Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 367

КПК + Мобила с зубом или Коммуникатор???


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> Обсуждение КПК и Мобильные устройства

КПК(с мобилой) vs. Коммуникатор
КПК
42%
 42%  [ 53 ]
Коммуникатор
57%
 57%  [ 72 ]
Всего голосов : 125

Автор Сообщение
codenamemad ®
Гость
Я где-то через месяца 2 буду брать либо КПК либо Коммуникатор дак вот посидел на форума.... почитал.... и фиг знает что взять...... у меня будет где-то тыщщщщ 13-15 что посоветуете??? меня тянет на кпк с мобилкой.... и кпк помощнее чем коммуникатор.... да и пользоваться в отдельности можно..... хотя коммуникатор вроде тож классная тема!!!! кароче наставьте меня на "путь истинный".... :-)

P.S. заранее благодарен....
P.P.S. АбАжАю NNM..... :-) :-) :-)
RiLTiX ®
Гость
Shaiden
Ненавижу такие выражения...
Ну ноги тебе отрезали и ты выжил... Это к лучшему или сделало тебя сильней... Убил бы того кто придумал подобные поговорки...
Сорри за оффтоп ))
Кстате,Asus P525 насколько популярен был что для него специально выпустили WM 6 (у него стандартная WM5) ))
Pukkaras
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 801
Ratio: 1.675
Поблагодарили: 420
100%
Откуда: СПБ
russia.gif
RiLTiX солидарен с вами.
КПК будут жить в сердцах людей и в логах форумов.
Shaiden
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 7.966
Поблагодарили: 25
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Не принимай так близко к сердцу. Все-таки мы о КПК! Мне кажется скоро соберут одного такого бааальшого коммуникатора в котором все будет. и это замечательно. Кстати товарищи можераторы поведайте какие у вас девайсы? Могу сказать сразу про себя: Loox 720 и Sony Erricsson P1i вот. Планирую переход в будущем P1i -> HTC Cruice.

_________________
The perfect slave is the one who believes he is free...
Pukkaras
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 801
Ratio: 1.675
Поблагодарили: 420
100%
Откуда: СПБ
russia.gif
я несчастный обладатель acer n311. Конструкторов убить пора. Создадим тему там расскажу в чем баги этого кпк.
RiLTiX ®
Гость
Asus P525 )) Ну и Nokia N81 8GB но это не коммун уже ))
au2000
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.872
100%
У меня дешевый телефон с зубом (6021) - болтается со мной везде по карманам Ж) и в ксивнике качестве КПК - тоже нокия, N800 - довольно крупный среди КПК, НО...
Офигенный экран (800*480), полноценный интернет - на борту честная линуксовая мозила, работают практически все сайты (любители форумов на WM и, тем более, Palm часто страдают). Куча бесплатного софта перенесенного с "настольного" линукса. Программы из интернета ставятся нажатием на зеленую стрелочку. Вирусы неизвестны. Ось не глючит вообще. Зависшую программу - просто предлагает снять без трагедий.
Очень "добрая" экранная оболочка (дегендарный линуксовый терминал может быть нужен только для извратов). В два движения подключается к интернет через WiFi и зубу. Память можно нарастить виртуальной (на карточке). Проца 400Мгц вполне хватает и на видео и на чтение тяжелых PDF/DJVU. Без WiFi работает долго, с ним - тоже очень достойно ля КПК. Зарядник - нокиевский (тонкий), шнур - миниУСБ, карты - обычные SD (2штуки).
Стоит в Москве около 10тыр.
Штука своеобразная, подойдет не всем - надо подержать в руках, но я ей несколько месяцев доволен очень.
Pukkaras
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 801
Ratio: 1.675
Поблагодарили: 420
100%
Откуда: СПБ
russia.gif
au2000 хороший зверек , аккумулятор токо слабенький, всего 4часа - маловато.
almix2007
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 7.76
Поблагодарили: 4046
100%
У меня Dell Axim X51v инет через дешевый телефон с блютусом Sony Ericsson T630, купил именно КПК так как необходим большой дисплей, для чтения книг, довольно мощная начинка. Сейчас вышел HP IPAQ 214, собираюсь его прикупить.
solame
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1907
Ratio: 38.292
Раздал: 29.96 TB
Поблагодарили: 5761
100%
Откуда: Москва
1c.gif
лучше брать коммуникатор хотя КПК с большим экраном тоже заманчиво но коммуникатор более функционален из нового можно взять Gigabyte Gsmart MW700, MW998, RoverPC N6, N7 все не более 15000 стоят N6 так вообще 12990 у всех есть GPS u WiFi
samadi
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 3.807
Поблагодарили: 236
100%
Откуда: Москва
russia.gif
almix2007 писал(а):
Сейчас вышел HP IPAQ 214, собираюсь его прикупить.

На Амазон.ком о нем не самые лестные отзывы, но может это субъективные оценки :)
vollmond666 ®
Гость
Вокстел w420 я доволен
head
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 3.745
Раздал: 4.782 TB
Поблагодарили: 1881
80.45%
Откуда: Pluto
krevedko.png
+1 к тем, кто юзает КПК+мобилу. кпк помучал - он и сел.
а связь-то нужна. я в дальние дороги беру эту парочку, кпк для музыки и книг, мобила мирно дремлет.

_________________
Нажать СПАСИБО силы нет? В релизы не заглядываю, пишите ЛС.
А ты сегодня голосовал за Клуб?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> Обсуждение КПК и Мобильные устройства Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4