Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 444

Ходячие Мертвецы / The Walking Dead (2011) WEB-DLRip [Сезон 2 Полный, серии 01-13 из 13]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
Ucorp ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 1.344
Поблагодарили: 2995
100%
Ходячие Мертвецы / The Walking Dead (2011) WEB-DLRip [Сезон 2 Полный, серии 01-13 из 13]
Русское название: Ходячие Мертвецы
Оригинальное название: The Walking Dead
Год выпуска: 2011
Жанр: Драма, Комедия, Ужасы

Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный

Релиз группа: NovaFilm



Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Гвинет Хордер-Пэйтон
Актеры: Эндрю Линкольн, Джон Бернтал, Сара Уэйн Кэллис, Лори Холден, Джефри ДеМанн, Стивен Юн, Чендлер Риггз, Айрон Э. Синглтон, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд

Описание фильма:
Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

Продолжительность: пилот 01:02:45 остальные по ~45:00
Качество видео: WEB-DLRip

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1 068 Kbps
Размер кадра: 624x352
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Скачать семпл

Сериал + Комиксы "Ходячие мертвецы" на трекере NNM-Club

Скриншоты:


Время раздачи: с 15:00 до 23:00 дальше по возможности
The.Walking.Dead.s02.[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Мар 2012 15:08:55
 Размер:   5.28 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 457)
 Поблагодарили:   1210
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Мар 2012 16:08:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
the_keyant
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.283
12.55%
greece.gif
Неделю назад скачал комикс и прогу для чтения. Первый комикс в своей жизни =)

_________________
Wyclef
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.495
14.83%
Качаю 3 последних - не помню на какой остановился =)))
erdinger
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 0.667
100%
germany.gif
Немцы закупили 6 сезонов. 6 СЕЗОНОВ!!!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

demenko писал(а): Перейти к сообщению
А это точно тюрьма или таки военная база? И кто может быть это чудо с неграми? В спойлере хотя бы ответьте)
ministrfox
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 375
Ratio: 10.099
Раздал: 7.504 TB
100%
pirates.png
сериальчик цепляет,сегдня ехал с работы только с однои мыслью.докачать еще две серии. буду ждать продолжения, автору респект и уважуха.кино как интересная книга-не оторвешься...))))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

бл..ть!!!!!!!!!!!!! читаю форум. и зачем писать кто кого грохнул, не убиваите интригу.!!!!!

_________________
За что не люблю вегетарианцев,так это за то,что они едят еду моей еды!
ministrfox
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 375
Ratio: 10.099
Раздал: 7.504 TB
100%
pirates.png
я ща заплачу. так нельзя поступать с моей психикой. толькоя значит начал получать удовольствие от просмотра этого кино и тут на тебе-тхе енд! буду ждать третьего сезона и не спать ночами от ожидании нового релиза.p.s. автору еще раз огромное спасибо за предоставленный фильм.))))

_________________
За что не люблю вегетарианцев,так это за то,что они едят еду моей еды!
kingsize777
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.076
100%
russia.gif
Сдуру посмотрел 1 сезон. Ничего подобного не впечатляло со времён LOST. Вообще, я сериалов не любитель, но это ... Ммммм ... пока + 100500! Посмотрим 2 сезон. Надеюсь авторы и продюсеры по инерции от 1 сезона не улетят в канаву озвучивания и визуализации своих инфантильных комплексов, как это стало с зацепившими поначалу Иксфайлсами и Сверхъестественным. Автору спасибо. Вот сайт их нашёл, кому интересно ... Фильмец - то, реально, ЗАЧОТНЫЙ!!! Актёры - молодцы, а который чувачок с арбалетом - так просто бомба.
l0wbot
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 12.969
Раздал: 19.74 TB
43.56%
russia.gif
А мне кажется,что фильм скатился в полное Г...слишком много соплей, аля я беременна.Первый сезон был хороший,интересно было смотреть...а,это...
st-MK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 5.094
100%
pirates.png
kingsize777 писал(а): Перейти к сообщению
Сдуру посмотрел 1 сезон. Ничего подобного не впечатляло со времён LOST. Вообще, я сериалов не любитель, но это ... Ммммм ... пока + 100500! Посмотрим 2 сезон.

Не смотрите...

андрон12 писал(а): Перейти к сообщению
А мне кажется,что фильм скатился в полное Г...слишком много соплей, аля я беременна.Первый сезон был хороший,интересно было смотреть...а,это...

Вроде как Дарабонт больше не работает над проектом, вот и результат.
Stivostin
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 6.313
Раздал: 1.272 TB
100%
Откуда: Сталино
norway.gif
Самый мощный сериал про трупов в истории! С нетерпением ждем 3 сезон в 2013 году! :да:

_________________
kingsize777
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.076
100%
russia.gif
Глянул половину второго сезона. Если впечатление от первого и поослабло, то не сильно. Реально - БОМБА. Спасибо автору раздачи, творческому коллективу АМС :D, сценаристам и актёрам за сей шедевр и возможность его посмотреть. :супер!: :супер!: :супер!:

андрон12 писал(а): Перейти к сообщению
А мне кажется,что фильм скатился в полное Г...слишком много соплей, аля я беременна.Первый сезон был хороший,интересно было смотреть...а,это...


Не согласен. В фильме поднимаются, в том числе, помимо тупого мочилова :стрельба: , общечеловеческие проблемы :крутой: :поцелуй: :поклоняется: :спит: :задумался: и в достаточном количестве. Эти проблемы были, есть и будут в нашем обществе независимо от того, в каком состоянии оно находится и что творится за окном, ну, если только там кущи райские не заколосятся ... хотя ... Думаю, мы и тогда чаво-нибудь придумаем, чтоб жизнь малиной не казалась ... Уж такие мы "китайские комсомольцы".
denchik69
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.703
100%
Откуда: Новороссийск
ussr.gif
Сериал отличный конечно... Только комедии я что-то не заметил.. :задумался:
ADM-VH
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.607
0%
russia.gif
Что то еще подобное есть? Что посмотреть посоветуете?

Добавлено спустя 27 минут 55 секунд:

Не понятно, зачем столько раздач одного и того же сериала? Рейтинг набирают? Закрывать бы нужно одинаковые раздачи...
oleskalashnik
Стаж: 13 лет
Сообщений: 45
Ratio: 42.915
19.35%
russia.gif
"Жанр: Драма, Комедия, Ужасы"

Автор раздачи, ты что курил? Жанр "Комедия", понимаешь...

Добавлено спустя 2 минуты:

андрон12 писал(а): Перейти к сообщению
А мне кажется,что фильм скатился в полное Г...слишком много соплей, аля я беременна.Первый сезон был хороший,интересно было смотреть...а,это...


Лично я смотрю именно из-за проблемы взаимоотношений в группе, из-за борьбы за лидерство, из-за интриг, недомолвок, подстав и проявлений человечности, а не из-за того, что в очередную гнилую башку топор или вилы вонзаются.
erdinger
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 0.667
100%
germany.gif
oleskalashnik писал(а): Перейти к сообщению
Лично я смотрю именно из-за проблемы взаимоотношений в группе, из-за борьбы за лидерство, из-за интриг, недомолвок, подстав и проявлений человечности, а не из-за того, что в очередную гнилую башку топор или вилы вонзаются.


Золотые слова.
Devel87
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 45.153
100%
vietnam.gif
Хороший сериал.Благодарю за труды
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10