Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 545

Формула 1 / Formula 1 (All season 2011) HDTV 1080i Part 1


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
Piratz ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 29.138
Поблагодарили: 1916
100%
Откуда: берутся лишние кг?
ussr.gif
Формула 1 / Formula 1 (All season 2011) HDTV 1080i Part 1
ВЕСЬ СЕЗОН 2011
Русское название: Формула 1
Оригинальное название: Formula 1
Год выпуска: 2011
Жанр: Спорт
Телекомпания: Спорт 1
Комментатор: Алексей Попов
Сайт: ссылка

Описание:
Весь сезон Формулы 1 2011 года. Включая квалификации и основные заезды. Обновляемая раздача.

Продолжительность:
квалификации ~ 01:15:00
основные заезды ~ 02:15:00


Видеокодек: MPEG-TS AVC
Битрейт видео: ~ 9 397 Kbps
Размер кадра: 1920 х 1080
Качество видео: HDTV
Аудиокодек: MPEG 2
Битрейт аудио: 128 Kbps Скриншоты:


Время раздачи: по мере возможноститут весь сезон 2007
тут весь сезон 2008
тут весь сезон 2009
тут весь сезон 2010


ВНИМАНИЕ! В этой раздаче первые 10 этапов Гран-При 2011 года. Остальные 9 ТУТ.
[NNM-Club.ru]_F1_2011.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Июл 2011 20:15:19
 Размер:   163 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   203
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июл 2011 04:57:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MOHCTPuK
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.376
100%
не имея возможности посмотреть сразу, можно и подождать сутки.
надеюсь ув. Piratz передумает и продолжит начатое
Pahonn
Стаж: 13 лет
Сообщений: 39
Ratio: 1.543
100%
belarus.gif
Огромнейшее спасибо, у меня нет никакой другой возможности смотреть F-1, раньше показывали по телевидению-теперь нет, 45 каналов, в том числе и 5 спортивных, и не на одном не показывают. Интернет у нас в Беларусии самый дорогой и самый медленный, так что онлайн возможности смотреть нет, был один сайт, но для моей страны он стал недоступным. Так что огромное спасибо, буду с удовольствием сидировать эту раздачу.
yuri77
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 11.55
4.35%
Вполне можно и подождать. Главное качество. Можно и в течении суток после финиша гонки выкладывать. Куда спешить то. Кто хочет просто посмотреть - скачает в средненьком качестве и посмотрит. А для архива в хорошем качестве - разницы нет когда скачаешь - сразу или через день-два, все равно уже в прямом эфире посмотрел и результат знаешь. Я раздавать продолжу, раздается хорошо.
RE-Агент
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 140.55
Поблагодарили: 54
100%
russia.gif
Piratz писал(а): Перейти к сообщению
NickSpinel
правильно сделал

видимо зря я затеял раздачи Ф1
у меня физически не хватает на это времени
так что вынужден извиниться и сказать, что я прекращаю раздавать Ф1 2011

модераторы, тему можно сносить

еще раз приношу свои извинения


Даже и не знаю как относиться к подобному:

Если это шутка, то цензурных слов не хватает за подобные ответы на критику (чесн. слово нахамил бы за такое).
Если же это не шутка, то вообще вопиющее поведение - то взялся за раздачу, то отказался от раздачи. Это что за чепуха? Спрашивается: о чем думал, когда начинал это дело? Столько народу тебе поверило, а ты в начале пути (2-я гонка) все бросил, или всех бросил...

Мда...

Самым правильным было бы извиниться (как это и сделал) и сказать что в такое-то время выложишь запись (вместо "отказов" и сноса темы).
Мы то из других раздач скачаем, но неприятно такое отношение к делу и к людям.

Я вот жду, к примеру, хотя мог бы уже скачать другие раздачи Ф-1.
Piratz ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 29.138
Поблагодарили: 1916
100%
Откуда: берутся лишние кг?
ussr.gif
[font:e97b45718e="Comic Sans MS"]Добавлена гонка ГП Малайзии

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

taras2222 писал(а): Перейти к сообщению
не кипятись из-за одного торопыги :-)

Да дело не в нем. Просто действительно не хватает времени. Вот и сегодняшнюю гонку выложил пару минут назад ибо только что вернулся. Раньше выложить не было возможности.

Добавлено спустя 57 секунд:

viktozavr писал(а): Перейти к сообщению
Ты прекрашай так шутить!!!! Хоть с опозданием в день два я всеравно буду ждать твоей раздачи

Ну если действительно готовы ждать, то это только радует. Значит не зря стараюсь))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

viktozavr писал(а): Перейти к сообщению
Ты прекрашай так шутить!!!! Хоть с опозданием в день два я всеравно буду ждать твоей раздачи

Спасибо! Приложу все усилия что бы выкладывать раньше.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Друзья, после прочтения 3-ей и 4-ой страницы каментов, у меня не осталось выбора. Спасибо за поддержку. Просто думал, что в связи с опозданием релиза он не будет востребован. Оказалась наоборот. Буду выкладывать дальше. Постораюсь без задержек.

НО!!! предупреждаю сразу, ГП Турции будет выложена с задержкой. Т.к. 5-го мая улетаю в Турцию. Хочу в живую насладиться этим зрелищем.
Piratkoc
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 42.174
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Спасибо гонка хорошая получилась теперь в HD посмотрю
Piratz ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 29.138
Поблагодарили: 1916
100%
Откуда: берутся лишние кг?
ussr.gif
Ага, хорошая. Особенно порадовал "летающий" Виталик)
yuri77
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 11.55
4.35%
Piratz писал(а): Перейти к сообщению
Ага, хорошая. Особенно порадовал "летающий" Виталик)


Спасибо, что приняли во внимание наши пожелания не бросать начатое. :да: А Виталик - ну бывает, что уж, все равно в него верим.
RE-Агент
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 140.55
Поблагодарили: 54
100%
russia.gif
Piratz,

В чем сила, брат?!

В солидарности...

Все МЫ, вместе, делаем одно большое дело.
Что останется после каждого из нас: нажитое барахло, деньги, личное тщеславие?
Полагаю, что (как говорил, вроде, Чернышевский) общеинтересное. То, что объединяет нас всех, а не каждого в отдельности, не личное, а наше. Любовь к общему интересу. В данном случае Формуле-1.

Каждый из нас - раздающий или скачивающий и затем сидирующий - привносит общий вклад в развитие этого направления, развития любви, интереса, знаний и прогресса этого дела. Подобные раздачи - это своего рода народный национальный проект. И после нас останется (не навсегда, но на дольше, чем наше личное) для других именно он. Именно по таким делам будут помнить о нас и ценить нас. Пусть даже безымянно, но будут: и помнить и ценить.

Думается, что именно ради таких дел стоит жить и созидать что-либо. Все остальное: шмотки, еда, иной достаток - лишь необходимая инфрастуктура чтобы реализовываться в подобных проектах.

Большое спасибо тебе, Piratz, другим раздающим (и подобных и других раздач), а также сидирующим, скачивающим и интересующимся Формулой-1, всем тем, кто затеял саму формулу во всем Мире, всем, кто создает и транслирует ее в России, безусловно, Голосу Формулы-1 и всем спонсорам, благодаря которым мы можем наслаждаться и развивать это явление в нашей цивилизации.

Возможно, кто-то скажет - Ах! Сколько пафоса. - Возможно... Но, хотелось отметить, что это не просто какая-то там незначимая "фигулька". Это большое дело. И это именно ИСТИННОЕ дело. И относиться к нему нужно именно с этой точки зрения.

Всем участникам проекта респекты! и наслаждения Формулой-1!

P.S.

Будем ждать возвращения из Турции, рассказов и впечатлений от увиденного. : ))) И дальнейших раздач, разумеется!
Pahonn
Стаж: 13 лет
Сообщений: 39
Ratio: 1.543
100%
belarus.gif
Друзья, я на этом торренте новичок, поэтому прошу вас не злится. Если эта золотая раздача, то почему тогда мне пишут, что "28,8 GB (Вам доступно: 4,71 GB) ". Это не учитывается? Просто у меня пока ещё рейтинг мал, поэтому я и беспакоюсь, смогу ли я нормально скачать эту раздачу. Спасибо, и прошу прощения за глупый вопрос.
Piratz ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 29.138
Поблагодарили: 1916
100%
Откуда: берутся лишние кг?
ussr.gif
[font:3d4a10b0ed="Comic Sans MS"]Добавлена квалификация ГП Китая
Piratkoc
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 42.174
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Квала хорошая с сюрпризами посмотрим в HD и прошу не бросай раздачу другой возможности смотреть в HD у меня нету так что буду очень рад поддержать раздачу :)
viktozavr
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.768
100%
ukraine.gif
Если не секрет сколько билет? и где брал? Я насчет турции имею введу.
Piratz ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 29.138
Поблагодарили: 1916
100%
Откуда: берутся лишние кг?
ussr.gif
viktozavr
Билет на гонку трибуна Т8 на весь викенд (3 дня) - 130 евро
Отель на трое суток - 120 евро
Билеты на самолет туда-обратно - 12000 руб

Добавлено спустя 56 минут 30 секунд:

Забыл сказать, вылетаем из Шарика (Москва), Аэрофлот.
yuri77
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 11.55
4.35%
Pahonn писал(а): Перейти к сообщению
Друзья, я на этом торренте новичок, поэтому прошу вас не злится. Если эта золотая раздача, то почему тогда мне пишут, что "28,8 GB (Вам доступно: 4,71 GB) ". Это не учитывается? Просто у меня пока ещё рейтинг мал, поэтому я и беспакоюсь, смогу ли я нормально скачать эту раздачу. Спасибо, и прошу прощения за глупый вопрос.


Насколько я понял из этого: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=85699
...Это нововведение позволит вам быстро и без проблем повышать ратио на "Золотых раздачах", а также экономить его на "Серебряных" и "Бронзовых раздачах".

При "Золотой раздаче" - Download не учитывается ВООБЩЕ)... Можно смело качать, вроде так.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8