Добрый вечер!
Хочу сменить ник на Nadziratel.
Причина - на данный момент в нике моя почта, не хочу чтоб её все знали.

 !  Примечание от Kalex:
Admin в шапке топика писал(а):
Проверка занятости желаемого для смены имени выполняется пользователем самостоятельно и обязательна, производится следующим образом...

Имя Nadziratel давно занято https://nnm-club.me/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Nadziratel
Asshur
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.698
Раздал: 1.014 TB
10.53%
belarus.gif
Здравствуйте.
Прошу сменить ник на Asshur. Причина - тотальный уход от старого ника.
Спасибо.

/Профиль пользователя был успешно изменён
Nadzira
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.516
Поблагодарили: 686
100%
ukraine.gif
serg_homenet писал(а): Перейти к сообщению
Добрый вечер!
Хочу сменить ник на Nadziratel.
Причина - на данный момент в нике моя почта, не хочу чтоб её все знали.

Вчера не мог проверить, писало "сервер не найден".
Тогда на Nadzira

/Профиль пользователя был успешно изменён
ole4.ka
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.9
100%
russia.gif
Здравствуйте. Этот аккаунт отдал мне бывший муж. Хотела бы изменить на ole4.ka. Благодарю.

/Профиль пользователя olegs66 был успешно изменён
Борисов Павел
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 175.352
Раздал: 3.375 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Здравствуйте!
Хотел бы сменить имя на Борисов Павел
как устаревшее и напоминающее о прошлом

/Профиль пользователя был успешно изменён
BaceK55455
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.59
Поблагодарили: 301
100%
russia.gif
Здравствуйте, мне бы хотелось поменять свой ник на BaceK55455. Регистрировался у вас уже давно и сейчас не использую старый ник ни на каких других ресурсах, что иногда затрудняет вход на сайт.
Профиль пользователя был успешно изменён
AppleJew
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.811
2.27%
Был молодым и глупым. Мало представлял, зачем оно мне все это надо, и что этот трекер может мне предложить, поэтому для регистрации не стал использовать свое основное сетевое имя. В течение многих лет меня это не особо волновало, т.к. общение с этим трекером имело стихийный характер. Теперь планирую обосноваться тут всерьез и надолго. Прошу изменить имя на AppleJew
Профиль пользователя был успешно изменён
Farnsworthx
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 577
Ratio: 1.696
100%
Откуда: Тамбов
wild_hogs.gif
Здравствуйте, измените пожалуйста имя на Farnsworthx - регистрировался в далеком 2010, с горяча набрал крякозябру. По сей день она остается - чего не хочу. NNMClub - всерьез и надолго!
/Профиль пользователя был успешно изменён
Statiks
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 9.633
100%
russia.gif
Здравствуйте!Прошу сменить мой ник на Statiks.Заранее спасибо)
/Профиль пользователя был успешно изменён

_________________
grimmsan
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 69.074
Раздал: 136 TB
71.1%
pirates.png
День добрый!
был бы премного благодарен, если бы сменили мой ник на grimmsan
Заранее огромнейшее вам спасибо :)
Профиль пользователя был успешно изменён

_________________
No se pierde hasta que hay un tonto listo para luchar por él!
TigerBrut
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 94.99
Раздал: 88.55 TB
100%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
Добрый день!
В связи с глобальной сменой ника прошу сменить мой ник на TigerBrut.
Премного благодарю! Друзья
/Профиль пользователя был успешно изменён

_________________
MSI MPG X570 Gaming Pro Carbon WiFi (MS-7B93), OctalCore AMD Ryzen 7 3700X (4350 MHz (43.5 x 100)), Sapphire Nitro+ RX 580, Samsung (М2) 970 EVO Plus 500GB, Microsoft Windows 11 Professional Insider
Barbi24
Стаж: 6 лет
Сообщений: 3
Ratio: 39.595
Раздал: 1.175 TB
7.84%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
Всем добра! :)

Прошу сменить ник на Barbi24 , мне так проще.

Сяпки!)

/Профиль пользователя был успешно изменён

_________________
Всем добра! :)
2E1e28691
Стаж: 12 лет
Сообщений: 63
Ratio: 3463.363
Поблагодарили: 327
100%
nnm-club.gif
Здравствуйте, прошу поменять ник на 2E1e28691
Причины: Сохранение конфиденциальности, поскольку собираюсь релизить, связь с этим ником ни к чему, он уже несколько лет не используется.
Ник может показаться беспорядочным, но он является фразой (как и текущий). Да, её может понять только узкий круг лиц, но в том и смысл. Значение не в буквах и цифрах, оно в форме.
/Профиль пользователя был успешно изменён
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 85, 86, 87  След.
Страница 45 из 87