Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 534

Сайлент Хилл / Silent Hill (2006) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
illuminat ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.044
Поблагодарили: 731
100%
russia.gif
Сайлент Хилл / Silent Hill (2006) DVDRip



Мировая премьера: 21 апреля 2006 года
Производство: США
Жанр: ужасы, триллер, драма
Продолжительность: 127 минут
Перевод: проф. дубляж
Режиссер: Кристоф Ганс
Сценарий: Роджер Эйвари, Николас Буркиф
В ролях: Ханна Флеминг, Рада Митчел, Шон Бин, Лори Холден, Дебора Унгер, Ким Коутс, Таня Аллен, Элис Кридж, Джоделль Ферланд, Коллин Уильямс
Бюджет: $50 000 000

Краткое содержание:
Ребенок, страдающий от таинственной болезни. Беспомощная мать. Зловещий, заброшенный город, погруженный в туман, который скрывает тайны... Молодая мать (Рада Митчелл), отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать её в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого её дочь постоянно твердит во сне. Несмотря на сопротивление мужа (Шон Бин), Роуз убеждена, что найдёт там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию... Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла...
В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку (Лори Холден) Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет всё, к чему прикасается...
В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, её ребёнок - лишь часть большой, ужасающей головоломки...

IMDB rating : 6.5/10 (27,052 votes)

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XVID
Аудио кодек: Dolby AC3
Video: 672x272 (42:17); 25.00fps
Audio: 48000Hz; 6 chаnnel; 384Kbps

Скрины






Дополнительная информация: Скорость аплоада днем 20-30 KB/s, ночью 80-100 KB/s. Так как это не много, пожалуйста не бросайте раздачу сразу после скачивания. Помогите другим - сделайте себе приятно. Спасибо :подмигивание:
Silent Hill [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Янв 2007 03:31:47
 Размер:   1.36 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 143)
 Поблагодарили:   332
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Июл 2007 02:55:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PlayStation
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 957
Ratio: 43.742
Поблагодарили: 952
100%
confederate.gif
поглядел. кино не стоит того, чтоб его качать. и вообще, если кино сделано по игре (вспомним чудо-кино Doom), то это практически провал.
ни толкового начала, ни тем более конца нет. хотели сделать все очень-очень страшно, но не знали как, а спросить не догадались. намешали фанатико-религиозной темы покой-то фиг. если взять американский "Звонок", то в нем действительно страшно. а этот хилл я специально смотрел один ночью и совсем никаких чувст. концовка претендует на сериал, но в виду того, что сама игра бесконечна, то сериал (если будет) смотреть только фанатам игры.
положите лучше "Город ангелов". и лучше всего DVD, чтоб был английский+русский и с английскими субтитрами.
спасибо за внимание. фанаты - не обижайтесь за такую рецензию.
Евгений Андрейсонс
Стаж: 17 лет
Сообщений: 24
Ratio: 13.171
1.47%
Когда второй фильм выйдет кто-нибудь в курсе??
mumrik
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.006
72.06%
russia.gif
товарищи, нужны сидеры, буду премного благодарен, сам сразу же начну раздавать. :поклоняется:

_________________
Я знаю, что такое ментальная дивергенция.
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
фильм как ужастик действительно полный ноль... единственный момент где я вздрогнул - это когда она шла в темноте с зажигалкой и наткнулась на бочки какие-то...
все остальное - слишком медленное развитие, ты успеваешь раз 50 оценить монстра издалека и раз 100 вблизи - и только потом героиня закричит от ужаса.... да и ужасы - дешевые американские - куски тел, кровь, всякая ползающе-шагающая чепуха
зато зрелищно :) к качеству претензий нету
конец... ну конец в принципе нормальный - некоторым казалось мол незаконченно и второй фильм будет, лично мне кажется что если будет второй фильм - то и первый покатится ещё ниже, и второй то же   будет - сам конец как намек на то, что борьба добра со злом идёт вечно, и что иногда добро идет на сишком большие жертвы что бы победить зло
kunka
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 678
Ratio: 15.074
Поблагодарили: 4153
100%
Откуда: Омск metlu}{@
russia.gif
ICED_SUN
ратио глянь, не тупи, раздавай, потом качай
LexShaman
Стаж: 17 лет
Сообщений: 185
Ratio: 10.171
Поблагодарили: 258
12.91%
ukraine.gif
Это одн из моих любимых фильмов, ну если вам совсем не страшно значит совсем отмороженные. В мире признано что фильм качественный и удачным вышел, ожидаем вторую часть...
Wolf Hanter
Гость
Фильм супер!!!Оч понравился!!!Терь вот скачать надо...
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
LexShaman писал(а):
Это одн из моих любимых фильмов, ну если вам совсем не страшно значит совсем отмороженные.

это как раз ты отморожен до уровня американцев...
страшного в фильме нет НИЧЕГО - только мерзость, но мерзость никогда русские люди не боялись, ибо в отличие от сытых и недалеких американцев, у нас и в жизни её предостаточно - плюс разный менталитет (в европе при виде трупа например сбитого будет кучка обмороков и тд и тп - у нас же это вызовет только любопытство, сочувствие человеку - но никак не страх и ужас - их вызывают действия, а не последствия... опережая возможный ответ - даже последствия действия террористов - как то не наблюдал страха, только отвращение и гнев, а так же боль и отчаянье близких жертв)
и если ты сравнишь наши ужастики и ужастики американские - поймёшь разницу
причем у нас ужастиков сейчас не делают кстати - их делали давно (вий например, на большем экране в ТО время - смотрелось жутковато даже взрослым) и страх там вызывали отнюдь не отрубленные куски тел, мумии трупов и тд и тп - а музыкальное оформление, неожиданность, напряженность,слова
и наши ужастики были разные - голивудские же одно и то же - кровь, куски тел, разного рода плоды больного воображения режиссеров, тупые герои - после десятого фильма над ихними ужастиками ржать можно, а не бояться - а во многих случаях даже предугадывать кто как сдохнет и кто в итоге выживет
так что как я уже сказал - единственный момент заставивший меня вздрогнуть - это натыкание на бочки - действительно неожиданно
ПыСы только не кидайся защищать этот фильм - я не говорил что он плохой - сделан качественно, мне понравилось - но он больше для разового просмотра, чем постоянного, ну ещё фанатам сайлант хила может нравится - но как ужас он себя не оправдывает, лично я ожидал гораздо большего... видимо фильм снимали для беременных и сердечников - этакий софт-ужас :)
s00p
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 26.762
Поблагодарили: 8
3.55%
Откуда: Чернобыль =)
прикольно но с серией игр и книг не очень вяжецо... хотя [Хочу Знать] я не во все играл
s00p
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 26.762
Поблагодарили: 8
3.55%
Откуда: Чернобыль =)
Цитата:
после десятого фильма над ихними ужастиками ржать можно, а не бояться - а во многих случаях даже предугадывать кто как сдохнет и кто в итоге выживет


вот примерно так и смотрю... но этот фильм гораздо лучше какого нибудь ммм "легенда о смерти" или подобного треша, который я смотрю как комедию(комедии америкосовские ваще терпеть немагу)

Бочки меня не стреманули, стреманул момент когда она у чела в колючке какуюо чепуху изо рта доставала- думал щас щолкнет зубами =) еще прикольные моменты с этой стремной девачкай =)
Ну а вообще фильм снят красиво...
Но непугает даже одному ночью в темноте и колонках 5.1 =( а жаль...

Заброшенный дом намного страшнее... по крайней мере там пару раз реально стреманулся =)
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
мне тоже казалось что это ща как щелкнет но страшно не было :)
даж какое то разочарование когда достала уже :)
а сравнивать его с трешем... ну не достоин треш этого...
треш вообще смотреть-блевать, нафиг его с чем то сравнивать?)
nurs777
Гость
Давно хотел посмотреть...Скачаю,посмотрю,оценю
xyindie_garf
Гость
йееее) наконец-то нашел)
LexShaman
Стаж: 17 лет
Сообщений: 185
Ratio: 10.171
Поблагодарили: 258
12.91%
ukraine.gif
deadlymercury менталитеты наций не причем здесь, про менталитет можно сказать когда комедии тупые снимают, хотя опять же наши опять хрень("самый лучший фильм") сняли не лучше ихней "самый лучший фильм". Просто нужно смотреть так как-буд-то сам там находишься, а не относиться как к очередному смотрилову. Вот в свежем хищник против чужого нет ничего страшного т.к. там вообще нет атмосферы никакой, просто экшн. Назови свои ужастики от которых действительно страшно тебе.
MVGeller
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.595
Поблагодарили: 265
100%
russia.gif
а кто знает чем закончилось?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4