Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 573

[Программа] [Symbian^1, Symbian^3] Just HackIt 1.1 (Eng)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
N8mobile ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 5.071
Поблагодарили: 239
100%
Откуда: Vseva
pirates.png
[Программа] [Symbian^1, Symbian^3] Just HackIt 1.1 (Eng)
Тип раздаваемого файла: Программа
Платформа: Symbian^1, Symbian^3
Версия программы: 0.11(4)
Разработчик: CODeRUS и Kolayuk
Условия использования: Бесплатная
Язык: Английский

Описание:
Приложение для легкого взлома любого смартфона от фирмы NOKIA на платформе Symbian версии 9 и выше.

Инструкция по взлому:
0. Получаете личный сертификат у кого его нет.
1. С помощью FreeSigner подписываете CertHack_Installer.sis
2. Устанавливаете CertUpdater.sisx. Если телефон скажет, что приложение уже установлено, то можно файл не ставить. Данный компонент является частью обновления для OviStore.
3. Устанавливаете ранее подписаный вами CertHack_Installer.sis
4. В меню нажимаете на иконку HackIt! и ждете окончания взлома.
Во время взлома приложение установит корневой сертификат Leftup в систему. На смартфоны S^3 будет автоматически установлен FileBrowser S^3 .
На все остальные смартфоны будет установлен RomPatcher+ v2.6 .
Так же на 9.4 и S^3 будет скопирован Installserver (во время взлома будет задан вопрос), после чего вы сможете устанавливать любые неподписанные приложения.
Остальные пользуйтесь патчем в RomPatcher или же сами скопируйте Installserver для вашего смартфона из архива (копировать нужно в папку c:\\sys\\bin\\).

Для получения полного доступа в системные папки владельцам S^3 нужно использовать FileBrowser. Не забудьте зайти в настройки, перейти на вторую вкладку и поставить во всех пунктах Yes!.
Владельцы остальных смартфонов просто применяют патч Open4all в RomPatcher.

После успешного взлома удалите HackIt!, больше он вам не понадобится.
При возникновении ошибок, приложение попросит перезагрузить телефон, соглашайтесь и после перезапуска запускайте HackIt! снова.

Вот собственно и все. Легкого вам взлома!!!

Совместимые устройства:
Nokia - N8, E7, C7, C6-01, X6, N97, N97mini, C6, C5-03, 5800, 5530, 5250, 5235, 5230, 5228

Скриншоты: (Программа не имеет пользовательского интерфейса)


Время раздачи: до первых скачавших
[NNM-Club.ru]_justhackit.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Май 2011 11:27:30
 Размер:   600 KB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   172
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Май 2011 22:46:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
GreenMann
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.744
5.15%
Откуда: Россия
syria.gif
C5-00 не возьмёт?
FeRz_86
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.423
1.16%
Nokia - N8, X6, C5 полет нормальный!!! :супер!:
Mega13
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 9.323
Поблагодарили: 7908
100%
pirates.png
Nokia 5800
Все сделал по инструкции, установил RomPatcher, а приложения все равно не встают (пишет, что файл поврежден). Выложите кто-нибудь подробный мануал по пользованию, а то я так и не вкурил как неподписанные приложения ставить. :поклоняется: :убится ап стену:
Slavik_4443
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 31.275
Поблагодарили: 1872
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
гарантия сервис центра на обслуживание смарта сохраниться после установки такого приложения ?
Mega13
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 9.323
Поблагодарили: 7908
100%
pirates.png
Slavik_4443 писал(а):
гарантия сервис центра на обслуживание смарта сохраниться после установки такого приложения ?

на худой конец, если смарт нужно таки отнести в сервис, делаешь сброс к заводским настройкам (Hard Reset), и комар носа не подточит =)
Slavik_4443
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 31.275
Поблагодарили: 1872
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
ясно , спс ! и такой вопрос: у меня на смарте около 3-х десятков приложений подписанных под мой телефон , когда срок действия сертификата закончится , приложения будут продолжать работать после установки Hack It ?
Mega13
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 9.323
Поблагодарили: 7908
100%
pirates.png
Slavik_4443 писал(а):
ясно , спс ! и такой вопрос: у меня на смарте около 3-х десятков приложений подписанных под мой телефон , когда срок действия сертификата закончится , приложения будут продолжать работать после установки Hack It ?

по чесноку? у меня случилась такая история:после установки Hack It и RomPatcher у меня перестали подписываться приложения своим сертификатом,мало того: приложения не только не подписываются (и соответственно не устанавливаются), так еще и удалить ничего не мог-ни одно приложение(!!!), короче я плюнул, сделал Hard Reset,заново все поставил (без ентой хрени,конечно) и подписываю приложения по-старинке своим сертификатом =)
Scorp_mc
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.332
100%
C7 кто нить пробовал?какие последствия могут произойти после взлома?
Антикапча
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 10.455
Раздал: 11.03 TB
100%
Откуда: дровишки?
cod4.gif
Будте любезны подсказать.N8 china.
При подписи CertHack_Installer.sis пишет:Найдены ошибки в журнале на C:\Data\FreeSinger\FreeSinger.log

Был каспер я стёр,мобилу перезагрузил.Делал по пунктам как написано выше.
Ошибка повторяется.
Опции сингера настроены.key.key и sert.sert
С компа получалось подписать с Ssenger.С мобильника не пашет. :огорчение:
dumapro2
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13
Ratio: 5.374
Поблагодарили: 14
2.74%
Таже самая проблема(((
Антикапча
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 10.455
Раздал: 11.03 TB
100%
Откуда: дровишки?
cod4.gif
dumapro2 писал(а): Перейти к сообщению
Таже самая проблема(((

Я разобрался.:супер!:
Если у тебя есть заказанный сертиф и кей.
Не переименовывай эти файлы.
У меня натуральный кей имеет такое название.
bsjyjwd_key я его переименовал в key.key думаю из за этого не получалось.
Настрой программу Freesing 1.01
Сертификат и кей ложишь в мобильник диск Е ,прогу ставил на С. В нижней строке (настроек Freesing) он укажет куда он сохранил подписаные файлы.Если подпишет нормально...зайди в ту папку куда он их дел и запусти от туда.
Если прошло нормально, то среди иконок игр и приложений появится ещё одна.
Если не работает,закажи заново сертификат и кей.
sash007a
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.326
0.38%
Помогите получить личный сертификат а то сайты на которых я получал его теперь не дают, телефон хочу взломать N8
Mega13
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 9.323
Поблагодарили: 7908
100%
pirates.png
sash007a писал(а):
а то сайты на которых я получал его теперь не дают

если у тебя уже был получен сертификат, то он никуда не делся, а забрать ты его можешь там, где получал, если же ты не получил сертификат до 21 июня 2011, то заказать ты его уже нигде не сможешь....пока не можешь.
kazankar
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.751
Поблагодарили: 115
19.49%
russia.gif
Друзья, будьте добры, помогите мне решить такой вопрос: у меня нокия N8 на ALLNOKIA уже месяца два (может даже и больше) не могу получить заказанный сертификат, пишут на нескольких сайтах, что временно приостановлена выдача сертов китайцами по каким то техническим причинам вроде как техмарафет у них или дрязги с кампанией NOKIA (но не два же месяца с лишним), в общем попахивает прикрытием лавочки халявы. В итоге получается у меня такая засада, хотел бы взломать с помощью вверху приведенной для скачивания программы, да вот незадача, ее тоже надо бы сертификатом прописывать, который, как выше было сказано, хрен достанешь. Вот такой порочный Бермудский круг получается, куда не ткни тяжело выкрутиться без знающих людей, так что если кто какой инфой располагает, прошу не проходить мимо.
kuzmichov
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 5.698
Поблагодарили: 10106
100%
Откуда: Питер
russia.gif
kazankar, без сертификата пока только одно решение взлома вашего Nokia N8. Это не сложная манипуляция, главное внимательно все изучить... наберите в google - "Модифицированные файлы прошивок для Nokia N8"
Удачи....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5