Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

AviLock не пройдет!!!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Rusik1000 ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 3867
Ratio: 1244.313
Раздал: 128.3 TB
Поблагодарили: 285716
100%
Откуда: г. Москва
russia.gif
Внимание одноклубникам.
В последнее время в сети стали появляться особые видеофайлы, заблокированные программой Avilock. Вначале все как обычно: обычный видеофайл с расширением avi, привычный счетчик на Вашем любимом торрент-клиенте стремительно ползет вверх, приближаясь к желанным ста процентам, а потом вместо видео, которого Вы ждали, на экране монитора 9-ти секундный ролик с сообщением, что для просмотра видео нужно скачать avilock. Без регистрации на их сайте этого не сделаешь. Причем, многие, кто скачивал и устанавливал, пишут, что видео так и не запустилось. Делают они это не просто так, за каждого человека зарегистрировавшегося у них на сайте, злоумышленник получает определенное вознаграждение. Проще говоря, это очередной лохотрон, который на нашем трекере будет строго наказываться.

Что это за программа?

aviLock – Автоматизированный программный комплекс конвертирования и просмотра файлов видео с последующим переходом на Интернет-страницу по указанной при конвертации внешней гиперссылке.

Программа aviLock™ - предназначена для конвертирования и просмотра видеофайлов формата aviLock и последующей рекламы и продвижения Интернет-ресурсов путем перехода по указанному Интернет-адресу после окончания показа видео.

Поэтому, убедительная просьба, во избежание лишней траты нервов и своего рейтинга, не качать рипы видеофайлов пока они не будут одобрены модераторами. Есть ряд показателей с помощью которых можно определить залочен файл или нет. Озвучивать здесь я их не буду, чтобы злоумышленники не становились умнее, но о которых в курсе модераторы видео.

Если вы скачали какую либо раздачу и обнаружили Avilock, пожалуйста, сообщите модераторам форума посредством кнопки "Пожаловаться модератору". Кнопка находится в правом, верхнем углу сообщения. Это уведомление сразу поступит всем модераторам раздела и меры будут приняты в кратчайшие сроки.

Те пользователи которые попадутся на подобных махинациях, будут сразу же забанены, а их аккаунты деактивированы. Причем абсолютно наплевать какой у вас будет стаж, 5 лет на трекере или один день. Случайно вы это сделали или специально. Разбираться в этих вопросах мы не будем.
Релизеры, помните о п.4.9 правил
Цитата:
Все участники, создающие раздачу на трекере (выкладывающие файл для общедоступного скачивания), обязаны:
4.9. лично контролировать содержимое этой раздачи по качеству, например:[/b]видеофайлы, заблокированные программой Avilock; отсутствие звука в фильмах и другие их повреждения; неправильно указанный перевод в фильмах - дублированный вместо закадрового, или язык озвучки, и т.п.; неснятая защита в DVD Video и в программах; неработоспособность программы; несоответствие указанной версии программы; заражение раздаваемых файлов вредоносными программами; заведомо незаявленные возможности программ, причиняющие неожидаемый ущерб пользователям; и т.п.).


Спасибо за внимание.
sweert
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 10.912
100%
russia.gif
Даёшь mkv!
avt874318
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 16155
Ratio: 102.652
Поблагодарили: 9408
100%
ussr.gif
mikenat
Не тупи а...! Пункт 1 в "своей инструкции" глянь! :злость:

_________________
Мои релизы
pirel
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 2.019
20.95%
Откуда: чебоксары
russia.gif
спасибо за инфу!
mikenat
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 88.599
Поблагодарили: 128
100%
ukraine.gif
avt874318 писал(а): link
mikenat
Не тупи а...! Пункт 1 в "своей инструкции" глянь! :злость:


Я же говорю - я не программер. Кто с этим детально разбирается, разберется. Может кого-то это натолкнет на правильный путь. :незнает: Мне эти локи и задаром не нужны...
Memph
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1276
Ratio: 3.616
Раздал: 3.056 TB
Поблагодарили: 2505
100%
Откуда: г. Железногорск (46)
russia.gif
Качаем релизы проверенные модераторами и/или от известных релизеров (местных или многотрекерных).
P.S. АвиЛок легко обходится, хотя зачем заморачиваться, если можно скачать нормальный.
Pitbull77
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 89.066
Раздал: 28.22 TB
100%
Откуда: Только что из душа
Спасибо за предупреждение.
Абрамов Фёдор
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 15.831
Раздал: 8.118 TB
25.63%
Откуда: А куда?
krevedko.png
Да забанить за такое ip адрес компьютера что бы заново гады не регистрировались!!! :бокс:
bars2020
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 9.134
100%
russia.gif
Чего только не придумают... За такое не грех и клаву поглубже с зад затолкать им.
Informatic
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 972
Ratio: 16.718
Поблагодарили: 1633
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Абрамов Фёдор поддерживаю
Бан по IP всем кто раздает ) и все дела
AngryWolf
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 90.468
Поблагодарили: 178
100%
Откуда: Оттуда
roody.gif
Забавная штучка.
Интересно, это какой-то надмозг додумался заработать или очередные происки "правообладателей"?

_________________
怒りの狼
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
PcHELPeR писал(а): link
Абрамов Фёдор поддерживаю
Бан по IP всем кто раздает ) и все дела

я например ip меняю одним кликом мышки, не говорите ерунды, банить нужно по мас адресу, правда [Хочу Знать] как, вот это на всю жизнь, тока новую сетевуху покупать.

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
BurgerKing
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 963
Ratio: 4.194
100%
russia.gif
на пайретбэй такого навалом!
мочи гадов! :стрельба:
bo-sv
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 12.263
Раздал: 3.2 TB
Поблагодарили: 572
100%
Откуда: Винница
ukraine.gif
Вот гады!!! Но я что-то недопонял, вычыслить перед тем как скачать можно или нет такое видео?
niksonik
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1584
Ratio: 87.18
Поблагодарили: 15481
100%
the_Marshall_Islands.gif
Egooka писал(а): link
PcHELPeR писал(а): link
Абрамов Фёдор поддерживаю
Бан по IP всем кто раздает ) и все дела

я например ip меняю одним кликом мышки, не говорите ерунды, банить нужно по мас адресу, правда Хочу Знать как, вот это на всю жизнь, тока новую сетевуху покупать.

Конечно! прокси и все дела. :показывает язык:
Что они васьки что-ли со своим ip такие раздачи создавать.
veterokua
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 0.538
Поблагодарили: 4426
100%
Откуда: Луганск
nigeria.gif
Rusik1000 писал(а): link


ИМХО банить пользователя с торрентами нужно, а фига например взять эту раздачу
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=259976

Seeders: [ 18 (352 KB/s) ]
Leechers: [ 3 (376 KB/s) ]

Или в раздаче объявления модеров должно быть типа что скачивать нельзя :мегашок:

_________________
Когда-то и меня вела дорога релизов и сидирования, а потом, стрела Роскомнадзора прострелила мне колено.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22