Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 545

Evochron Mercenary [Ru] (Repack/1.408) 2010-2011 | R.G. Games


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
mr-r00t ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 4.14
Поблагодарили: 1354
16.42%
Откуда: Из сновидения ...
russia.gif
Evochron Mercenary (P) [Русский] (17.09.2010)

Дата выхода игры:
17.09.2010
Дата выхода игры в России: 17.09.2010
Жанр: Simulator (Space) / 3D / Privateer/Trader

Разработчик: StarWraith 3D Games
Издатель: StarWraith 3D Games
Сайт: http://www.starwraith.com/evochronmercenary/index.htm

Тип издания: Перепакованная пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Английский
Системные требования:

* Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
* Процессор: Pentium IV/Athlon 2 GHz
* Память: 1 GB
* Видеокарта: 128 Mb GF 6800/ATI 2600 или лучше
* Аудио кодек: Совместимый с DirectX 9.0c
* DirectX: 9.0c
* Свободное место на ЖД: 400 Mb
Таблетка: Не требуется
Описание:
Самая свежая и наиболее продвинутая игра в серии Evochron, вобравшая в себя все плюсы предыдущих частей, а также множество нововведений и улучшений. Особенности всей серии Evochron – это реалистичная модель поведения кораблей в космосе, а также абсолютно открытый мир, в котором игрок сам решает, как ему себя вести. Кроме путешествий по космическому пространству у вас будет возможность спускаться на поверхность многочисленных планет, вести оживленную торговлю и кровопролитный войны.
    Evochron Mercenary является, на данный момент, самой новой и качественной игрой в серии Evochron. Здесь сохранились все лучшие стороны старых игр, а также добавлено множество нововведений и качественных улучшений.


    Еще один плюс Evochron Mercenary - это огромный открытый мир, в нем игрок сам выбирает, как себя вести и что делать. Можно не только бороздить просторы Вселенной, но и высаживаться на поверхность многочисленных планет, вести торговлю и воевать.

    Возможность играть по сети (клиент/сервер).

    Графика в Evochron Mercenary также радует приятной картинкой, физика отличается реалистичностью за счет соблюдения всевозможных законов - притяжения, трения и так далее.


    Подводя итог, Evochron Mercenary - настоящий подарок для любителей фантастики и космических исследований.

Ниже приведен список уникальных возможностей Evochron Mercenary. Другие симуляторы могут иметь некоторые из них, но только Evochron
Mercenary имеет их все.

1. Торговля между кораблями непосредственно, в дополнение к станциям и городам на планетах.
2. Управляемая игроком бесшовная посадка на платеты с указанием расположения городов, растений, воды и погодных эффектов.
3. Атмосферные эффекты (тряска, подъем, сжигание/свечение при спуске, ограничения маневрирования и т.д.).
4. Различные игровые цели, включая торговлю, ведение переговоров, подкуп, шпионаж, сопровождение, участие в гонках, перевозки,
добычу ресурсов, разведку, очистку оборудования, расчистку местности от астероидов, найм, защиту и проектирование корабля.
5. Станции-конструкторы, которые принимают материалы и создают ценные вещи.
6. Единая архитектура для однопользовательской и многопользовательской игры (сохраняется все, что вы зарабатываете в обоих режимах)
7. Возможность управления мышью, клавиатурой или джойстиком/геймпадом.
8. Посадка в док и торговля в режиме реального времени.
9. Неограниченная, открытая система космических путешествий.
10. Реалистичная ньютоновская физика.
11. Найм и управление специфичными членами экипажа.
12. 3D-кабина с функциональными дисплеями, где считываемый текст отображаются как часть 3D-сцены, а не просто как двумерный текст и
вставленные изображения.
13. Управление топливными ресурсами.
14. Динамическое изменение экономики.
15. Настройка наименований HUD, кабины, и судов/предметов.
16. Повышение репутации корабля за дополнительный подкуп.
17. Реалистичный инвентарь.
18. Радар с 3D-сферическим указанием направления.
19. МФД дисплей положения цели и направление слежения (в том числе дополнительное отслеживание множества целей)
20. Построение игроком станций, расширяющих игровую вселенную, включает новые торговые пути, запасы, уровни технологии, и AI-
население.
21. Развертывание устройств для дозаправки, перезарядки и ремонта судов игрока наряду с датчиками дальнего действия и массивами щитов.
22. Управление инвентарем и торговлей из кабины.
23. Направленная защита с контролем усиления.
24. Авто-ремонт устройств корабля.
25. Устройства маскировки.
26. Оружие, использующее электро-магнитный импульс.
27. Гравитационные эффекты.
28. Мультиплеер.
29. Политика торговых переговоров основана на AI.
30. Управление маневровым двигателем (для всех направлений и поворотов).
31. Средства для определения направления, передвижения и ориентации (спидометр, угол тангажа, компас, и указатель движения) основаны
на HUD.
32. Все степени свободы движения (вперед/назад, влево/вправо, вверх/вниз, тангаж, крен и рыскание).



Скриншоты:










Evochron Mercenary Trailer



Оформление -
Торрент перезалит. Исправлена проблема с вылезающим за границы шрифтом в игре. Добавлен опционально устанавливаемый DirectX. Всем перекачать торрент файл. Внимательно читать "Установка игры" владельцам Vista и Windows 7. Прошу прощение за доставленные неудобства.

Раздаю с 9.00 до 23.00 по возможности.
Evochron Mercenary[nnm-club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Июн 2011 20:34:18
 Размер:   162 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 121)
 Поблагодарили:   332
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2011 20:58:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
olepla
RG Книги
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5055
Ratio: 14.057
Поблагодарили: 485994
100%
Откуда: Мценск
russia.gif
Спасибо за игру.У меня 7х64bit. Установилась без проблем. Летает, так-что поиграем.
P.S. У меня Avast запросил как запустить. Сделал как всегда.
mr-r00t ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 4.14
Поблагодарили: 1354
16.42%
Откуда: Из сновидения ...
russia.gif
LOMANI писал(а): Перейти к сообщению
ну вот, кряк тут ни причем =)
Антивирус ошибся.

_________________
- "Где это я", задал я вопрос
- "В позиции точки сборки", ответило существо
... остальные опросы отпали сами собой
adamas06
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 5.004
Поблагодарили: 1550
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
на самом деле игра весьма не плохая как симулятор.. но она на столько сухой и черствый симулятор что после 5ти минут теряется какой-либо интерес.

о ней можно сказать несколько фактов..
1. физика забавная но не более (по правде мне вселенная Х нравится больше и по физике не уступает)
2. игра очень сложна в освоении но не это ее минус! минус в том что обучении кошмарно скучное ( я честно клевал носом и в конечном итоге вырубил)
3. с другой стороны фанам очень понравится т.к. заняться в игре есть чем (если есть терпение). перестрелки, строительство различных баз, торговля, выполнение миссий.. стандартный набор вобщем

_________________
serfer99
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 1.467
100%
russia.gif
по трейлеру дак Удивительная игрушка)))))
gmxmv
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 58.952
100%
Типа лучше чем Х3: Воссоединение и Х3: Земной Конфликт ?
adamas06
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 5.004
Поблагодарили: 1550
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
gmxmv писал(а): Перейти к сообщению
Типа лучше чем Х3: Воссоединение и Х3: Земной Конфликт ?


я бы не сказал что лучше..

_________________
dezmond18
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.833
43.14%
Это клиент онлайн игры?
Kirill1991|08
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 1.994
Поблагодарили: 93
50%
ussr.gif
на win8 пойдёт ?
alexey3312
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 936
Ratio: 11.534
Раздал: 18.83 TB
100%
ussr.gif
dydya78 писал(а): Перейти к сообщению
Эх вот бы в Elite с ZX-Spectrum погонять!

"
Ну можно и в X3 (икс3) "Реюнион" или "Земной конфликт". Тоже очень красивая и занимательная игра, для некоторых, это вообще целый мир...
mr-r00t ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 4.14
Поблагодарили: 1354
16.42%
Откуда: Из сновидения ...
russia.gif
dezmond18 писал(а): Перейти к сообщению
Это клиент онлайн игры?

Нет, это самостоятельная игра.

Добавлено спустя 48 секунд:

Kirill1991|08 писал(а): Перейти к сообщению
на win8 пойдёт ?


А она официально вышла ? ... вобщем проблем не вижу.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

alexey3312 писал(а): Перейти к сообщению
dydya78 писал(а): Перейти к сообщению
Эх вот бы в Elite с ZX-Spectrum погонять!

"
Ну можно и в X3 (икс3) "Реюнион" или "Земной конфликт". Тоже очень красивая и занимательная игра, для некоторых, это вообще целый мир...


Практически аналог Elite с ZX-Spectrum это Freelancer вышедшая за долго до X3, хотя опять же не вижу проблем поставить эмулятор спектрума и погаматься в оригинал, коль уж такая ностальгия )

_________________
- "Где это я", задал я вопрос
- "В позиции точки сборки", ответило существо
... остальные опросы отпали сами собой
DamienB
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 59.35
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
Да, размер действительно "впечатляет" :)
Качаю ради интереса - ag.ru говорит, что "Simulator (Space) / 3D / Privateer/Trader" - прям как X3 :)
Поглядим, хотя кажется, долго она на винте не задержится...
C20H25N3O
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.309
100%
Откуда: оттуда
russia.gif
ребят помогите паже
я все делал по правилам
он все равно вылезает какае-то
RUNTIME EROR !
DezoLutz
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 3.884
5.41%
Там еще в некоторых местах ошибки связанные с Dark Basic (DarkNET) вылазят, что то насчет дескриптора, у меня в первый раз выскочила когда я зашел в порт на космической станции, но если ответить на вопрос о закрытии программы "нет", то игра продолжится, не знаю на что это влияет. А так, игра отличная, от X3-X2 уже просто устал, это прям глоток свежего воздуха, очень много хороших идей реализовано.

:( Чуть позже: Из за ошибки, не работают сохранения.. Когда пытаешься сохраниться вылезает ошибка, потом просто перед запуском, если при сохранении можно нажать "нет" и продолжить игру, то при запуске если нажать "нет" профиль будет невидимым, и не запуститься.
mr-r00t ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 4.14
Поблагодарили: 1354
16.42%
Откуда: Из сновидения ...
russia.gif
C20H25N3O писал(а): Перейти к сообщению
ребят помогите паже
я все делал по правилам
он все равно вылезает какае-то
RUNTIME EROR !


Видимо не хватает каких-то библиотек в системе. Оригинал игры идет без каких либо доп. компонент, так что чего конкретно нет, сказать не могу. У меня на Win 7 x86 все работает без проблем именно с этого дистриба.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

DezoLutz писал(а): Перейти к сообщению
Там еще в некоторых местах ошибки связанные с Dark Basic (DarkNET) вылазят, что то насчет дескриптора, у меня в первый раз выскочила когда я зашел в порт на космической станции, но если ответить на вопрос о закрытии программы "нет", то игра продолжится, не знаю на что это влияет. А так, игра отличная, от X3-X2 уже просто устал, это прям глоток свежего воздуха, очень много хороших идей реализовано.

:( Чуть позже: Из за ошибки, не работают сохранения.. Когда пытаешься сохраниться вылезает ошибка, потом просто перед запуском, если при сохранении можно нажать "нет" и продолжить игру, то при запуске если нажать "нет" профиль будет невидимым, и не запуститься.


Не прогружается скрин под спойлером. Думаю что ошибки с теме же проблемами что и пост выше.

_________________
- "Где это я", задал я вопрос
- "В позиции точки сборки", ответило существо
... остальные опросы отпали сами собой
DezoLutz
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 3.884
5.41%
mr-r00t писал(а): Перейти к сообщению
Не прогружается скрин под спойлером. Думаю что ошибки с теме же проблемами что и пост выше.
Возникает чаще всего при прыжках, или при сохранении, в других случаях, просто когда ей захочется тогда и выползет. Играть просто невозможно, и как я писал выше еще и сохраняться нельзя. Я пишу под дот нет, так что среда на месте, директ тоже, но для Dark Basic я не уверен что это нужно, кроме директа конечно.

Позже: Я протестил без русификатора, чистую английскую версию, те же пироги.
Заходил на elite-games, пытался зайти на офф форум который почему-то не работает, все в пустую.
Если кто найдет решение проблемы, или причину, пожалуйста! Напишите солюшен! Я буду извечно благодарен!
Буду сам думать параллельно, если что надумаю и это поможет, обязательно отпишусь и все расскажу.

Результат еще одного эксперимента:
Поставил официальную бету с игромании, все работает прекрасно, без ошибок. Выходит дело в кряке? Блин, то проблема с параметром который задан не верно, теперь еще что то, такое ощущение, будто это и есть защита от взлома такая xD. И то, возникающая не у всех.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6