Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

[EN] Игра престолов / Game of Thrones (2011) HDTVRip 720p [Сезон 1, Серии 1-10 из 10]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы без перевода
Автор Сообщение
po6 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 394.741
Поблагодарили: 15038
20.54%
[EN] Игра престолов / Game of Thrones (2011) HDTVRip [Сезон 1, Серии 1-10 из 10]
Русское название: Игра престолов
Оригинальное название: Game of Thrones
Год выпуска: 2011
Жанр: Драма, Фэнтези

Перевод: Отсутствует
Язык: Английский
Вид субтитров: Вшитые отключаемые
Язык субтитров: Русский, Английский


Дата мировой премьеры: 17.04.2011

Режиссер: Брайан Кирк и др.
Актеры: Шон Бин, Питер Динклэйдж, Роджер Аллам, Мишель Фэйрли,Ричард Мэдден, Лина Хиди, Мэйси Уильямс

Описание фильма:
По циклу романов Джорджа Р.Р.Мартина "Песнь льда и пламени". 1-й сезон - экранизация 1-й книги с тем же названием ("Игра престолов").
Место действия - фэнтезийный мир, время действия напоминает наше родное Средневековье. Game of Thrones на NNM-Club

Особое предостережение: В отличие от книжек В.Скотта, Дж.Р.Р.Толкина и т.п. классиков, герои не гнушаются секса и мата (однако в переводе всё более-менее пристойно). Продолжительность: серия ~ 55 мин
Качество видео: HDTVRip

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~3000* kbps
Размер кадра: 1280x720
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 384 kbps
*10-я серия 2652 kbps. Другой вариант очень медленно качался. Если кому принципиально - пишите, всё-таки скачаю и заменю.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Game.of.Thrones.S01.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Июн 2011 17:31:24
 Размер:   14.3 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 149)
 Поблагодарили:   458
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2011 21:24:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
infolink
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 5.18
Поблагодарили: 271
100%
Откуда: Чувашия
russia.gif
1 серию скачивал в отдельную папку, 2 и 3 в специально отведенную, решил соединить все в 1-у, но 1 серия не распознается как уже скачанная и качается по новой. Что за дела?
*проблема решена удалением и скачиванием нового торрент файла
welln
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 6.718
2.84%
barbados.gif
Kris_Kelvin писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю, не знаю. Клан Сопрано тоже смотрелся оригинально и свежо, а в результате получили качественный бразильский сериал для мужчин. Тут намечается работа по той же схеме только в фентезийном сеттинге.

Сериал снимается по книге. Причем почти дословно. Книгу читал. Хороша.
po6 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 394.741
Поблагодарили: 15038
20.54%
Ну, если кому книга как бразильский сериал, то и фильм такой же. Правда, автор этого смелого утверждения
Цитата:
Тут намечается работа по той же схеме только в фентезийном сеттинге.

честно признался, что книгу не читал.
welln
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 6.718
2.84%
barbados.gif
ну и где :)

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

po6 писал(а): Перейти к сообщению
Ну, если кому книга как бразильский сериал, то и фильм такой же. Правда, автор этого смелого утверждения
Цитата:
Тут намечается работа по той же схеме только в фентезийном сеттинге.

честно признался, что книгу не читал.

Если быть честными, мне эта книга понравилась больше чем Властелин колец. На мой взгляд она более эпична, ближе к жизни, написана более взрослым языком и меньше напоминает сказку. В отличие от первого, который писался для маленьких детей. Скажу даже больше. Фильм, "Властелин колец", показался мне, на удивление занудным, местами лишенным логики. Просто там постарался маркетинг, а "Игры тронов" вместе с детальной проработанностью мира, абсолютно не утомляет и держит в постоянном напряжении.
po6 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 394.741
Поблагодарили: 15038
20.54%
Цитата:
ну и где :)

Что где?
Цитата:
Если быть честными, мне эта книга понравилась больше чем Властелин колец. На мой взгляд она более эпична, ближе к жизни, написана более взрослым языком и меньше напоминает сказку. В отличие от первого, который писался для маленьких детей.

ВК писался для взрослых, просто стилизован под сказку. В общем, жанры разные, напрямую трудно сравнивать. Мне тоже легче было читать ПЛиП, но вот перечитывать уже не хочется. А ВК иногда перечитываю.
welln
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 6.718
2.84%
barbados.gif
po6 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
ну и где :)

Что где?
Цитата:
Если быть честными, мне эта книга понравилась больше чем Властелин колец. На мой взгляд она более эпична, ближе к жизни, написана более взрослым языком и меньше напоминает сказку. В отличие от первого, который писался для маленьких детей.

ВК писался для взрослых, просто стилизован под сказку. В общем, жанры разные, напрямую трудно сравнивать. Мне тоже легче было читать ПЛиП, но вот перечитывать уже не хочется. А ВК иногда перечитываю.

Ну, сам автор писал для своих детей, насколько я помню.
Ну и где? Адресовано автору раздачи. Обещано на следующий день по Москве 9 утра. :)
po6 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 394.741
Поблагодарили: 15038
20.54%
Без русских субтитров появилось бы в 10 утра. А с ними только сейчас закончил. Скоро добавлю файл.
Цитата:
Ну, сам автор писал для своих детей, насколько я помню.

Когда он закончил писать, младшему из детей было 25 лет.

Добавлено спустя 26 минут 26 секунд:

Раздача обновлена. Добавлена 4-я серия.
welln
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 6.718
2.84%
barbados.gif
Важно не когда закончил когда начал, он сам писал - "я начал эту книгу для своих детей" :))) А в принципе, чего спорить - сериал в любом случае, однозначно хорош! Скачаю останусь на раздаче. На мой взгляд классика. Любителям жанра просто мастхев. По глубине прописанности сюжета и характеров, идущий параллельно Камелот - слабее. Кстати очень радует, что сериал идет практически дословно по книге и описание характеров один в один. Не утерпел, читаю все, я так понимаю, второй сезон будет 3-4 книга. Чем дальше тем напряженнее и больше интриги. Кто не скачал - смотрите не пожалеете! Лучше смотреть так, в субтитрами, и язык можно подучить и игру актеров слышно.
Bergenstern
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 1.354
100%
На 0.46.23 субтитры кончились прикол такой?
infolink
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 5.18
Поблагодарили: 271
100%
Откуда: Чувашия
russia.gif
Bergenstern писал(а): Перейти к сообщению
На 0.46.23 субтитры кончились прикол такой?

+
та же проблема
po6 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 394.741
Поблагодарили: 15038
20.54%
см.первый пост
welln
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 6.718
2.84%
barbados.gif
субтитры не до конца, подтверждаю.
Bergenstern
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 1.354
100%
спасибо
po6 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 394.741
Поблагодарили: 15038
20.54%
Цитата:
По глубине прописанности сюжета и характеров, идущий параллельно Камелот - слабее.

Камелот тоже из другой оперы. Это чисто развлекательный продукт. Типа Зены, куда для привлечения публики добавили сексу.
Цитата:
я так понимаю, второй сезон будет 3-4 книга.

Вряд ли. Принцип будет 1 книга - 1 сезон. Сейчас первую книгу осилили. Если 2-й сезон делать по 3 и 4, то надо пропускать вторую книгу. Не думаю, что это возможно.

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 52 секунды:

Или я что-то забыл. Возможно, 1-й сезон по двум первым книгам. Тогда логично, чтобы 2-й был по 3 и 4.
Надо все-таки заглянуть в первоисточник.
lserg24
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.837
огромное спасибо! Сериал - супер!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы без перевода Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8