Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

У нас появился "Мой Клуб"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
oleg1660
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 62.644
Поблагодарили: 107
100%
Откуда: РСФСР
ussr.gif
serfar+
_wugluskr_
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 3.321
100%
ussr.gif
Очень бы хотелось кнопку "Мой АНТИклуб", чтобы НЕ видеть релизы выбранных пользователей. Многие релизеры выкладывают всегда однотипный контент.
А то не хочется время тратить на просмотр всей ленты когда там больше половины мне не нужно.
pazot
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1226
Ratio: 165.119
Раздал: 12.82 TB
Поблагодарили: 2019
100%
pirates.png
Я им давно пользуюсь :)
IBM_d3m1urg
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 72.552
Поблагодарили: 522
100%
Maximus
Если добавляешь раздачу в закладки, то приходят сообщения на почту, что там появились новые сообщения. А это не очень удобно.
farga
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 41166
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
IBM_d3m1urg писал(а): Перейти к сообщению
Maximus
Если добавляешь раздачу в закладки, то приходят сообщения на почту, что там появились новые сообщения. А это не очень удобно.
Управляется настройками профиля:
Получать e-mail при ответе в закладках:

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
dekster88
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 1.118
100%
russia.gif
А кто он этот Garryson?
WAGERDNEPR
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1683
Ratio: 16.888
Поблагодарили: 7039
100%
dekster88 писал(а): Перейти к сообщению
А кто он этот Garryson?

Я знаю только одного такого :D Модератор видео :поклоняется: Очень хороший человек :да:
А по теме, супер придумали :клево: Спасибо, следить за раздачами стало намного легче =)

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

natu писал(а): Перейти к сообщению
По моему все у нас нормально,люди довольны,а не устраивает лишь тех кто к нам пришел с других т. трекеров. Они и пытаются переделать наш клуб под привычную им забегаловку (пардон за резкость) Клуб должен объединять людей,мы сюда приходим отдыхать,а не оценивать друг друга как собак по экстерьеру .Какая то у нас не здоровая обстановка на трекере в последнее время сложилась.Люди требуют каких то особых отличительных знаков,обижаются когда им вовремя не прилепили звездочку или кубок . Ну дети прям ей Богу! По моему уже достаточно всего,даже слишком аляповато в глазах рябит от званий и наград :)

Да все нормально будет, ибо костяк клуба адекватные люди :да: Наш клуб все равно самый лучший :супер!: А зависть плохое чувство :лол:
P.S у меня этих знаков... смотри аву :показывает язык:

_________________
Надо сразу уходить, Чтоб никто не привыкал. ©Звери
farga
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 41166
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
natu писал(а): Перейти к сообщению
По моему все у нас нормально,люди довольны,а не устраивает лишь тех кто к нам пришел с других т. трекеров. Они и пытаются переделать наш клуб под привычную им забегаловку (пардон за резкость)
Не слишком ли высоко заносимся? (дальше по Библии)
Мне нравится NNM, но при этом я состою и при других ресурсах, и не совсем понимаю, зачем их и их постояльцев необходимо охаивать....

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
WAGERDNEPR
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1683
Ratio: 16.888
Поблагодарили: 7039
100%
NorthOn
В продолжение темы... Прошу оставить в моей аве 2 (два) кубка и 3 (три) звезды, не зависимо от последующих моих раздач и сиддирования.
Что-бы в глазах не рябило (не только у меня, но и у клубней!)
P.S Мне нравится именно этот расклад :да: И всем клубням: звезды заработать намного сложнее :подмигивание:

_________________
Надо сразу уходить, Чтоб никто не привыкал. ©Звери
farga
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 41166
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
WAGERDNEPR писал(а): Перейти к сообщению
NorthOn
В продолжение темы... Прошу оставить в моей аве 2 (два) кубка и 3 (три) звезды, не зависимо от последующих моих раздач и сиддирования.
Что-бы в глазах не рябило (не только у меня, но и у клубней!)
P.S Мне нравится именно этот расклад :да: И всем клубням: звезды заработать намного сложнее :подмигивание:
А вы зарабатывайте большой кубок и звезду, - будет хорошо и вам, и всем, и в глазах рябить не будет!
=)

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
WAGERDNEPR
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1683
Ratio: 16.888
Поблагодарили: 7039
100%
farga
:выпивают: Я хочу оставить так, как есть у меня сейчас, мне это больше всего нравится! Это моя просьба :поклоняется:

_________________
Надо сразу уходить, Чтоб никто не привыкал. ©Звери
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
save2010 писал(а):
будет ли автоматически открываться новая тема

Не будет, таких тем оч. немного, а два запроса в базу - непозволительная роскошь.


Ну ладно ясно,что продолжение тем по различным вопросам пользователи могут открыть
и сами создав в этом же подразделе тему с тем же названием добавив в конец цифру (2,3,...)!

А продолжения темы Голосуй за свой Клуб (и других важных тем) будут пусть не автоматом,но
вручную открываться командой клуба с добавлением цифр или другого примечания в
этом же подразделе? А ссылка-то в закрытую тему будет добавлятся? Извините,не совсем понял.
natu
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
farga К вам такой вопрос,а если завтра администрация решит убрать все звезды кубки и тп,Вы останетесь в нашем клубе? :) Вы не первый и не последний кто у нас делает релизы с других ресурсов при этом ничего не качая с нашего. Почему? Что Вас тут привлекает? Ни те ли звезды и кубки ,чего нет на других т. трекерах? :подмигивание:
С уважением natu

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:

WAGERDNEPR писал(а): Перейти к сообщению
NorthOn
В продолжение темы... Прошу оставить в моей аве 2 (два) кубка и 3 (три) звезды, не зависимо от последующих моих раздач и сиддирования.
Что-бы в глазах не рябило (не только у меня, но и у клубней!)
P.S Мне нравится именно этот расклад :да: И всем клубням: звезды заработать намного сложнее :подмигивание:

МОЛОДЕЦ Давай пойдем дальше попросим администрацию обнулить нам рейтинг и поснимать все кубки(у меня правда их нет) и звезды! :шок: Слабо?

_________________
Вижу чудное приволье,вижу нивы и поля.Это русское раздолье,это русская земля!
Слышу песни жаворонка,слышу трели соловья.Это русская сторонка,это Родина моя!
GLYUKOZA
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1832
Ratio: 151.801
Раздал: 19.81 TB
Поблагодарили: 24707
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
IBM_d3m1urg писал(а):
Если добавляешь раздачу в закладки, то приходят сообщения на почту, что там появились новые сообщения. А это не очень удобно.

Да неужели, одна из самых замечательных фич, которой нет на многих других трекерах. И не нужно просматривать все свои раздачи на предмет новых каментов, всё на почту приходит. Блеск.

Добавлено спустя 20 минут 57 секунд:

NorthOn писал(а):
А вот +/- за пост, о чем и говорил Serfar возможно и был бы полезен, но только после обсуждения в отдельной теме.

Вот это полезная идея.
WAGERDNEPR
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1683
Ratio: 16.888
Поблагодарили: 7039
100%
natu
Цитата:
Давай пойдем дальше попросим администрацию обнулить нам рейтинг и поснимать все кубки(у меня правда их нет) и звезды! Слабо?

Мне совсем не СЛАБО! :D Я тут не ради кубков и звезд :показывает язык: А зачем это все Вам надо? Не пойму никак! И рейтинг обнулить... Перебор однако :огорчение:

_________________
Надо сразу уходить, Чтоб никто не привыкал. ©Звери
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4