Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

Развилка на дороге / A Fork in the Road (2010) HDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Krucha ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 3644
Ratio: 159.977
Раздал: 19.14 TB
Поблагодарили: 256522
100%
Откуда: Запорожье
ussr.gif
Развилка на дороге / A Fork in the Road (2010) HDRip
Русское название: Развилка на дороге
Оригинальное название: A Fork in the Road
Год выпуска: 2010
Производство: США
Жанр: Комедия
Перевод: Одноголосый закадровый, любительский
Озвучка / Автор перевода: [OldHren]



Дата мировой премьеры: 20 апреля 2010

Режиссер: Джим Кауф
Актеры: Джейми Кинг, Джош Кук, Сайлас Уэйр Митчелл, Дэниэл Робак, Мисси Пайл, Рик Овертон, Уильям Расс

Описание фильма:
Когда патрульная машина попадает в аварию на пустынной дороге штата Монтана, Уилл Карсон получает неожиданный шанс на свободу. Убегая, он прячется на ночлег в сарае на ферме, и в это время хозяйка дома Эйприл убивает человека. Уилл предлагает помочь спрятать труп, взамен Эйприл должна провезти Уилла через посты на дорогах...

Продолжительность: 01:45:00
Качество видео: HDRip

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1667 Кб/c
Размер кадра: 704x400
Аудиокодек: AC3 2.0
Битрейт аудио: 192 кб/с
Сэмпл: Скачать Скриншоты:


Время раздачи: с 23:00 до 8:30 (до 5 скачавших)
Razvilka na doroge[NNM-Club.ru].avi.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.9 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июн 2011 20:27:11
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   298
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2011 10:22:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Маляр
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.168
100%
Откуда: Запорожье
ukraine.gif
Прикольный фильмец)))
zu11u
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 52.322
100%
kazakhstan.gif
скорее ВИЛКА на дороге, чем развилка

_________________
Dum spiro spero
Evgen.rf
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.393
0%
Спасибо посмотрю
RembaXXX
Стаж: 15 лет
Сообщений: 523
Ratio: 4.164
5.65%
Откуда: Москва
russia.gif
Фильм веселый, Джейми красотка))!
Tracer
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 4.946
Раздал: 2.927 TB
Поблагодарили: 101
100%
Откуда: Dnipro
ukraine.gif
непонрав фильм
LOGAR
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 48.354
100%
Откуда: там, где увидите.
ussr.gif
Ничего особенного не увидел,осталось впечатление затянутости.

_________________
Могу Укусить..
spy477
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.767
2.13%
OldHren писал(а): Перейти к сообщению
бгг, а можно мне тоже ляпнуть что-нить?)) столько кропотливого труда вложено в эту тысячу фраз полутора часов фильма, чтобы вот такой вот бампер посмотрел и фыркнул)) нет проблем, переведи точнее, озвучь лучше, кто мешает-то?))
пришлось много раз посмотреть этот фильм в процессе перевода, правки и подгонки фраз, и лично я в восторге от актёрской игры Мисси Пайл (сестры Эйприл). так талантливо сыграть стерву! в некоторых сценах бесподобная мимика)) блестящий актёрский состав, качественно сыгравший в куче блокбастеров роли второго плана. для меня - в фильме есть несколько действительно улыбных моментов) жестикуляция, интонации, владение мимикой в нелепых сценах действительно сделали их Дурацкими)) ещё оператор молодцом, некоторые сцены природы на фоне действий - красотища! не думал, что в Монтане есть такие впечатляющие виды гор) и тот незаметный, интересный ход - он показал действие через пустой каркас от дорожного баннера, экран в экране. да бохсним, с бампером таким) бьюсь об заклад, он не напишет критичную портянку-рецензию на кинопоиске, такие люди не умеют Действительно пропускать видеоряд сквозь свою призму мироощущения.. но те, кто ищет, бесплатно переводит и озвучивает фильмы, которые никогда не появятся в Рунете официально, продолжат это делать для таких как он)


*** фильм просто фуфел, актерская игра, сюжет, режессура, все отстой, если ты не целка наивная, и те больше 10 лет смотреть не рекомендую, я сначало думал сто скачал Г вроде "Могучий тор", но нет, еще ктото умудряется снимать такое Г :мегашок:
Mortal.20
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 10.968
100%
russia.gif
неплохое кинцо 6)))
KakOsyk
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.204
100%
Фильм - классный!! Озвучка - тоже зачОт.(отдельное спасибо OldHren) Но у микрофона иногда пропадала масса - потому он немного, но очень на давящих моск частотах фонит... OldHren , пофикси траблу и всё будет в шоколаде, ибо действительно когда на ДК смотришь - появляется давящий на моск фон, он, [однако] тихий, но на таких басовых частогтах, типа 5-30 герц, что это сильно напрягает..... Вообще - зачот, не думал что у америкосов есть ТАКОЕ чувство юмора ... а как оказалось ...ес.....
P.S : хотелось бы овнерам сего ресурса сказать: ... Вы бы не вешали контекстную рекламу, толку от неё нет... и в регистрации сделали необходимым пунктом возраст, доступным всем .... потому как .... да понятно почему ...
RomanDIA
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 5.567
Поблагодарили: 810
100%
Посмотрел с удовольствием, хоть и кино малобюджетное, зато держит в коммедийном напряжении почти до конца благодаря закрученому сюжету. Советую тем, кто просто хочет не особо напрягаясь спецэфектами, расслабиться в домашней обстановке.

_________________
lionhome
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.521
1.42%
Спасибо за раздачу, фильм порадовал. Отдельное спасибо за озвучку и перевод OldHren. По кол-ву сообщений и времени на трекере, думаю, мое сообщение чего-то стоит))))
bamper2
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1.691
100%
ukraine.gif
lionhome писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за раздачу, фильм порадовал. Отдельное спасибо за озвучку и перевод OldHren. По кол-ву сообщений и времени на трекере, думаю, мое сообщение чего-то стоит))))

угу.. давайте еще письками мерятся.. :убится ап стену:
kozhevnik​ov_igor​
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 4.268
Раздал: 1.713 TB
100%
Откуда: Реутов
russia.gif
Фильм, даже не знаю как его обласкать мягко говоря! Га*но редкостное!!! Не знаю чему даже тут некоторые радуются...шлака повидал много...так этот фильм один из них!
plaxon
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 5.615
Поблагодарили: 79
39.22%
ussr.gif
Сюжет фильма на 99 из 100. Очень даже достойное кино, посмотрел с удовольствием. Озвучка приятная, тоже на 99 из 100)
Kookish
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 9.376
Поблагодарили: 19
100%
Посмотрел с удовольствием. Интересная легкая комедия, хорошая озвучка (если не считать гудения время от времени), перевод, забавная игра актеров, мимика, диалоги.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3