Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

RocketDock 1.3.5 repack by Djaday (fake version 1.3.6) [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО)
Автор Сообщение
Midas585 ®
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 282
Ratio: 107.923
Раздал: 26.01 TB
Поблагодарили: 19793
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
RocketDock 1.3.5 repack by Djaday (fake version 1.3.6) [Multi/Ru]
Версия программы: 1.3.5 (fake version 1.3.6)
Адрес официального сайта: rocketdock.com
Язык интерфейса: Русский, английский и др.

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows 2000/XP/Vista/Windows 7

Описание:
RocketDock - Панель быстрого запуска, предназначенная для расширения функций Рабочего стола. Представленная панель аналогична панели в операционной системе MacOS. Она поддерживает анимацию и прозрачность. В настройках утилиты можно выбрать графическую тему, установить степень прозрачности, выбрать шрифт, выбрать язык интерфейса, установить возможность автоматического запуска программы на старте Windows и многое другое. Следует также отметить поддержку функции Drag&Drop, упрощающую добавление элементов на панель. По утверждению разработчиков, данная программа будет работать без задержек даже на относительно слабых компьютерах (частота процессора от 500 Мг). Интерфейс многоязычен и насчитывает свыше 20 языковых модулей, в составе которых есть и русский язык.
Установить не изменяя директории установки, по завершении заходим лок. диск С:, делаем правый клик на папку "The Punk Software" /свойства/безопасность и даем полный доступ на пользователя (User-Имя), это нужно.
В репаке исправлены: Stack Docklet(вшит другой), RocketDock.dll, добавлен StackLib.dll-(вылет стакдоклета), календарь-органайзер, качалка медиа гет (неизвестно зачем), Volume control (ничего не нашел, из часов делал), Open CD, вшит доклет анимации и т.д., добавлены 7 новых паков иконок "Gold","Chines","Colour"...,+ 72 анимированные иконки.
Обозначил перепаковку как версия 1.3.6
В качестве бонуса в раздачу включена папка с "Анимированными иконками"



Раздача отреставрирована 20 декабря 2019 года, включен DHT.

Скриншоты:
[NNMClub.to]_RocketDock 1.3.5 repack by Djaday (fake version 1.3.6).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Дек 2019 09:08:33
 Размер:   269 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 672)
 Поблагодарили:   1794
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Дек 2019 09:08:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25320
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75226
100%
russia.gif
kai74

Или найти саму программу и перетянуть ее на панель RocketDocK
kai74
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 0.704
82.12%
Откуда: Москва
russia.gif
на панель нет вопросов,пишу,не запускаются именно из развертывающегося меню!сделайте развертывающееся меню и попробуйте запустить....
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25320
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75226
100%
russia.gif
kai74 писал(а): Перейти к сообщению
не запускаются именно из развертывающегося меню!сделайте развертывающееся меню и попробуйте запустить....
Об этом плз поподробнее. У меня установлена оригинальная версия программы и я не вижу никаких возможностей для создания развертывающихся меню.

Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:

Сделал выпадающее меню. Попробовал, как оно работает. Создал папку с ярлыками от основных программ офиса и положил ее рядом с самими программами. В настройках выпадающего меню указал путь к папке. Все ярлыки работают.
kai74
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 0.704
82.12%
Откуда: Москва
russia.gif
как тут выкладываются скрины?
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12968
Ratio: 4428.476
Раздал: 361.9 TB
Поблагодарили: 909369
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
kai74
Как загрузить пачку скриншотов или работа с Image Uploader

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

kai74
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 0.704
82.12%
Откуда: Москва
russia.gif


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды: как сделал?у меня установлена программа уже с этой функцией,может мне что то нужно исправить?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

я создавал сам ярлыки,прописывал путь к файлу exe.,все бестолка....
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25320
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75226
100%
russia.gif
kai74
1. У меня офис находится по пути C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\root\Office16
2. Ярлыки я сделал в папке C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\root\Office16\Office21

3. В настройках Stacks Docklet указан путь к папке с ярлыками

4. RocketDock у меня запускается с правами администратора. И программа оригинальная, а не этот репак.

Посмотрите, правильно ли у вас прописан путь. Не совсем понятно, для чего две вложенных папки с одним и тем же названием.
kai74
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 0.704
82.12%
Откуда: Москва
russia.gif
две папки для того,что бы ярлыки открыть в папке.....тогда запускаются

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:


переместил папку с ярлыками туда,толку ноль!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

я не понимаю,почему конечный файл lnk?
maxad
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1300
Ratio: 58.549
Поблагодарили: 204
100%
Февраль 2023, Windows 11. До сих пор пользуюсь этой софтиной. Она кочует со мной из системы в систему уже больше 10 лет. Причина единственная: ничего подобного и более удобного под Windows я для себя не нашёл.

Если кто-то знает достойные и беспроблемные аналоги с функционалом не меньше, чем у RocketDock (пусть даже платные), прошу поделиться. Всё же RocketDock уже много лет не обновляется, может кто-то им вдохновился и совсем волшебство сотворил?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25320
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75226
100%
russia.gif
maxad
Я пока аналогов не видел. Хотя искал целенаправленно. Есть некие подобия, но настолько скудные, что недостойны даже упоминаний.
beatboxvad
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 39.25
1.01%
Откуда: pinkcat
witch.png
maxad писал(а): Перейти к сообщению
Февраль 2023, Windows 11. До сих пор пользуюсь этой софтиной. Она кочует со мной из системы в систему уже больше 10 лет. Причина единственная: ничего подобного и более удобного под Windows я для себя не нашёл.

Если кто-то знает достойные и беспроблемные аналоги с функционалом не меньше, чем у RocketDock (пусть даже платные), прошу поделиться. Всё же RocketDock уже много лет не обновляется, может кто-то им вдохновился и совсем волшебство сотворил?


Winstep Nexus 22.7 [Multi/Ru]

_________________
pinkcat
kai74
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 0.704
82.12%
Откуда: Москва
russia.gif
доклет только такой получается?
https://i.postimg.cc/15s7ntmy/image.png

вот так ,никак?
https://i.postimg.cc/Z5wyFJGk/1.png
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25320
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75226
100%
russia.gif
kai74
Вы за полтора года так и не смогли разобраться, как работает программа и доклет? Я удивлен и ошарашен. Пожалуй соглашусь с мнением, что помощь в данном случае бесполезна.
kai74
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 0.704
82.12%
Откуда: Москва
russia.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
kai74
Вы за полтора года так и не смогли разобраться, как работает программа и доклет? Я удивлен и ошарашен. Пожалуй соглашусь с мнением, что помощь в данном случае бесполезна.
у меня все это время не было возможности....так иногда бывает.вчера установил прогу,но выпадающий доклет только квадратом,другой сделать не смог,и в описании к проге нет данных об изменении формы.вы писали что у вас оригинал,может и доклет у вас другой?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25320
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75226
100%
russia.gif
kai74
Пкм на значке доклета и настроить значок.
В самом низу Mode(режим), выбрать Fan
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6