Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 495

Что лучше: Pinnacle или Sony Vegas?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео
Автор Сообщение
Bich ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 830
Ratio: 4.283
Поблагодарили: 1204
32.09%
Друзья, меня мучает один вопрос, какая программка по работе с видео лучше: Pinnacle или Sony Vegas?
Я пробовал и с той и с другой, 50/50! Ваше мнение? прошу писать плюсы и минусы этих прог - желательно...:) =)
Мне кажется что Sony по круче будет, хотя там и сложнее работать.
sadstudio
Стаж: 12 лет
Сообщений: 483
Ratio: 0.466
100%
ВСЕ ДРЯНЬ - НО ВЕГАС ПОЛУЧШЕ БУДИТ
Serik Bekov
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1490
Ratio: 8.529
100%
Откуда: Алматы (из Темиртау)
kazakhstan.gif
sadstudio писал(а): Перейти к сообщению
ВСЕ ДРЯНЬ - НО ВЕГАС ПОЛУЧШЕ БУДИТ

Круто-коротко и ясно :лол:

А вообще-то дело привычки и хватает ли возможностей программы для твоих задумок.
Заодно и от железа зависит многое.
Surise
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 33.346
27.78%
В интернете уже давно гуляет мнение, что Пинакл монтажка для домохозяек. Такого размера программа, убивает своей простотой и однотипностью. Творить в ней невозможно, лишь только вставлять уже имеющиеся приблуды, что делает видео однотипным и узнаваемым в какой программе делалось. Вообщем Вес и возможности программы не сопоставимы. Если взять Премьер, то убивает его сложность алгоритма и интерфейса, хотя возможности конечно большие, тем более, что возможна интеграция для создания эфектов в АЕ. Я перепробовал много монтажек, в том числе и Пинакл и Корел и Юльку (Всё это детские прожки), также Премьер и Эдиус. Эдиус не устроил тем, что нет возможности видеть реальный результат творения, да и эти плюсики и минусы не делают работу комфортной. Сейчас я пользуюсь Мастер коллекцией от Адобе, где уже есть и Афтер эффект и Премьер и Фотошоп и другие программы, нужные для творчества. Но всё таки в качестве монтажки пользуюсь Вегасом. Очень легко пользоваться этой программой и главное интерфейс очень удобный. То, что мне приходилось бы ручками делать в Примьере целый час, в Вегасе точно это сляпаю за 15 минут. К тому же в Вегасе есть возможность делать монтаж в 3D пространстве, что очень рассширяет возможности монтажки, да и даже при установке голубых плагинов от Бориски и с 3D объектами, это уже совсем круто. Да к тому же вегас не просто монтажка, но и с ограниченной возможностью редактора, у ней имеются процентов 10 возможностей от Афтера, что для простого смертного вполне хватит. Вряд ли кто то использует их больше в самом Афтере, хотя конечно для создания эфектов я конечно пользуюсь именно им. Но вот тем, кто не желает замарачиваться освоением довольно сложной программы, которое займёт не один год, ВЕГАС, самое лучшее на сегодняшний день...
vitosinto
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.504
100%
Эдиус однозначно лучше всех выше перечисленных.
aversfx
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 4.994
Раздал: 5.367 TB
100%
Откуда: днепропетровск
ukraine.gif
согласен EDIUS рулит !!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4