Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 578

Старые игры - Стол заказов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 74, 75, 76  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.617
Поблагодарили: 121628
100%
Откуда: Равенхолм
Здесь вы можете оставить заказ на старую игру, которую хотите скачать.

С другой стороны, если у вас есть старая игра - особенно на русском, но вы не можете, или не хотите сами её раздавать, можете написать мне в ЛС либо сюда.

Текущие заказы
! - есть в наличии
Action man - Jungle Storm
!Uprising 2
!army men
Антология General (???!)
Златогорья
Pandemonium
Под вопросом или нужна ваша помощь
Rings of the Magi (если найду полную версию)
Halloween Harry (не могу найти ссылку. дадите?)
Master Li and the Flying Blade (благодарность за образ или ссылку - в интернете её нет)
Battles of Norghan (нет ссылок)
Blood Aria 2/Legend of Ghost Hunter II / Песнь Войны (розыск)
Elixir - кто скажет, что это за игра?
Отмененные
Битва героев (уже выложили Битва Героев: Кристалл Власти + Битва Героев: Падение Империи [Ru] (L) 2003)
shadow company - не уверен, что нужен именно репак. Если у кого есть образ - выложите.
Dark Spirit Multimedia
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 11.577
Поблагодарили: 6068
100%
Откуда: Калининград
russia.gif
А вот такую можно, но только полностью рабочую версию "Kiss: Psycho Circus: The Nightmare Child".
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.617
Поблагодарили: 121628
100%
Откуда: Равенхолм
Dark Spirit Multimedia писал(а):
Kiss: Psycho Circus: The Nightmare Child

принято.
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.617
Поблагодарили: 121628
100%
Откуда: Равенхолм
Dark Spirit Multimedia
[RePack] Kiss: Psycho Circus: The Nightmare Child [Ru] 2000 | Pilotus
Dark Spirit Multimedia
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 11.577
Поблагодарили: 6068
100%
Откуда: Калининград
russia.gif
pilotus
Огромное спасибо ! И еще, Iron Maiden случайно не выпускали игру по одноименному альбому Virtual XI ?
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.617
Поблагодарили: 121628
100%
Откуда: Равенхолм
Dark Spirit Multimedia не могу знать. поищите. если что всегда пожалуйста.
pampossa
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 37.382
100%
нууууу....... посмотрел Theme park :смущение:
CRYPTOGRAF
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.716
100%
russia.gif
Я долго ищу "Shanghai Dragon". Есть ли возможность выложить ее? Заранее спасибо!!!
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.617
Поблагодарили: 121628
100%
Откуда: Равенхолм
CRYPTOGRAF
эк какие заказы нестандартные пошли. В свое время искал - не нашел. попробую, но ничего не обещаю.
ZaK AstraL
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 18.736
56.54%
russia.gif
да по мне так вообще любые старые(или малоизвестные) РПГ игры можно выкладывать то же касается и стратегий просто в этой же теме выкладывать ссылки только что выложенных игр :)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

ну или хотя бы список выложить чтобы можно было выбрать :) .... а то на память я очень много игр просто позабыл

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

вот кстати в соседней теме нарыл название Septera Core ... если есть на русском выложи :)
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.617
Поблагодарили: 121628
100%
Откуда: Равенхолм
ZaK AstraL писал(а):
Septera Core

принято, ждите

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

ZaK AstraL писал(а):
любые старые(или малоизвестные) РПГ

ну если вы пройдетесь по списку, хотя бы того что уже выложил я (ссылка мои раздачи), и создадите список тут, или в новой теме - я был бы признателен
ZaK AstraL
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 18.736
56.54%
russia.gif
эээ не понял цель просмотра списка :) .... это же ведь уже выложено ... я имел ввиду того чего нет :)

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 58 секунд:

ну а так список того во что я не играл из предложенного или играл и мне понравилось:

[Антология] Earth 2140 - 2160 [Ru] 1997 - 2006 | MOP030B - не играл видимо изза обложек космических кораблей. добавил в будущие закачки

Legacy of Kain Blood Omen 2 - в это играл когда-то но не смог пройти из-за какой-то ошибки :( пока желания играть в неё нет но игра не плохая(хотя экшны не люблю)

Legacy of Kain Defiance(из предыдущей раздачи) - в эту не играл но и наверно пока не буду .... не шибко люблю экшны

Omikron: The Nomad Soul - название знакомое скачал бы как минимум из любопытства если бы присутствовал перевод :(

Original War - любопытная ... поставил в будущие закачки

Spycraft: The Great Game - любопытное описание

Wizardy 8 - не играл поскольку не очень люблю такой вид(не удобный) аля "мэйт энд мэджик" хотя все кто играл в эти игры рекомендуют .... но по управлению не могу не моё :(

Anachronox - название очень знакомое но чёта судя по скринам так и не поиграл

Vampire: The Masquerade – Redemption - ну эта Игра с большой буквы ... проходил раз 5 до сих пор иногда в одну каску сижу в мультиплеерном режиме .... создаю замбиков всяких и мочу :) .... кстати не знаю как перевод в твоей версии ... просто в одном монашку зовут Анечка а в другом АНЭЭЭЖЖЖКА ... первый перевод нравится намного больше :)

Planescape: Torment - пытаюсь поиграть уже лет 5 :) ... всё как-то руки не доходят скорее всего боюсь что уйду в неё с концами :) ... образ этой игры уже компа 3 поменял

Tropico 2: Pirate Cove / Тропико: Пиратский остров - отличная стратежка!!! уже есть

Львиное сердце - тоже отличная игра ... правда до конца так и не прошёл(почему не помню)

Jagged Alliance 2: Золотая серия - играл когда-то почему-то она мне не понравилась

Summoner - хорошая игра очень понравилась но у меня была версия с каким-то багом который делал игру непроходимой .... кстати как в этой версии игры?

Wizards & Warriors - не играл и скорее всего не буду .. причины написаны выше

MechCommander 2 - в нечто подобное играл может в первую часть ... не понравилась

S.W.A.T. 3 - играл ... но не в эту часть ... вроде в 5-ую ... не моё

Star Wars : Jedi Knight 2 - Communication Force & Lady Jedi - не играл

SiN - название знакомое скорее всего играл но поскольку не люблю экшны благополучно забыл

Red Faction - играл ... ничего не помню про неё ... больше всего запомнил обложку :)

Iron Storm / Коммандос:В тылу врага - не играл .. судя по обложке братство стали бета версия :)

Властители земель 2 - играл но уже после варкрафта второго которым был поглощён в то время :(

Alien Earth - не играл ... поставил в будущие закачки

Revenant - играл но бросил ... уж больно глючная у меня была :(

Sacrifice - не играл .... скорее всего из-за графики ... для меня вообще переход стратегий из 2Д в 3Д было шоком ... ужасом и непониманием ... и до сих пор того же мнения лучше бы все были похожи на эпоху империй ... извратили жанр графикои :(

Descent 3 - было дело .. не моё

Quake 2 - ну немного побегал и бросил ... в то время больше любил первую часть с кемнибудь играть ... ботов тоже любил .... щас уже и не вспомню как их включать :)

Zoo Tycoon - в эту не играл ... но вообще люблю все Tycoon игры до момента пока их не перевели в 3Д .... всякие гольфы ... зимние курорты и т.д.

Spellcross - не играл ... любопытная и без перевода :(

Wizardry Gold - ну тут тоже всё понятно

Aliens vs. Predator 2 - играл ... задумка понравилась ... исполнение неочень ... но в целом играть можно ... хотя-бы изза того что можно играть и теми и другими и третьими

Realms of Arkania Shadows over Riva - не играл

Ground Control - вроде играл ... не припомню видимо не зацепила

MechCommander Gold - вот это интересно .. поставил в будущие

Dune 2000: Long Live the Fighters - ну тут вообще без комментариев ... все части :)

Flying Heroes - симпатишна выглядит ... жаль не мой жанр

Second Sight - описание интересное

Cleopatra: Queen of The Nile - такие стратегии обожаю!!! правда никогда не любил там большое количество богов и их влияние на игру :) добавил в будущие закачки

Magic & Mayhem: The Art of Magic - хорошая игра очень нравилась ... правда больше любил подревнее часть :)

An Elder Scrolls Legend: Battlespire - ну я думаю во все игры с названием Elder Scrolls можно играть без раздумий

Caesar III - !!!! очень понравилась

Severance: Blade of Darkness - сначала думал РПГ ... через 5 минут удалил :) ... любителям жанра я думаю понравится

Majesty - The Fantasy Kingdom Sim - Majesty понравились все

M.A.X.2: Mechanized Assault and Exploration - не играл .... поставил в будущие

Soul Bringer - играл ... в принципе понравилась ... но бесила камера и постоянное затемнение местности

Urban Chaos - название знакомое .. да и скрины чегото напоминают ... но сердешко не ёкает :)

Age of Wonders - отличная игра ... обе части!!

Горький-17: Запретная зона - хех ... в какойто горький играл точно не помню в 17 или 18 ... прикольная игрушка :)

Зак - охотник с чужой планеты - не играл в тёзку .... судя по скринам стоит попробовать ... добавил в будущие :)

Populous: The Beginning - начинал играть ... но чегото не врубился как играть :) ... лень было разбираться

Nox - хорошая рпг игра ... много времени на неё потратил :) ... кем то даже проходил вроде магом :)

SimCity - все части хороши

Black & White - неплохая игра ... но играл в неё недолго

Pax Romana / Римская империя - не припоминаю что-бы играл

M.A.X.: Mechanized Assault and Exploration - не играл

Enemy Infestation - не играл ... тактику нешибко люблю

Pax Imperia: Eminent Domain - название знакомое .. саму игру не помню ... судя по скринам не моё

Liberation Day - не играл

Drakan: Order of the Flame - игра вроде знакомая .. но точно не помню

Gangsters: Organized Crime - не играл ... но хотел ... поставил в будущие закачки

Антология Knights and Merchants / Война и мир - ну это игрушки высшие :) ... кстати там толи F5 толи F8 ускоряет игру :)

Dark Reign: The Future of War - вроде играл но точно не помню ... поставил в будущие

NetStorm: Islands at War - играл ... прикола не понял :)

Kingpin: Life of Crime/Братан - помню такую :) ... интересная местами озвучка ... когда например в какой-то бар в начале надо было зайти ... цитата: "забери свои ё...ные деньги" :)

Fate - неочень люблю дьяболоподобные(кроме самой дьяблы первой и хелфаер и сейчас ещё неофициально её дороботали до 3 гигов вроде) игры

Syndicate Wars - не играл

Holiday Island - не играл ... инглишь :(

Get Medieval - играл ... не понравилось управление

Magic: The Gathering Shandalar - играл ... но в упор не помню :)

Theme Hospital - игрушка интересная и прикольная ... болезней любопытнейших превеликое множество большая голова невидимость и т.д. :)

Duke Nukem 3D: Atomic Edition - ну тут опять таки без комментариев

Albion - судя по скринам не играл ... но название помню

Captain Claw - прикольная игра .. очень красочная :) на моём 7х64 теперь графика падает :(

Pharaoh - все комментарии к подобным играны написаны выше :)

Lamenation Sword - очень нравилась мне эта игрушка ... правда всех персонажей в душе называл нецензурными именами 1- пида.... 2-гомосе..... и 3 - шлю..... всё из-за того что они очень странные звуки издают когда их выбираешь :)

Tone Rebellion - не играл ... судя по скринам скорее всего и не буду

Constructor - игрушка прикольная!!! тоже много времени на неё убил

Blood - мясной шутер ... поиграл чуток ... так себе :)

Fighting Force - !!!!! игруха вообще высшая была :) ... ходишь мочишь всех машины разбиваешь ... очень мне она нравилась ... мочить можно было всем и в лифте чего-нить оторвать или банкой колы в кого-нить швырнуть ...

Cannon Fodder - не играл

Prince of Persia - без комментариев .... у меня где-то лежит на коме версия какая-то запускается с ехе и там ёта всяких разных версий много ... если надо напиши в личку(автор темы и никто другой) ... поищу правда сомневаюсь что найду :)

Supaplex - точно играл ... точно она мне нравилась ... но точно не помню про что :)

Blackthorne - ИГРАЛ .... вот только не помню на чём :) ... вроде на компе но было это очень давно

Bubble Bobble - в конкретно этот не играл .... играл в другой какой-то где надо было вверх прыгать и прыгать ... если тормозил то тебя снизу топить начинало ... если кто помнит СКАЖИТЕ КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ И ГДЕ ЕЁ НАЙТИ

УФФФФФФ ну вроде закончил .... не стал писать про адвентуры квесты шутеры и прочие из того леса поскольку люблю жанры РПГ и Стратегии .... много любопытных игр спасибо автору за труд :)

PS:. на ответ потребовалось 3 с небольшим часа ... 3,5 перекура ... одна получасовая тренировка, 0,7 литра минералки, 4 альбома разных групп ...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

смотри ка наврал оказывается ... Добавлено спустя 2 часа 38 минут 58 секунд ... мне показалось что 3,5 :) ... ну в любом случае обманул вроде только в этом
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.617
Поблагодарили: 121628
100%
Откуда: Равенхолм
ZaK AstraL писал(а):
Omikron: The Nomad Soul - название знакомое скачал бы как минимум из любопытства если бы присутствовал перевод


- скоро выложу с переводом

ZaK AstraL писал(а):
Summoner - хорошая игра очень понравилась но у меня была версия с каким-то багом который делал игру непроходимой .... кстати как в этой версии игры?

- не знаю. надеюсь исправили.

ZaK AstraL писал(а):
Spellcross - не играл ... любопытная и без перевода

увы с переводом пока не достал.

ZaK AstraL писал(а):
Realms of Arkania Shadows over Riva - не играл

тоже от первого лица

ZaK AstraL писал(а):
Горький-17: Запретная зона - хех ... в какойто горький играл точно не помню в 17 или 18 ... прикольная игрушка

18 - это гоблинский перевод

ZaK AstraL писал(а):
Magic & Mayhem: The Art of Magic

это вторая кажется? ну планирую выложить первую. не знаю когда дойдет очередь

ZaK AstraL писал(а):
An Elder Scrolls Legend: Battlespire - ну я думаю во все игры с названием Elder Scrolls можно играть без раздумий

сложно сказать. там не открытого мира. поэтому после daggerfall многие от неё плевались. но в целом вещь хорошая.

ZaK AstraL писал(а):
Captain Claw - прикольная игра .. очень красочная на моём 7х64 теперь графика падает

перед игрой убей процесс explorer.exe. скоро выложу русскую с роликами

ZaK AstraL спасибо за развернутый ответ :) Потихоньку буду добавлять.
ZaK AstraL
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 18.736
56.54%
russia.gif
хотел спросить есть ли в твоём "сверхсекретном" списке не выложенных игр стратегии на подобие уже выложенных тобой:

Cleopatra: Queen of The Nile
Caesar III
Pharaoh

очень бы хотелось скачать все игрушки такого рода :)

P.S.: именно вот такого старенького образца ... до перевода таких игр в раздел 3Д а ля Caesar 4

P.S.S.: а также можно из этого "сверхсекретного" списка выложить названия(с последующим выклянчиванием :) ) всех Tycoon игр старого образца?

Добавлено спустя 8 минут:

кстати попробовал убивать explorer.exe перед включением игр у которых падает графика ... в данном случае fallout of nevada ... не прокатило .... всё то же самое ..... ну с фаллаутами то я и так разобрался .... но всякого рода total annihilation и прочие старенькие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ игры идти не хотят :плач:

если есть ещё мысли как устранить эту проблему прошу написать :)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

да на всякий опишу свой комп: 4 ядра, 8 оператива, 1 видео, win7x64

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

да забыл это ноутбук разрешение 1600х900 ..... вроде всё :)
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.617
Поблагодарили: 121628
100%
Откуда: Равенхолм
total annihilation прокатывал трюк с отключение explorer

Код:
@echo off
taskkill /f /im explorer.exe
игра
start explorer


попробуй такой баник создать в папке с игрой, прописать на место игры исполняемый файл игры и запуститься через него.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ZaK AstraL писал(а):
P.S.: именно вот такого старенького образца ... до перевода таких игр в раздел 3Д а ля Caesar 4P.S.S.: а также можно из этого "сверхсекретного" списка выложить названия(с последующим выклянчиванием ) всех Tycoon игр старого образца?


тут я скорее рад был бы выслушать ваши предложения. Я специально стратегии не коллекционирую, только самые самые эпохальные. поэтому буду рад услышать что-то новое.
ZaK AstraL
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 18.736
56.54%
russia.gif
ммм .... ну ладно :) некоторые игры снабдил ссылками на скриншоты

Это стратегии на подобие тех что я просил сообщением выше:

Zeus: Master of Olympus + Poseidon: Master of Atlantis есть на сайте

Patrician 2

Emperor: Rise of the Middle Kingdom есть на сайте

Бизнес стратегии:

Battles of Norghan http://www.ag.ru/screenshots/battles_of_norghan/139414#show

Animal Paradise http://www.ag.ru/screenshots/animal_paradise/16819#show

Be a King http://www.ag.ru/screenshots/be_a_king/263168#show есть на сайте но ENG

Beasts & Bumpkins http://www.ag.ru/screenshots/beasts_and_bumpkins/26716#show есть на сайте

Очень интересно было бы поиграть:

Дорога на Хон-Ка-Ду есть на сайте

Port Royal 1-2-3 http://www.ag.ru/screenshots/port_royale/47331#show есть на сайте 1-2 часть

Kohan: Ahriman's Gift http://www.ag.ru/screenshots/kohan_ahrimans_gift/7972#show

ну это для истинных ценителей(не для меня а так для людей с тонким вкусом) :) :

laser squard http://www.ag.ru/screenshots/laser_squad/56764#show

Master of Magic http://www.ag.ru/screenshots/master_of_magic/399495#show

Battle Isle 2200 http://www.ag.ru/screenshots/battle_isle_2200/393570#show

Ну в эти бы не сильно хотел бы играть но глянул бы для общего образования:

Admiral Sea Battles http://www.ag.ru/screenshots/admiral_sea_battles/203147#show

Battle Realms http://www.ag.ru/screenshots/battle_realms_winter_of_the_wolf/9163#show есть на сайте

Гномы http://www.ag.ru/screenshots/brave_dwarves_creeping_shadows/170674#show

Far West

Movies, The есть вроде

Европа 1400 - Гильдия есть на сайте

Battle of the Youstrass http://www.ag.ru/screenshots/battle_of_the_youstrass/13983#show

1503 A.D.: Treasures, Monsters and Pirates

Arab-Israeli Wars http://www.ag.ru/screenshots/arab_israeli_wars/48931#show

пошаговые:

Alpha Centauri http://www.ag.ru/screenshots/sid_meiers_alpha_centauri/153724#show

Silent Storm http://www.ag.ru/screenshots/silent_storm/43507#show есть на сайте

проверил на форуме ... пометил те которые уже есть

конечно очень бы хотелось чтобы это были русские версии :)

*******************************************************************************

@echo off
taskkill /f /im explorer.exe
игра
start explorer

кхм... кхм... прошу прощения а можно русским языком? и желательно ОЧЕНЬ детально ... или даже в картинках(ну это необязательно) :смущение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 74, 75, 76  След.
Страница 2 из 76