Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

Rosetta Stone Ltd. | Rosetta Stone Version 3.4.7+31 язык [2009] [ISO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99662
0%
Rosetta Stone Ltd. | Rosetta Stone Version 3.4.7+31 язык [2009] [ISO]
Издатель: Rosetta Stone Ltd.
Название: Rosetta Stone Version 3.4.7+31 язык
Год: 2009
Жанр: Иностранный языки
Системные требования(если такие есть): *Windows XP/Vista/7
* 512 MB оперативной памяти
* 1 GHz или более процессор
* от 600 MB пространства на жестком диске (для одного уровня одного языка)
* 16-бит звуковая карта
* 800 x 600 разрешение экрана (1024 x 768 рекомендовано)
* 16X CD-ROM (для инсталляции) или виртуалка Alcohol/Daemon tools
Формат: ISO

Описание:
Rosetta Stone - лучшая программа для изучения языка в домашних условиях. Флэш-методика позволяет учить так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык - без правил, путем погружения в языковую среду, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, выработка шаблонов и автоматизмов по принципу от простого к сложному,от практического восприятия к написанию и правилам.
Эта программа Вас научит не думать, автоматически воспринимать и воспроизводить наиболее распространённые разговорные грамматические конструкции, что крайне необходимо для активации Вашей разговорной речи и начала общения.
Розетта Стоун(Rosetta Stone) учит языку через последовательность тщательно структурированных уроков, названных "Динамическим Погружением". Новые слова становятся связанными со знакомыми объектами, действиями, и мыслями. Слова образуют фразы и предложения в систематической прогрессии.
Исследования показывают, что обучение исключительно на том языке, который Вы желаете освоить, является крайне необходимым, если Вы хотите достичь цели. Изучение одной только грамматики и механическое запоминание не позволят Вам говорить на новом языке. Динамическое Погружение помогает Вам думать на новом языке, быстро развивает языковые навыки и конструкции, с помошью которых, Вы общаетесь. Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_rosetta.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Май 2011 12:04:16
 Размер:   31.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 389)
 Поблагодарили:   1259
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Май 2011 12:05:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bubicle
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.617
8.73%
ukraine.gif
а иврита нету?... знакомая уезжать в гости собирается, говорит хочет что-то знать... или может подскажите где найти... заранее спасибо...
ogogowa
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.353
Поблагодарили: 180
0.66%
спасибо огромное за такие вещи!
ANDREISM
Uploader 900+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 2889.385
Раздал: 998.4 TB
100%
nnm-club.gif
Скорость раздачи еще та. Эх, дай мне бог терпения.

_________________
Мечты, мечты... Куда вы прете ?
propalasobaka
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.688
8.09%
australia.gif
Добавьте скорость.....==((((
dnepr13
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 5.378
100%
ukraine.gif
Ну что сказать?
Очень и очень интересно. По крайней мере для начинающих, таких как я- прогресс в изучении есть. Спасибо за раздачу!

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 24 секунды:
somaIntro
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.777
95.88%
russia.gif
Спасибо за шикарную раздачу! Из тех, кто пользовался, скажите, пожалуйста, действительно ли эта программа так хороша? Т.е. действительно ли она позволяет выучить язык хотя бы на уровне бытового разговора и возможности объясниться?
PantheraLeo
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2207
Ratio: 73.577
Поблагодарили: 42115
100%
ukraine.gif
somaIntro
племянница учит параллельно с школьной программой второго класса, говорит, что в таком виде приятней и легче. Сам скажу, как когда то плотно общавшись с носителями одного из языков из раздачи, но давно практики не имея, что решив пройти все с нуля - быстро начал все вспоминать :) бытового уровня вам хватит однозначно. пытался учить по нему китайский, но прозанимался пару уроков, из-за нехватки времени перестал. но до сих пор помню, что было в тех уроках. так что думаю бытовой точной уровень вы осилите :)
зы: автору раздачи, schwarznn, помимо спасибо на кнопке, Отдельная Благодарность еще раз! :респект:

вопрос: в папке 1Rosetta Stone v3 English (+ русификатор) папка Lang, папка Updates. что с ними делать? это по идее те обновления, что оно хочет закачать через инет, размер вроде тот же. как их присоединить, никогда с обновлениями для розетты дела не имел.
somaIntro
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.777
95.88%
russia.gif
nixxukraine
Спасибо за информацию! :)

Подскажите кто-нибудь! У меня не все языковые пакеты открываются! Например, английский и французский - нормально, а вот голландский и польский - выдает ошибку и отправляет к разработчикам... Хотя все установил, как описано в файле RS.Install.chm :( Что же же делать то?
PantheraLeo
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2207
Ratio: 73.577
Поблагодарили: 42115
100%
ukraine.gif
somaIntro
выкидывало вот такое, запускалось всегда через раз (раз ошибка, раз нормально). на их сайте все подробно описано, выбираете какая у вас виндоус, и пишут решение. в двух словах, в дефендере надо добавить исполняемый файл розетты в исключения.

проверил польский, его надо отдельно ставить, а не просто добавлять как языковой пакет. пытался сначала просто добавить - писало что не видит там никаких языков на сд. там версия 2,08, а мы пользуемся 3,4, думаю дело в этом. не проверил насчет голландского, думаю там будет решения такое же - поставить розетта стоун именно с этого диска, который не запускается. :)

schwarznn предлагаю вам, либо модератору раздела добавить эти решения проблем (ошибка 2125 и невозможность запустить некоторые языки)в шапку в FAQ.
somaIntro
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.777
95.88%
russia.gif
nixxukraine писал(а): Перейти к сообщению

проверил польский, его надо отдельно ставить, а не просто добавлять как языковой пакет. пытался сначала просто добавить - писало что не видит там никаких языков на сд. там версия 2,08, а мы пользуемся 3,4, думаю дело в этом. не проверил насчет голландского, думаю там будет решения такое же - поставить розетта стоун именно с этого диска, который не запускается. :)

Огромное спасибо, "проблемные" языки действительно заработали! :супер!:
kain
Стаж: 15 лет
Сообщений: 220
Ratio: 12.73
100%
ussr.gif
Вы уж извините, но, по моему, в папке какой-то бардак.
Это я так понимаю... версия 3.4.7
"1Rosetta Stone v3 English (+ русификатор)\Rosetta Stone 3.4.x\Rosetta Stone Version 3.4.7 (Windows).exe"

А зачем тогда "Rosetta Stone 3.4.3A.iso"
или 3.4.7 это обновление для 3.4.3A?

И опять куча дубляжей файлов руссификатора, кряка, языков...
Или я не прав?
helenesnnm
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 5.368
Поблагодарили: 19
100%
Я попробовала голландский. Тут 2 уровня в одном iso. Монтируемый диск имеет свой setup, который устанавливает версию 2.0. движка и к нему голландский язык. Пока не пойму - просто работает без ключа (потому как никаких объяснений по кряку нет), или ещё заругается. Пока 2 дня - полет нормальный. Не думаю, однако, что этот голландский возможно как-то прикрутить к движку 3.4.7. Более новые языковые пакеты скомпонованы по одному уровню в каждом образе. Голландский образ с 2 уровнями 3.4.7 даже не видит.

В старой версии, похоже, нет видео, только картинки. Но сделано все равно толково. Особенно, если человек начинает изучать с нуля. Должно помочь.
somaIntro
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.777
95.88%
russia.gif
helenesnnm
Я нашел 3 уровня голландского для версии 3, правда не в этой раздаче. 2-я версия, которая в этой раздаче, что-то мне не понравилась... А вот 3-я версия самое то! :)
helenesnnm
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 5.368
Поблагодарили: 19
100%
somaIntro писал(а): Перейти к сообщению
helenesnnm
Я нашел 3 уровня голландского для версии 3, правда не в этой раздаче. 2-я версия, которая в этой раздаче, что-то мне не понравилась... А вот 3-я версия самое то! :)


Не поделитесь?
somaIntro
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.777
95.88%
russia.gif
helenesnnm
Ответил в личку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14