Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 390

Vampire: The Masquerade - Redemption (Eng) (L) 2000


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Nagash ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.129
Поблагодарили: 58
100%
zimbabwe.gif
[font:3226305537="Tahoma"]Vampire: The Masquerade - Redemption (Eng) (L) 2000

Обложка


Жанр: RPG
Дата выхода: 2000 г.
Разработчик: Nihilistic Software
Издатель: Activision
Локализация: Нет
Защита: CD-Key в архиве.
Мин. сис. требования: P4 1 Ghz, 64 MB RAM, 3D Card
Рекоменд. сис. требования: P4 1 Ghz, 128 MB RAM, 3D Card

Описание:
Потрясающая по атмосферности игра о рыцаре Кристофе и двух кланах вампиров. Клан Сабат - жестокие вампиры, мечатющие поработить мир, клан Камарила - те, что придумали Маскарад, специальный кодекс.
4 города мира, 2 разных времени, потрясающая музыка, великолепный сюжет... эх... Умели раньше игры делать.

Рецензии на игру: Скриншоты:


Время раздачи: 11:00-17:00, Возможны сбои.
Vampire_The_Masquerade_Redemption.rar.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Июл 2007 12:37:11
 Размер:   813 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   39
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июл 2007 11:31:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KodY
Гость
дык ваще ветка vampires идет от настольной вроде игры и как я слышал в блудлайнс больше родни с оригиналом,но в эту нада обязательно поиграть ))
Nagash ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.129
Поблагодарили: 58
100%
zimbabwe.gif
Ребята, я тут нашёл всякого добра, в том числе и русик, но сам ничего не пробовал: Мож сработает?
_malysh_
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.097
Поблагодарили: 61
100%
Цитата:
Я могу понять искателей русификатора, только если человеки вообще англицкого не знают.


Собссно затем и спрашиваю.
KodY
Гость
ну а ты пост выше читал ?
ZloyDemon
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.094
0%
Огромный респект Nagash'у за этот релиз... игруха супер, в первую очередь из-за сюжета, с которым мало какие игры могут сравниться.
b4de1
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 6.043
100%
KodY писал(а):
дык ваще ветка vampires идет от настольной вроде игры и как я слышал в блудлайнс больше родни с оригиналом,но в эту нада обязательно поиграть ))


Если быть точнее, то в Redeption'е использованы два сеттинга old World of Darkness: Vampire: the Dark Age и собственно Vampire: the Masquerade, в то время как Bloodlines пользуется большей частью Мира Тьмы, хотя упор делается на Вампиров и официальную концовку сеттинга "Gehenna". Обе игры - перенос настолки в комп - систему разработчики оставили той же, т.е. d10 (все действия расчитываются броском десятигранников, кому в новинку сокращенная запись). Со всей своей линейностью Redemtion, которая вышла все-таки 1999 году, на порядок лучше Bloodlines, а концовок в обеих играх три - это не секрет, не надо делать из этого эйфорию. Но Vampire: the Requiem все равно лучше...
Топик был перенесен из форума RPG в форум Архив игр

kuki23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2