Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Михаил Леонтьев призывает покончить с экспериментами в России


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
andris2 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 34
100%
russia.gif
deathbringer13 писал(а): Перейти к сообщению
Потому что Леонтьев путинский холоп.

Вопрос, конечно спорный. Я вот, например, сомневаюсь... Тогда другой вопрос: а кто сейчас, кто так часто мельтешит на телеэкранах не прикормлен ?
Vugluscr
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1021
Ratio: 4.137
100%
micronesia.gif
Сипатый.
noblesergio
Стаж: 14 лет
Сообщений: 122
Ratio: 15.371
100%
ukraine.gif
andris2 писал(а): Перейти к сообщению
deathbringer13 писал(а): Перейти к сообщению
Потому что Леонтьев путинский холоп.

Вопрос, конечно спорный. Я вот, например, сомневаюсь... Тогда другой вопрос: а кто сейчас, кто так часто мельтешит на телеэкранах не прикормлен ?
[img]

Чего стоит одна программа "Однако".Потоки зловонных испражнений на того кто хоть в чём-то посмел перечить путинской политике,изрыгаемые с такой злобой и ненавистью,что прям опасаешься за евойное психическое здоровье.У него работа такая отравлять ненавистью россиян и что самое неприятное на сон грядущий,чтобы люди засыпая не думали о низких зарплатах и прочих прелестях,а думали о том какие украинцы и грузины неблагодарные сволочи.А теперь он противопоставляет режим созданный Путиным самому Путину.Так значит Путину по логике нужно биться головой об стенку,потому как это его детище,режим этот,ругаемый справедливым Леонтьевым
volf494
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 75.903
100%
russia.gif
Путинский засланец! Верить сейчас Путину это закрывать глаза и зарыватьголову в песок! ну и конечно нет альтернативы вообще! страна уже умерла!
deathbringer13
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 638
Ratio: 6.175
Поблагодарили: 86
100%
georgia.gif
noblesergio писал(а): Перейти к сообщению
andris2 писал(а): Перейти к сообщению
deathbringer13 писал(а): Перейти к сообщению
Потому что Леонтьев путинский холоп.

Вопрос, конечно спорный. Я вот, например, сомневаюсь... Тогда другой вопрос: а кто сейчас, кто так часто мельтешит на телеэкранах не прикормлен ?
[img]

Чего стоит одна программа "Однако".Потоки зловонных испражнений на того кто хоть в чём-то посмел перечить путинской политике,изрыгаемые с такой злобой и ненавистью,что прям опасаешься за евойное психическое здоровье.У него работа такая отравлять ненавистью россиян и что самое неприятное на сон грядущий,чтобы люди засыпая не думали о низких зарплатах и прочих прелестях,а думали о том какие украинцы и грузины неблагодарные сволочи.А теперь он противопоставляет режим созданный Путиным самому Путину.Так значит Путину по логике нужно биться головой об стенку,потому как это его детище,режим этот,ругаемый справедливым Леонтьевым


Согласен.
АНДРООООН
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.297
34.62%
russia.gif
все правильно глаголит. нас разрозняют,что-бы править легче было.всем известно,что славяне сегда были непокорны ,а покорными легче править и указывать куда идти.(прежде чем что-то делать подумай зачем икому это нужно.!)автору благодарность!!! :umnik:
peser15
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.302
witch.png
deathbringer13 писал(а): Перейти к сообщению
Потому что Леонтьев путинский холоп.

так точно и поэтому его мнение не интересно, его место в людской не гоже с господами за столом сидеть

noblesergio писал(а): Перейти к сообщению
Чего стоит одна программа "Однако".Потоки зловонных испражнений на того кто хоть в чём-то посмел перечить путинской политике,изрыгаемые с такой злобой и ненавистью,что прям опасаешься за евойное психическое здоровье.У него работа такая отравлять ненавистью россиян и что самое неприятное на сон грядущий,чтобы люди засыпая не думали о низких зарплатах и прочих прелестях,а думали о том какие украинцы и грузины неблагодарные сволочи.А теперь он противопоставляет режим созданный Путиным самому Путину.Так значит Путину по логике нужно биться головой об стенку,потому как это его детище,режим этот,ругаемый справедливым Леонтьевым

И это верно после просмотра "Однако" хочется позвонить туда откуда приезжает карета с санитарами.
AgentOrange
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 13.441
Поблагодарили: 2258
100%
nnm-club.gif
sardus писал(а): Перейти к сообщению
Не факт, может быть он на все смотрит с другой точки зрения.

Ээх. Те, кто смотрят "с другой стороны" не работают на 1-м канале. :да: И уж тем более, не ведут свои передачи.
deathbringer13
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 638
Ratio: 6.175
Поблагодарили: 86
100%
georgia.gif
AgentOrange писал(а): Перейти к сообщению
sardus писал(а): Перейти к сообщению
Не факт, может быть он на все смотрит с другой точки зрения.

Ээх. Те, кто смотрят "с другой стороны" не работают на 1-м канале. :да: И уж тем более, не ведут свои передачи.


Хахахах =) С этим не поспоришь =)
sashcom
Стаж: 13 лет
Сообщений: 56
Ratio: 7.162
Раздал: 1017 GB
100%
ukraine.gif
Нам сейчас никак нельзя спорить. А развал союза был выгоден мировой элите. По одному солдату всегда легче уничтожать чем весь взвод, без шума и пыли. И розвалено все было нашими руками, потому что мозги были запудрены. У 80% людей наших стран и сейчас запудрены, а сми в этом помогают, также изобилие алкоголя везде и т.д. и т.п. Сейчас идет информационная война.
Ystas77
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 11.714
100%
Откуда: White city
russia.gif
Цитата:
Злобный кацапский недомерок

Почему отвечаешь на русском! Это в частности, а в общем болтать многие горазды, а вот сделать что-то стоящее, не спустя рукава, способен далеко не каждый. Проще обвинять и корить за плохую жизнь всех и вся и продолжать протирать бездарно штаны.

_________________
Суть знаний в опыте, а суть опыта в самостоятельности
vvt777
Стаж: 14 лет
Сообщений: 407
Ratio: 3.181
100%
russia.gif
согласен что Леонтьев прокремлевский чел, иначе на первом канале его не показывали с его передачей, и его жалкие потуги отбелить путина лишнее тому подтверждение, вообще надо быть сейчас очень острожным, началась борьба за промывку мозгов, и тут будут очень хитро пользоваться фактами вперемешку с ложью.
А по поводу
- Он излагает свою мысль просто, доступно и ясно, без применения околонаучных терминов и дипломатических изысков.
Друг мой он, для тебя и старается, все хорошенько разжует и в ротик положит, самому пора учится анализировать с разных источников.
noblesergio
Стаж: 14 лет
Сообщений: 122
Ratio: 15.371
100%
ukraine.gif
Ystas77 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Злобный кацапский недомерок

Почему отвечаешь на русском! Это в частности, а в общем болтать многие горазды, а вот сделать что-то стоящее, не спустя рукава, способен далеко не каждый. Проще обвинять и корить за плохую жизнь всех и вся и продолжать протирать бездарно штаны.


Я разговариваю и думаю на этом языке,кстати являюсь этническим русским,но родившемся и живущем в Харькове,а значит Родина моя Украина и мне неприятно когда кто-то походя бросается словами типа украинец и производными.По привету и ответ
sardus
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 8.511
Поблагодарили: 48
100%
russia.gif
AgentOrange
Возможно, спорить не буду, потому как не обладаю аргументами и фактами :)
AgentOrange
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 13.441
Поблагодарили: 2258
100%
nnm-club.gif
Ну что я могу сказать. Всю эту писанину и заковыристые доводы можно было уместить в несколько предложений которые так, между прочим, сей демагог разместил в начале предпоследнего абзаца своего, воистину великого трактата:
Цитата:
Для России здесь реперная точка - это предстоящие выборы в 2012 году. Мне кажется, что эти выборы будут замечательными. Когда я говорю "замечательными", то имею в виду то, что на них будет открытое столкновение двух идеологий. Одну представляет Путин. Не лично он, как Владимир Владимирович, а он как представитель тех сил, которые поставили все на сохранение страны.

Вот вся суть, так сказать истинный смысл сего творения этого первоканального "гения".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8