Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Шлахтер В. | Школа Запретных Знаний


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы
Автор Сообщение
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81443
10.71%
russia.gif
[font:5f4369dbcc="Tahoma"]Шлахтер В. | Школа Запретных Знаний

Обложка:


Жанр: Личностный Рост
Описание:

Из тьмы веков доходят до нас смутные противоречивые сказания об удивительных явлениях, о великих магах, могучих героях, наделенных сверхъестественной силой и таинственными знаниями. Но всегда и везде эти знания были закрыты. Всегда и везде были они доступны лишь узкому кругу посвященных. Прочие же довольствовались лишь скверно понятыми обрывками.

Знания, технологии и пути обретения сверхъестественных сил и возможностей всегда были запрещены. Их запрещали правители всех стран во все времена. Их запрещали руководители религиозных направлений. Распространению их препятствовали сами Адепты этих знаний. Но всегда и везде эти знания были доступны узкому кругу посвященных. В Средневековой Европе отцы – инквизиторы создали Совет Противостояния. На востоке Хасан ибн Саббах, он же старец гор (Шейх ден Джелаль), создал Орден Хранителей знания и могущества. В НКВД существовал небезызвестный 13-й отдел, занимавшийся изучением и совершенствованием тех же возможностей и знаний. ЗАПРЕТНЫХ ЗНАНИЙ. Ибо именно так и называли эти знания во все времена.

Тренинг в доступной форме раскрывает и научает тайнам успеха легендарных Личностей нашей планеты и технологиям создания великих империй, техникам легкого и жесткого манипулирования сознанием отдельного человека и сознанием масс. Создает установку на эффективное решение поставленных задач и достижения намеченных целей.

Продолжительность: 8 лекционных часов.
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 32 Kbps
Качество вполне приличное
Shlahter.ShkolaZaprZnaniy [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Авг 2007 01:12:25
 Размер:   112 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 105)
 Поблагодарили:   460
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Авг 2007 01:14:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
Brandov
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.064
92.01%
Откуда: Россия
russia.gif
SingleMan, спасибо за раздачу. Познавательно.
ILMF
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.376
37.81%
argentina.gif
SingleMan писал(а):
Жанр: Личностный Рост

Скорее душевная деградация.

Очень опасно слушать ЭТО молодым людям, с ещё неокрепшей психикой и стоящих на развилке своего жизненного пути(типо тех, что слушают его лекцию в этом аудио). Следуя его советам нужно учиться врать, воровать и даже если надо убивать(не пойман не убийца). Да только в его мотвациях везде отсуствует совесть. Да и следуя этой его концепции(он так прямо и говорит: "Учитесь лгать... я сам лгу") где уверенность, что он говорит от сердца, а не следует какому-нибудь своему очередному опыту над молодёжью для своей будущей дисертации.
Для более зрелых людей может быть даже интересно. Я тоже не являюсь сторонником системы запретов, но это не значит, что всё можно, мы не одни и надо с этим считаться. Страх тоже жуткая вещь, но его(Шлахтера) методы преодоления его негуманны, вариантов борьбы с ним множество не лучше ли выбрать йогу уже проверенную тысячелетиями?
Гость
А ЭТА КНИГА СОДЕРЖИТ 70% ПОЛНОГО МАРАЗМА!!! Простите.
r_sasha
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 44869
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Roy_L
Если вам понравилось 30%, это уже хорошо =)

_________________
Лишь время показывает кто любит....кто ненавидит...кто друг...кто враг...а кто вообще просто так....
Senjermen
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Ratio: 15.218
0.78%
Вот некоторые наезжают на шлахтера за то что он "призывает к насилию". Другие еще лучше, несут чушь типа "да насилие это круто", "воруй-убивай" и т д! :стрельба:
ИМХО и те и другие неправы на 100%!Вы хоть видели в своей жизни закомплексованных людей, неспособных не то что защитить себя и других, но и например познакомится с девушками, найти себе настоящих друзей, устроиться на хорошую работу, да хотя бы спросить сколько времени у прохожего. Их обманывают, постоянно унижают, издеваются над ними, заставляют вкалывать рабским трудом постоянно задерживая и без того мизерную зарплату! И как вы думаете ОНИ ЭТОМУ РАДЫ?!!!
Да они покорно молчат, сваливают все на карму, Творца, Будду, сатану и т д Но это только ВИДИМОСТЬ
В душе же у них копится ненависть, обида на всех, жалость к себе, короче ЗЛО во всех его проявлениях. А мысли ведь МАТЕРИАЛЬНЫ. Только представьте сколько по земле ходят таких травоядных ответ - 70% населения Земли. А теперь представьте сколько их психического дерьма ежедневно выливается в атмосферу - ответ миллиарды тонн. Им срочно надо как то помочь! И Шлахтер предлагает ВПОЛНЕ РЕАЛЬНУЮ помощь. После просмотров его лекции они хотя бы научатся время спрашивать, здесь воруй-убивай и близко не стоит! =)

Добавлено спустя 28 минут 56 секунд:

Roy_L

Это товарищ в нынешнем душевном состоянии люди деградируют. Вы посмотрите что твориться вокруг, почитайте газеты, посмотрите новости. Убийства, ненависть, войны, теракты - это что ли ваши моральные ценности? Нынешняя обстановка в мире - это результат деятельности мировых религий. Ну не могут ваши попы дать людям духовного роста, ну не могут они - тупые потому что(хотя есть и нормальные 5 %). Не могут - пусть катятся куда подальше и уступят место свежим умам! Шлахтер, Свияш, Айванхов, Кастанеда, Верищагин, Ошо - одни из основателей НОВЫХ духовных течений. Хотя они во много друг другу противоречат, но они АКТУАЛЬНЫ в наше время. И они просто обязаны заменить собой старые бесполезные колоссы, на глиняных ногах! :злость: =)
utt-unity
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 4.905
Поблагодарили: 59
100%
wild_hogs.gif
В целом, познавательные "рассказики для взрослых" некоего Шлахтера. Никакой особенной идеологии я в них не вижу, но замечу, что не всем годится слушать подобные "развивающие" программы. С другой стороны, если у вас уже в черепе сидит изрядная порция фекальных масс, эта доп. порция уже не сможет сильно повредить. И самое главное - ВСЯ эта болтовня - просто-напросто пристрастное втирание прописных истин в мозг, но под определённым "соусом", ничего не приносящая в жизнь умственно нормально сформировавшемуся, морально подготовленному к жизни и психически более-менее уравновешенному человеку. То есть можно смело не качать. Там нет ни одной тайны.
Хотелось бы отдельно поблагодарить всех, кто отметился в обсуждении, особенно SingleMan, который либо в силу малолетства, либо в силу каких-то особенностей воспитания не может вовремя остановиться и не развивать бесцельный флуд. А также Senjermen`а, который явно обучен чтению и правописанию на Русском языке, много чего читал, но определить, что именно следует применять в жизни и в какой момент, не может. Обычно этот период проходит после 30-ти лет от рождения, если личность не деградирует, а накапливает опыт и развивается гармонично. Ты, сынок, увидишь, что у многих колоссов ноги только снаружи глиняные, увидишь, когда подрастешь. И ещё: не путай божий дар с яичницей, не надо к этому "балагану на обочине" прикручивать Кастанеду и других, кто говорит о духовности и чудесном внутри человека.
Bidj
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 13.063
1.12%
ukraine.gif
У раз столько споров - обязательно скачаю!
Kazak09
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.93
95.24%
russia.gif
Всё это конечно хорошо, но вот скажите мне - он учит как стать свободным и богатым?
А интересно, у него самого была Свобода и БОГАТСТВО?????
Или он только этому учит, сидя в Порватых штанах?
Djastar
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.432
0.73%
zimbabwe.gif
ШЛАХТЕР ТРЕНЕР ДЛЯ ФЛЕГМАТИКОВ:)
Гость
Хочу добавить к обсуждению...
Я прочитал громадное к-во книг, и четко фильтрую, что реально, а что нет, что вяжется ,а что нет...
...и в следствии этого беру из них 10% самого эффективного, того, что реально помогает лично мне!

К стати, у меня тоже сложилось ощущение, как будто он фашист=), но мы слышим то , что хотим слышать, ведь возможно он писал о несломимости духа и вхождение в состояние сверхволи и сверхчеловека,( подобно зверю) лишь по отношению к своим врагам в экстремальных ситуациях...???
roman155luk
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 278.159
Поблагодарили: 167
8.33%
russia.gif
Когда человек выбирает нарушение добра и морали, то он становится на сторону Сатаны, причиняя вред другим людям и себе самому. Да... тайные оккультные знания дадут силу и могущество и власть и деньги, только душу свою потеряешь.
florik
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.558
100%
спасибо за комментарии, качать не буду, потрачу сэкономленное время на что-нибудь реально развивающее
aabass
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 4.061
4.64%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
serg2007serg и utt-unity согласен с вами...
Жаль, что многие ещё(уже) "спят"
ebmer77
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.862
18.92%
russia.gif
Знаете , если в его лекциях говориться как управлять людьми , то мне уже не интересно его слушать .
Fak_torius
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.495
Раздал: 1.02 TB
4.02%
russia.gif
Ощутимо неприятен для прослушивания в силу картавости, отпускаемых смешков, некоторой примитивности. Всё прослушивать не было желания, может где то и есть некое зерно истины... Однако искать его в этом материале не представляется мне приятным занятием ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6