Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 508

Лови Волну / Surf's Up (2007) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (SD)
Автор Сообщение
marat134 ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 619
Ratio: 18.055
Поблагодарили: 6957
100%
Откуда: Синыйджу
south_korea.gif
Лови Волну / Surf's Up (2007) DVDRip


Жанр: Мультфильм
Описание фильма:
Кто из нас не мечтает поддаться течению, насладиться ласковыми волнами или, в конце концов, покорить водную стихию, когда морская пучина проявляет свой дикий темперамент?
Главный герой комедийного анимационного фильма – молодой и амбициозный пингвин Коди - как раз только и грезит тем, чтобы обуздать самую высокую волну на предстоящем величайшем соревновании по серфингу. Благодаря съемочной группе, которая неустанно следит за восходящей звездой Коди, мы проникаем за кулисы элитного спорта. И, когда на своем пути к славе Коди встречает некогда знаменитого, но ныне вышедшего в тираж сёрфингиста Гика (Джеф Бриджес), он пересматривает свои взгляды на победу и понимает, что истинный победитель не всегда тот, кто пришел первым. Поддержат ли Коди друзья?
Режиссер: Эш Брэннон, Крис Бак
Актеры:
Александр Цекало, Павел Воля,Тимати
Продолжительность: 01:22:00
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 1930 Kbps, 25.0 fps, разрешение 672*352 (16:9)
Размер кадра: 672*352
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 448 Kbps, 48000 Hz, 6 каналов, AC3
Перевод: Русский профессиональный дубляж
Релиз группы
Скриншоты:


Не забывайте нажимать кнопу поблагодарить!
[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2020 14:40:20
 Размер:   1.36 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 152)
 Поблагодарили:   535
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2020 14:40:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TaKeR
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 906
Ratio: 7.432
Поблагодарили: 1066
41.38%
mariaB ратио меньше 0,3. На самом деле у вас закачки вообще запрещены
Keorl
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 8.648
1.75%
russia.gif
Ладно : кто скачал кто нет - это технические вопросы...я про мульт скажу..Если честно то не очень..готовился к крутейшим оборотам ( ну с учётом перевода и рекламмы) а получилась посредственная история с бональным концом ( я даж не понял что конец- всё ждал чегото , ну типо вот сейчас...и...а "и" так и не наступило..). Просто если кто помнит есть пиксаровские "Тачки-the Cars" там сюжет схожий но вот конец заставил порадываться..а тут. :rupor:
Но и о хорошем: перевод довольно не плохой ( не Боярский конечно в "Сезон охоты" но тож ничё, а так приемлемый юмор-" чисто Тимати с его интонациями". :стеб:

...и посмотреть стоит, ну а кто имеет хоть отдалённое отношение к сёрфенгу-так это вообще его мультик.. :крутой:
Dalwynd
Гость
Очень понравилась стилизация мульта под съемку биографической программы. Идея хорошая, реализация на пятерку. Полтора часа прошли не зря :)
Теловчинникова
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.32
Поблагодарили: 573
100%
vietnam.gif
mariaB писал(а):
Подскажите пожалуйста, что делать? у меня очень маленькая скорость. С др. сайтов закачиваю часа за 3, а здесь надо недели две.
Я меньше двух дней фильмы не качаю. Закачка начинается на максимальной скорости и постепенно скорость падает при живых сидах иногда до нуля. Просто меня забанивают и "забывают" разбанить. Я банить даже не умею и не знаю кто это придумал и это злит, потому что жить мешает сильно - качать просто нереально. Но выход есть - на трекере нажимаете правой кнопкой в меню "дополнительно" выбираете "сбросить баны" и качаете с прежней хорошей скоростью. Это хлопотно, но похоже единственный выход среди массы сливающих друг другу закачки больших друзей с хорошим стажем получить то что официально называется "высокая скорость"

_________________
Афтор
AndriyIMP
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.886
Поблагодарили: 98
42.5%
мульт отличный, спасиб огромное....
Filipousis
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 683
Ratio: 1.375
Раздал: 676 GB
Поблагодарили: 5146
100%
Откуда: Moscow City
roody.gif
Вот такой вопрос возник, есть ли там английская дорожка...
И реально ли найти этот мульт с синхронным переводом, потому что мне лично приятней слышать голос Джефа Бриджеса, нежели Цекало и Тимати? или на худой конец с титрами
Lexx2k
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 12.902
Поблагодарили: 9730
100%
Поиском поюзай через Уторрент
Ale}{
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1121
Ratio: 7.211
Раздал: 21.75 TB
Поблагодарили: 6790
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
спасибо за мультик! будет что с девушкой посмотреть :)
rvs51
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 1.873
100%
Откуда: рождённый в СССР
ussr.gif
Мульт. Супер! Перевод тоже ништяк!По больше бы таких мультфильмов. Автору спасибо! ;)
Hagen79
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 28.017
16.28%
russia.gif
Суперский мульт, и качество тоже
s-kpl
Гость
Народ, вишу уже несколько дней на раздаче, а с меня никто не льет хотя поначалу вроде нормально качалось.. У меня ратио 0.28 и не поднимается так как с меня не качают.. может что в настройках поправить надо.. уже и заново подключался к раздаче.. толку мало!
king_giv
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 12.368
12.47%
russia.gif
Класный мульт! раз 20 уже посмотрел...
Цыпа - любимый персонаж. ЖЖот.
Поддерживаю раздачу на 10 Мб без ограничения :) всем пожалуйста ;)
Charon666
Стаж: 17 лет
Сообщений: 387
Ratio: 3.944
Поблагодарили: 1334
100%
Откуда: Из-за угла
cod4.gif
мульт просто супер) даже Тимати ничего не испортил) А Павел Воля вообще супер)))
ivtitan
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 8.385
45%
Откуда: Царицыно
russia.gif
Мультфильм супер! хочу смотреть всё время!!! А где сидеры ???

_________________
Тот кто был,
Тот кто есть,
тот кто будет!
trushkin
Гость
спасибо. скачала быстро. хорошее качество. ребенок в восторге.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4