Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 464

Sonic Riders Zero Gravity [En] (RePack) 2011 | Zdanov (xanloz)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
xanloz ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 2.191
Поблагодарили: 2648
8.16%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif

Sonic Riders - Zero Gravity PC

Дата выхода игры: 8 января 2008
Жанр: Action, Racing

Разработчик: Sonic Team
Издатель: SEGA
Автор сборки (пк): Zdanov (xanloz)

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучивания: Английский
Тип издания: Неофициальный

Системные требования:
* Операционная система: XP/Vista/7
* Процессор: 2.0 Ghz
* Оперативная память: 1,5 гб и выше
* Видеокарта: c пиксельными шейдерами версии 2.0 или выше.
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9-11
* HDD: 4.46 Gb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Sonic Riders Zero Gravity (В Японии также известна как Sonic Riders: Shooting Star Story) — продолжение саги о Сонике и реактивных досках на воздушной подушке, также называемых эйрбордами (air — воздух, board — доска, поверхность, дословно 'воздушные доски'). Главная особенность Zero Gravity — возможность отключения гравитации. Gravity Dive: На крутых поворотах вы можете, зажав кнопку использования гравитации, повернуть, не врезаясь в стену. Так как время в режиме GD замедляется. Также вы можете запрыгнуть на стену или любую отвесную поверхность и продолжить движение по ней. Если зажать кнопку на несколько секунд (около 3) и отпустить, то персонаж совершит сильный рывок вперёд. Все трюки с гравитацией расходуют полоску . Сюжет завязан на противостоянии Соника и Джета и истории об артефактах.
Скриншоты:

1. Запустить файл "Setup.exe"
2. Установить игру
3. По завершению успешной установки, игра готова к запуску
4. Управление в: Пуск -> Все программы -> Sonic Riders - Zero Gravity -> ReadMe
5. Запускать профиль Gamer, там ничего не пройдено, это требуется для нормального управления.

Время раздачи: 24/7 как получится.
[NNM-Club.ru]_Sonic Riders - Zero Gravity.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июн 2011 17:23:52
 Размер:   3.64 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 135)
 Поблагодарили:   251
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2011 00:20:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
litodito
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.776
0%
russia.gif
А как мне сделать инсталятор чтобы он брал ISO больше лвух гигов.Плиз помогите!!!

Добавлено спустя 59 минут 6 секунд:

вернее с какой прогой делали этот инсталятор?Плиз подскажите.
vfufuf
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.891
12.95%
Откуда: afsd
albania.gif
О а зделай Sonic the Hedgehog когда зделаешь скинь сылку плиз а если уже зделал сылку то кидай щас )
КС_КФ 15
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.056
0%
xanlozуменя не запускается пишет что файл geme.exe не найден
и ещё уменя должна быть именно 64 разрядный или хватит 32 а то не запускается
Ann_Sand
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.819
0%
russia.gif
Игра зависает и её невозможно вырубить. Только через пилот.

И так на всех эмуляторах WII.
Colors
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 7.161
48.15%
Ann_Sand писал(а): Перейти к сообщению
Игра зависает и её невозможно вырубить. Только через пилот.

И так на всех эмуляторах WII.

Ctrl+Alt+Del - завершить процесс =) Или Alt+F4.
Garage_3000
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.687
7.55%
russia.gif
респект автору! 5 за раздачу
yunalet
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 10.202
2.94%
xanloz писал(а): Перейти к сообщению
kostrik
Microsoft Visual C++ обновите.

Не помогает, что только не делал!
Супер Шэдик
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 13
0%
xanloz
Сделай пожалуйста Sonic the Hedgehog 2006. У меня есть эмуляторы и на PS3 и на Xbox 360. Взял их с сайта torrentino.ru. Зайди туда, скачай какой-нибудь и настрой, а то я в этом ничего не понимаю.
P.S. Чтоб ты мучался с поиском вибери категорию софт, напиши PlayStation 3/ Xbox 360 controller. Найди нужную ссылку, скачай. Примечание: Если скачаешь Xbox 360 там нужен контроллер. Когда будешь тестировать купи сначала геймпад. Если сделаешь буду очень благодарен.
Dukatti-47
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 15.032
Раздал: 3.676 TB
100%
Супер Шэдик
На данный момент нет ни одного рабочего эмулятора ps3 или xbox360. Говорю вам как человек, хоть немного в этом разбирающийся. Не ждите скоро этих эмуляторов, года - вот, что для них нужно. А то, что вы находите - это либо фейки, либо эмуляторы геймпада xbox 360, либо ps3 эмуляторы в стадии зародыша, не запускающие ничего кроме homebrew.
Nikshi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 6.804
4.17%
Откуда: Минск
belarus.gif
Жаль что продолжение, Sonic Free Riders только для xbox с kinect'ом Т_Т Все-таки в зеро гравити в сюжет никого из старой гвардии не ввели, Шед и остальные только в качестве бонусных персонажей :( ... ох уж эти консольные япончики... А на кроссоверные игры Марио и Соника репаки есть? :задумался: Ну или хотя бы предвидятся?

_________________
ALEX SHIPELOW
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.037
100%
а почему инцелезатор без картинок весь какойто серый и игра не устанавливаетися!!!????? :незнает: О нет xanloz в чём проблема???
Супер Шэдик
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 13
0%
Dukatti-47
Возможно пока нету нормального эмуля Xbox 360 но PS3 я сам проверял и всё работает. Запустил даже Ассассинс Крид 2. Не верите - сами проверьте :стрельба:
Dukatti-47
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 15.032
Раздал: 3.676 TB
100%
Ты запускал PC версию. И, раз упоминаешь, что что-то там проверял, то очевидно, что к Assassin's Creed тебе пришлось скачать эмулятор геймпада xbox 360. Но это не эмулятор приставки.
Знакомься, http://www.emu-land.net/ и http://emuplace.com/ . Надеюсь, знания по эмуляции, представленные там, просветят тебе хоть ненамного голову.
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2888
Ratio: 51.265
100%
Почему при загрузке файла комп нашел вирус и указал:
отказано в доступе?
Супер Шэдик
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 13
0%
Dukatti-47 писал(а): Перейти к сообщению
Ты запускал PC версию. И, раз упоминаешь, что что-то там проверял, то очевидно, что к Assassin's Creed тебе пришлось скачать эмулятор геймпада xbox 360. Но это не эмулятор приставки.
Знакомься, http://www.emu-land.net/ и http://emuplace.com/ . Надеюсь, знания по эмуляции, представленные там, просветят тебе хоть ненамного голову.


Ни чё не PC-версию я запускал. Чисто для PS3. Этот эмуль запускает также и Мортал Комбат 2011, который только для Xbox 360 и PS3. А вот Xbox 360 эмулятор я так и не нашёл. Но есть у меня идея. Изучил я твои сайты. Попросил я своего друга, который хорошо разбирается в приставках помочь с этим эмулем. Вместе мы сделаем рабочий эмуль Xbox 360. Так что не паникуй. :крутой: :крутой:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8