Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 868

Сможет ли Россия также быстро ездить, как Китай?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Takymi
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.487
100%
VkysnyLimonad писал(а): Перейти к сообщению

А чо за ними идти скажи ка ты мне
а кризис с чего начался а..с США
а кто у нашей страны ворует а...Китай а потом они производят на наших практитечески бесплатных ресурсах товар который сюда поставляется по завышеной цене
У нас умных людей достаточно но сволочей в России куча
их дофига и их по горло
Так что нам надо избавлятся от действителино уродливых сволочей
Ой блин ну ваще ...я задолбался писать...пошёл я..
:D


Я бы с вами поспорил что кризис пошёл из США, кому был выгоден кризис?? ааа вот вот Российской думе, и госпожам миллиардерам. В очередной раз провели сокращения, развалили конкуренцию, у меня такое чувство что наши просто позвонили им (или денег заплатили) чтоб типа это они сделали кризис. А наш народ не говорил что Путин-Медведев [отстой], наоборот они даже попытались так сказать героями выглядеть.
Что говорить, ЕГЭ-хрень так считает вся Россия,но ни его Глава, ДОРОГИ-[отстой] считает вся Страна,но ни его Глава(они же на самалётах :смех: ) Нас игнорят, и впаривают хрень, и они думают что мы не знаем?! Всё мы знаем просто мы молчин. МЫ ЛЮБИМ РОДИНУ, НО НЕНАВИДИМ СТРАНУ! :приветствую:
Рикошет
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 945
Ratio: 48.417
Поблагодарили: 15997
100%
Лет через 500 одумаются и запланируют постройку нормальных дорог. И лет через 100 начнут их делать.
А до уровня Китая мы дотянем в следующей жизни, после колапса нашей галактики.
Yurik.Dv.
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 13.414
100%
Откуда: Брежнев-City
ussr.gif
andris2 писал(а): Перейти к сообщению
Чтобы болеть за страну, не обязательно каждый день кушать   =) Я конечно образно выразился, но думаю понятна будет мысль =)

Одно дело болеть за страну где-то там (там хорошо, пусть да же сыро), а другое - болеть за нее и житьвыживать в ней..

_________________
сижу себе, никого не трогаю, примус починяю...
niksonik
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1584
Ratio: 87.18
Поблагодарили: 15484
100%
the_Marshall_Islands.gif
:поклоняется: :поклоняется:
:поклоняется::поклоняется:

В интернете появилась запись на которой один из жиртелей г.Дзержинска
во время приезда главы Государства на Госсовет из толпы крикнул гаранту Конституции,что бы тот не вешал лапшу на уши, на вопрос как живете голос из толпы крикнул Плохо. Д.А.Медведев явно услышал все,что кричал не довольный народ, но сделав вид, что все прекрассно быстренько удалился из толпы,дабы не гневать народ.на 1:03 секунды гражданин предлагает, так же повесить Горбачева.На 1:08,минутах можно услышать как один из мужчин называет его мошенником.
samantasweety
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1971
Ratio: 33.752
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: наша раша
ussr.gif
у нас всяческое производство задушено высокими поборами да громадными ценами на сырье на внутреннем рынке . а на внешний полезешь - таможеные поборы ого го!
так что с такой властью у нас ни будет ни когда ни какого производства
Sea Katz
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.687
Раздал: 447 GB
100%
Откуда: Морские просторы
pirates.png
Мда, вот и думаешь, то ли верить в скорую политическую революцию и восстановление государства для народа, то ли учить иностранный язык и паковать чумаданы.
Pit vodka i tancevat vokrug Berezka можно везде, а вот нормально жить и чувствовать себя в стране как у себя дома, а не холопом-батраком баринов-неодворян - нет.
necromant-76
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 80.159
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Стоит ли задавать такой вопрос? Ответ на него очевиден. Капиталистическая Россия не сможет строить такие поезда НИКОГДА. Ибо у этой страны нет будущего. А если и построят один-два, что маловероятно, при нынешних масштабах расхищения бюджета, то обойдется такой поезд как пара космических кораблей вместе с запуском. И ездить на нем сможет позволить себе только "состоятельная" и "обеспеченная" мразь. Ту страну, которая бы построила эти поезда для народа вы уничтожили и продали за айфон и китайскую микроволновку, купленные в кредит. Так теперь радуйтесь, ведь при СССР было так плохо. А китайцы будут ездить на скоростных поездах и скоро наше последнее преимущество - достижения в космической сфере останется в прошлом. Зато у вас есть айфон и кока-кола. Круто. А мне вот грустно.

_________________
maksimi2010
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 19.273
100%
russia.gif
Да нехило. 2.58 проехать 1000км.
я недавно в Шатуру ездил на нашей элетричке.
Всего за 3.15мин.
Sergt9
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 29.628
97.65%
Ай-я-яй как всё плохо... Мы все умрём. А власть будет танцевать на наших могилах....
Господа, а вы не подумали о плотности населения в КНР и РФ?
Давайте предположим, что завтра прийдёт к власти самоезамезательноеивсемилюбимое правительство. За пару лет заменили все обычные поезда скоростными. И стали они ездить. Пустые. Ибо 70-120$ на 1000 км пути в Китае это как у нас 7000-12000 р., если не больше. И это при условии плотной загрузки пассажирами.
Так что если сильно надо то самолёт - быстро и дорого или скоростной поезд - дешевле, но медленне.
olejek11
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 976
Ratio: 6.065
Раздал: 31.88 TB
3.2%
Откуда: Земля
pirates.png
Наверно никто в мире так не презирает свой народ как правительство и чиновники всех рангов в России.Весь бывший СССР как будто держат на аппарате искусственного жизнеобеспечения.Мозг мёртв но тело ещё живёт.Мёртвому телу уже ничего не нужно.Зря они так с народом то.Терпим долго, бьём больно.Хороший хозяин нужен стране,с поганой метлой.Будут и поезда и самолёты и космос.Потому что страна большая и богатая всем.Надо как в Китае проворовался чиновник расстрел.Крыса! Народные деньги спёр.Шум наверху пойдёт низы притихнут,и будет порядок.
Argonchik
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12736
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Господа, вот всегда хотелось задать этот вопрос.....
Вот вы все тут возмущаетесь, что Россия катится назад, что все разворовали и тд и тп, а теперь я хочу задать всего один простой вопрос: а что лично вы, каждый из кричащих про воров и развал, сделали для России?
Студенты, никто из вас не давал на лапу преподавателям просто потому что вам лень учить?
Мужчины, а кроме питья пива, водки и до алкогольных продуктов, да походов на работу, что сделали вы?
Женщины, к вам тоже вопрос, феминизация, эмансипация, ну ок, вы добились равноправия, и что теперь? А теперь вы проситесь назад в статус созданий, которые надо оберегать и охранять. Что вы делаете, чтоб помочь своей стране? Растите детей? Или как только появляется возможность отправляете в детсад их? Когда вы последний раз просто сидели со своим ребенком и читали книжку? Когда просто говорили с ним? Узнавали что его беспокоит, что заботит?

Все горазды кричать в сети, на площадях и улицах, что всю страну разворовали. но кричать то проще, чем что либо сделать. А сделать то надо не так много...
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3238
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
Argonchik писал(а):
да походов на работу

Этого мало ? Надо вкалывать на 5-ти работах и ещё успевать ходить на митинги ?

_________________
Argonchik
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12736
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Vladson, в том то и дело, что я как раз не призываю никого на митинги. Я призываю взглянуть на своих близких, призываю к уважению к старшим (это не только молодежь касается). Потому что свинство внутри нас, а не во власти.

"Каждому народу дается та власть, которую он заслуживает". И в этой фразе есть все, что каждый может сказать о себе.
Dimex
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.337
100%
italy.gif
Не читал, не слышал и не видел... Ответ будет отрицательный НЕТ!
Лет-так через 200 пока у нас и у будущего по каления не поменяется менталитет к жизни!
tachika
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 17.996
Поблагодарили: 1551
100%
Откуда: Сложный мир
pirates.png
е-мобиль обгонит, я верю Т_Т

_________________
Раздачки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7