Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 538

Обсуждение The Sims 3


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Amistab ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 36.277
Поблагодарили: 12563
100%
Обсуждение игры The Sims 3
Напоминаю - здесь только обсуждение игры, все вопросы по работоспособности задавайте в основных темах (ссылки ниже). Ответ на вопрос о работоспособности вы здесь навряд ли получите.
Даты выхода игр:
  • The Sims 3 - 5 июня, 2009
  • The Sims 3 "Мир приключений" - 18 Ноября 2009 года
  • The Sims 3 "Современная роскошь" (Каталог) - 10 Февраля 2010
  • The Sims 3 "Карьера" - 4 Июня 2010 года
  • The Sims 3 "Скоростной режим" (Каталог) - 9 Сентября 2010
  • The Sims 3 "В сумерках" - 28 Октября 2010 года
  • The Sims 3 "Отдых на природе" (Каталог) - 4 Февраля 2011
  • The Sims 3 "Все возрасты" - 2 Июня 2011
  • The Sims 3 "Городская жизнь" (Каталог) - 28 Июля 2011
  • The Sims 3 "Питомцы" - 21 Октябрь 2011
  • The Sims 3 "Изысканная спальня" (Каталог) - 26 Января 2012
  • The Sims 3 "Шоу - бизнес" - 9 Марта 2012
  • The Sims 3 "Katy Perry Сладкие радости" (Каталог) - 7 Июня 2012
  • The Sims 3 "Diesel" (Каталог) - 10 Июля 2012
  • The Sims 3 "Сверхъестественное" - Сентябрь 2012
  • The Sims 3 "Времена года" - 15 Ноября 2012
  • The Sims 3 "Стильные 70-е, 80-е, 90-е" (Каталог) - 22 Января 2013
  • The Sims 3 "Студенческая жизнь" - 5 Марта 2013
  • The Sims 3 "Райские острова" - 25 Июня 2013
  • The Sims 3 "Кинематограф" (Каталог) - Осень 2013
  • The Sims 3 "Вперед в будущее" - Осень 2013

Внимание! Даты являются приблизительными (плюс - минус 3 дня).
Коды к The Sims 3 (Спасибо за помощь - ir.o.nika)
(Внимание! Использование чит кодов уменьшает интерес к игре)

Amistab ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 36.277
Поблагодарили: 12563
100%
Мир приключений и В сумерках не добавляют новые камни в игру, на сколько я знаю... Или камни вообще пропадают из игры? Или какие то определенные камни? Опишите поподробнее.

А еще лучше (если не сложно), задайте свой вопрос тут - http://thesims3.ru/forum/89-12723-1 . Я все - равно там буду ответ искать, только, в случае если вы спросите там сами, я не буду посредником и вопрос решится быстрее...
ir.o.nika
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.34
5.93%
Вот ещё коды (thesims3.ru)
ir.o.nika
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.34
5.93%
Amistab ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 36.277
Поблагодарили: 12563
100%

Информация о игре - The Sims 3: Generations (The Sims 3: Все Возрасты)
Релиз: Конец мая - начало июня 2011

Пусть ваши подопечные живут полной и насыщенной жизнью! "The Sims 3 Все возрасты" дарит вашим персонажам новые праздники, новые волнующие события в жизни и новые возможности проявить свои способности!

Пусть ваши подопечные живут полной и насыщенной жизнью! С самого начала вас ждет мир детских фантазий, затем - бурные переживания подростка, а потом - полная запутанных отношений взрослая жизнь. Оцените прелесть каждого этапа! Новые интересы и занятия сделают жизнь ваших персонажей яркой и насыщенной. "The Sims 3 Все возрасты" дарит вашим персонажам новые праздники, новые волнующие события в жизни и новые возможности раскрыть свои таланты!

Особенности:

Новые занятия для персонажей любого возраста! Детишки могут играть с друзьями в домике на дереве. Подросткам доступны разные шалости. А у взрослых может случиться кризис среднего возраста. И многое другое!

В каждом возрасте есть место празднику, будь это отвязная тусовка подростков, пока родителей нет дома, выпускной вечер или свадебная церемония!

Устроить мальчишник, нахватать двоек в школе, разнести по всему городку свежие сплетни о том, кто, да с кем, да сколько раз, - столько бывает интересных занятий!

Персонажи могут ставить химические опыты за лабораторным столом, создавать домашнее видео и просматривать его на своем телевизоре, притворяться космонавтами, динозаврами, принцессами… И многое другое!

Новые занятия, праздники, волнующие события - все это теперь отображается в системе воспоминаний. Самые важные происшествия в жизни можно вспомнить снова и поделиться ими с друзьями через Facebook или "Мою страницу"!
freakman1​0524665​
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.402
14.29%
А не слишком ли много весит раздача? Просто у меня был Голд Эдишн с теми же дополнениями, а весил он на порядок меньше.
tatya
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 124.931
40%
я скачала симс 3 все возрасты.
установила
запустила опять та же шняга с подлинностью диска. какой кряк вставить?
и еще. установила. зашла в game/Bin , а там только несколько файлов.. второй папки bin нету. это нормально?
KomNata
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.849
60%
russia.gif
Спасибо! Всё работает.
Amistab ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 36.277
Поблагодарили: 12563
100%
Информация о игре The Sims 3 Питомцы
Релиз - Октябрь 2011
Создавайте идеальных или невыносимых домашних животных - злых сторожевых псов, котят-разрушителей и преданных лошадей, - изменяйте их внешний вид и даже черты характера. Изучайте множество новых действий и занятий, исследуйте мир глазами четвероногого персонажа. Заботьтесь о своих питомцах, посещайте специализированные заведения для питомцев и приобретайте уникальные предметы, которые предоставляются только в " Limited Edition". Приведите в дом четвероногих членов семьи. Играйте с жизнью по-новому!
  • Больше питомцев - больше веселья! Создавайте уникальных собак и кошек самых разных пород и расцветок! А также - впервые в игре - лошадей! Сможет ли ваш Сим укротить дикого мустанга?
  • Трудно быть питомцем. Управляйте питомцами - бегайте, ройтесь в земле, делайте что угодно. Станьте другом вашего Сима или его личным проклятием!
  • Питомцы с неповторимыми характерами! Теперь ваши питомцы станут личностями - умными, храбрыми, лапочками, боящимися воды, нервными типами, быстрыми и проворными.

Питомцы изучают навыки. Собаки и кошки могут научиться охотиться и выполнять команды, причем собаки могут приносить предметы и даже привести кого-нибудь на свидание, а лошади - участвовать в скачках и прыжках через барьер.

Питомцы могут сопровождать хозяев! Поведите Спайка в парк, Мурку - в библиотеку, отправьтесь верхом на Звездочке в конный центр.

mitya_nd
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.407
94.21%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Может глупый вопрос, но все же. Я скачал, все поставил, все ок= )))Но как запускать разные аддоны? =)
KomNata
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.849
60%
russia.gif
После установки "Все возрасты" игра стала сильно тормозить, особенно "за рубежом". И появился баг - приезжаю из Китая, а мои симы не могут взаимодействовать друг с другом, не вызывается меню и младенец стал вообще недоступен, его даже невозможно выбрать, что бы посмотреть, что там у него творится с потребностями. К этому моменту у меня 5 симов. Перезагрузила игру с последнего сохранения, снова поехала, теперь уже в Египет, по возвращении та же самая история. Подумала - может много симов у меня? "Убила" деда, ничего не изменилось. Что делать?
Amistab ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 36.277
Поблагодарили: 12563
100%
KomNata

Видимо сохранения побились при установке. Попробуйте начать новую игру.
KomNata
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.849
60%
russia.gif
Amistab писал(а): Перейти к сообщению
KomNata

Видимо сохранения побились при установке. Попробуйте начать новую игру.


Жаль. Начинала с одного сима. Много чего нажито, уже три поколения вместе живут.
Спасибо. Уже начала.
Amistab ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 36.277
Поблагодарили: 12563
100%
KomNata
Есть конечно вариантик кое что попробовать - Мои документы --> Electronic Arts --> The Sims 3 --> Saves из папки .backup перенести файлы в другую папку с заменой. А на будущее - всегда делайте резервную копию папки Saves перед установкой чего - либо нового.
Masha_m
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 19.485
0%
russia.gif
Как можно ещё начать устанавливать игру? Догрузила все возрасты в DAEMONe добавляю новый привод и начинаю монтировать mds, для начала установки. Загорается "Монтирование образа" и все=( Дальше ничего не появляется
Amistab ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 36.277
Поблагодарили: 12563
100%
Установочные образы - ISO. MDS,MDF и MDX - это мини - образы для запуска.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25