Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 360

12 / 12 (2007) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
fruntik ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 377
Ratio: 1.228
Поблагодарили: 6758
100%
germany.gif
[font:688e501040="Tahoma"]12 / 12 (2007) DVDRip

Жанр: Криминал / Драма

Описание фильма:
Небольшая комната. Один стол. Двенадцать стульев. Двенадцать присяжных выносят вердикт по делу об убийстве восемнадцатилетним чеченским подростком своего приемного отца, русского офицера. Все улики свидетельствуют против обвиняемого, и одиннадцать из двенадцати человек, собравшихся в закрытой комнате, готовы осудить юношу. Но один из присяжных уверен, что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд, и предлагает коллегам более вдумчиво рассмотреть дело.

Режиссер: Никита Михалков

Актеры: Сергей Маковецкий, Никита Михалков, Сергей Гармаш, Валентин Гафт, Алексей Петренко, Юрий Стоянов, Сергей Газаров, Михаил Ефремов и другие

Длительность : 2:33:00

User Rating: 8.6/10 (717 votes)

Скачать: Сэмпл Letitbit

Скачать: Сэмпл Rapidshare

Релиз группы

Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 1453 Кбит/сек
Размер кадра: 688 x 288
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 384 Кбит/сек

инфо к фильму: Скриншоты:


не ленитесь! жмите спасибо
12.(2007).DVDRip_INTERFILM.avi.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
20.7 KB

 Зарегистрирован:   10 Окт 2007 23:55:27
 Размер:   2.05 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 191)
 Поблагодарили:   739
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Окт 2007 00:55:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Konj
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.698
Поблагодарили: 632
22.22%
pen02kz писал(а):
Konj такое впечатление, что Вам увжаемый лет 15 от силы. Для справки - сюжет и задумка не михалковым придуманы, это римейк 12 разгневанных мужчин, который до сих пор в IMDB на 14-м месте по рейтингу всех времен и народов. Так что Ваше мнение о сюжете объективно идет на юг.... Если Вам по душе Ультиматумы Борна, то о вкусах не спорят.
ИМХО, "12" - это реально КИНО, как бы кто лично не относился к Михалкову. Перед его талантом снять шляпу лично мне не западло. У Гармаша монолог сильнейший, но и другие актеры были на высоте. Сама по себе атерская игра завораживает буквально, характеры, мотивы - все раскрыто от и до. Причем надо отдать должное - адаптация вышеупомянутого фильма весьма удачная к российским реалиям.
Я не восторженный юнец, к счастью, но кроме слов восхищения и удовольствия от просмотра больше ничего добавить не могу.

Ну во-первых, моё высказывание насчёт задумки можно воспринять либо как иронию(Идея снять римейк должна внести другой, новый аспект. Что уже само по себе является неким замыслом...), либо буквально, т.к (процитирую одного человека, который, судя по всему, любит находить загогулины на ровном месте)"Для справки - сюжет и задумка не михалковым придуманы, это римейк 12 разгневанных мужчин, который до сих пор в IMDB на 14-м месте по рейтингу всех времен и народов. " гхых
Фильм действительно бездарный. А то что он произвёл на вас такое радужное впечатление, говорит лишь об вашем объективном упущении во вкусе.
pen02kz
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.125
100%
portugal.gif
Перечитайте свой пост Konj, поскольку не я один не узрел в нем ни намека на иронию, о которой здесь всплыли попытки упомянуть. Желчь да, юношеский максимализм - валом. Так что лучше думать о смысле слов до того, как их запечатлеть в виде поста.

Konj писал(а):
Эта туфта не заслуживает иного наименования кроме как в буквальном смысле этого слова тупая примитивщина.

:rotate: ну чтож, ваш юмор весьма тонок... настолько, что его порой не видно...

Konj писал(а):
А то что он произвёл на вас такое радужное впечатление, говорит лишь об вашем объективном упущении во вкусе.

пацталом
тото я и смотрю - тут мерила высоких вкусовых критериев объявились
поскромнее надо быть, уважаемый :нет:
Культура - это самоограничение, в отрицательных оценках прежде всего. Не забывайте об этом, юноша.

З.Ы. предлог "об" перед словами начинающимися на согласные не пишется
хотя кому как не Вам, Великому Кинокритику этого не знать.

Перед гласным пишут “об”,
Об этом знаю точно.
А перед согласным пишут “о”,
Скажу вам даже ночью.
См.Урок русского языка по системе Д.Б. Эльконина — В.В. Давыдова. 4-й класс
Konj
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.698
Поблагодарили: 632
22.22%
Культура прежде всего это совокупность духовных и материальных ценностей, если говорить вкратце.... Пользуйтесь хоть иногда словарём иностранных слов.
fruntik ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 377
Ratio: 1.228
Поблагодарили: 6758
100%
germany.gif
не флудить!

благодарим автора релиза (меня то есть) за сам релиз (хоть он и не мой), а все остальное в личку - пока модераторы до вас не добрались.
pen02kz
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.125
100%
portugal.gif
Konj Жаль, что вы не в курсе откуда эта цитата. Пополнять ваше образование желания нет, вы вполне можете ограничиться словарями и букварем. А интервью Сергея Юрского это для тех, у кого со вкусом проблемы, пускай.

fruntik прости, правда оффтоп вышел...
За релиз спасибо, хоть и не качал))) тогда просто спасибо автору релиза за возможность хоть иногда ориентироваться на позитив в кино.
Просто удивляет откуда в столь юных и не отягощенных интеллектом созданиях столько злости, нигилизма, стремления отправить все "фтопку", а авторов послать "убицо апстену". Понятно, что свинья везде грязь найдет, было бы желание засрать все, что не укладывается в привычную систему ценностей "круто-ацтой". К счастью фильм "12" не о них, да и не о людях вообще, имхо. Лично я его понял как напоминание о зыбкой относительности "плохих" и "хороших", "правильных" и "неправильных" поступков. Был повод погордиться за то, что в России не вымерли нормальные актеры, а не те, кто из сериала в сериал тащит свое никчемное лицо из фотошопа.
Тут некоторые говорят мол бабла срубить Никита хотел. Ну а что ж ему актерам китайскую лапшу вместо гонораров раздавать? Лучше я порадуюсь за то, что Ефремов, Гармаш, Маковецкий и Гафт в кои-то веки нормальных денег заработают да и не на рекламе прокладок, а за то, что у них получается лучше всего.
bag
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 3.473
Раздал: 17.7 TB
Поблагодарили: 14
100%
Откуда: Russia
russia.gif
Гармаш удивил......
Ощущение после просмотра приятное. Не жалею траффика и времени, что потратил на фильм.
koilika
Гость
Спасибо!
Фильм с большой буквы
Alex_kaa
Гость
Подскажите кто-нибудь, какой нужен кодек, чтобы его просмотреть?
у меня стоит последний KLite и не открывается...

Сенкс заранне.
fruntik ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 377
Ratio: 1.228
Поблагодарили: 6758
100%
germany.gif
у меня стоит k-lite 3.5.3 full и всё показывает.
st_dave
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.01
100%
"...мы должны избрать председателя нашего жюри" сказал герой Михалкова в фильме 12 и сел во главу стола, этот момент меня сразу убил :D
stalker339
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.435
33.57%
israel.gif
Цитата:
спасибо, отличная работа, великолепный фильм!


нечего к этому добавить
по поводу михалкова - так расчехлите аврору, железняки..
а то ветер гоняете только.
lelik4
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 4.007
Поблагодарили: 1243
100%
Откуда: город-герой Москва
russia.gif
Да.. фильм хорошой! Игра актеров реально качественна! Сюжет может и не ахти какой, и есть некоторые моменты где чувствуется, что только что щелкнули "щелчком" и сказали:" Вниманиие, снимается сокраментальная фраза Гармаша..." или ".... Маковецкого!... Мотор!" и Маковецкий такой.. "Короче так, лети или оставайся! Но прими это решение сам. За тебя этого никто не сделает!" (конец сокраментальной фразы) "Стоп! Снято!" Ну вот это еще у нас (русских) даже сам маэстро Михалков пока не научился снимать.
Но в целом, очень качественно! Истории все такие сильные и показательные.
Мне еще понравилось, что мальчика умышленно не персонифицировали... Всегда в мелькании и полутьме показывали... Это просто мальчик из чечни, каких, реально тысячи наверное.
Вобщем зачёт Михалкову! Хорошую картину редко сейчас увидишь.
Mitka
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.979
Поблагодарили: 16
15.56%
Откуда: Из М.О.
russia.gif
Мне фильм очень понравился. Надо ещё посмотреть 12 разгневанных мужчин.
mt12
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 2.721
100%
Откуда: Белград
pirates.png
По моему просто очередная попытка лизнуть западу и не более того. Пожалел что скачал, хотя... спасибо за раздачу!
vetka25
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 12.383
100%
russia.gif
СтОящий фильм. Если не выключите в первые пять минут - досмОтрите до конца не отрываясь. А после фильма еще долго будете к нему мысленно возвращаться. А я хочу вторую серию - чтоб в ней Михалков всех врагов победил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7