Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Проблемы торрент-клиентов (uTorrent и др.) при создании/раздаче/скачивании БОЛЬШИХ раздач


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
glazyrin
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 31.23
Раздал: 17.36 TB
Поблагодарили: 552
100%
Откуда: Уже Германия :(
germany.gif
xxPomaHxx писал(а): Перейти к сообщению
xxPomaHxx
Решить проблему я не смог, но нашел костыль программа - Torrent File Editor. В ней нормально создаются торренты любого размера и оперативки не кушала больше 50 МБ.


Та же беда с памятью. Расскажите как Torrent File Editor пользовать
xxPomaHxx
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 14.664
Поблагодарили: 3729
9.39%
glazyrin
Программа руссифицированна, и очень простая. Написал в ЛС.
FREEDONOR
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1115
Ratio: 1425.532
Поблагодарили: 38372
100%
russia.gif
Всем привет!
У меня проблема в следующем:
Не могу скачать на NNM-Club вообще ни чего. Пробовал залить свои релизы, из трёх получилось "чудом" раздать один. В двух других случаях система пишет (Seeder anonymous last seen: Never). На всех других сайтах качаю без проблем. Пробовал менять версии uTorrent 1.8.2, 2.0.1, 2.0.4 и т.д. не помогает. Кто же всё-таки мне поможет решить проблему?
Изображение удалено из соображений безопасности профиля. Настоятельно рекомендуется изменить passkey в настройках профиля во избежение дальнейших вопросов про "не качал, откуда у меня это появилось?"
FREEDONOR
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1115
Ratio: 1425.532
Поблагодарили: 38372
100%
russia.gif
Holtov писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет!
У меня проблема в следующем:
Не могу скачать на NNM-Club вообще ни чего. Пробовал залить свои релизы, из трёх получилось "чудом" раздать один. В двух других случаях система пишет (Seeder anonymous last seen: Never). На всех других сайтах качаю без проблем. Пробовал менять версии uTorrent 1.8.2, 2.0.1, 2.0.4 и т.д. не помогает. Кто же всё-таки мне поможет решить проблему?
Изображение удалено

Проблему помогло решить соединение IPv6.
horst1
Красавец провокатор
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 41442
Ratio: 83.133
Поблагодарили: 4399
100%
wild_hogs.gif
FREEDONOR, про свой пасскей (секретный пароль для учёта) Вы рассказали дважды.
Предварительно прочитав и предприняв..., обязательно измените его (пасскей) в настройках профиля и всё что между слешами (после .info.2710/цифры буквы (надо скрывать!)/announce) никому и никогда не показывайте.

И попробуйте отключить ретрекер в настройках профиля, иногда помогает.

_________________
HTMLord
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 12.986
Раздал: 7.235 TB
Поблагодарили: 3135
100%
russia.gif
Добрый день!

Помогите мне решить проблему. Когда запущена программа utorrent она кушает очень много оперативки.. если даже пара раздач оперативка занята на 100% других процессов нет что бы кушать столько.. как оптимизировать прожорливость?
Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
HTMLord
попробуйте: скопируйте в текстовик а потом txt замените на .reg откройте а после внесения изменений перезагрузитесь
Код: выделить все
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\uTorrent.exe]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\uTorrent.exe\PerfOptions]
"IoPriority"=dword:00000000
"PagePriority"=dword:00000001

как вариант uTorrent 1.8.2.15357 [Multi/Ru] или 2.2.1 с любого wpi WPI
HTMLord
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 12.986
Раздал: 7.235 TB
Поблагодарили: 3135
100%
russia.gif
Saltovka68, спасибо за помощь, попробую.

/Например, отключить автоматическое управление кешированием, использовать заданный размер, который Вы можете выделить ему.
Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Цитата:
/Например, отключить автоматическое управление кешированием, использовать заданный размер, который Вы можете выделить ему.

Ничего не даст, а если + к тому что Вы написали сделать то что я посоветовал и + к этому использовать программу Mem Reduct поставив её в автозапуск и выставив правильные настройки, то при любом кол-ве раздач и используемом клиенте, потребление памяти будет не более 1.3 гига =)
С 10ой может работать не совсем корректно, а вот с 7 самое то.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44397
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Saltovka68 писал(а): Перейти к сообщению
использовать программу Mem Reduct поставив её в автозапуск и выставив правильные настройки, то при любом кол-ве раздач и используемом клиенте, потребление памяти будет не более 1.3 гига
Не пользуйтесь лжеоптимизаторами и будет Вам счастье, и поменьше рекомендуйте их другим.
Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Не пользуйтесь лжеоптимизаторами и будет Вам счастье, и поменьше рекомендуйте их другим.

Дал я маху Ваша правда, признаю и каюсь, всё дело в том что я её пробовал будучи на вин 10, уж очень много памяти потребляет, так я в сети порылся и нашёл это чудо, сейчас у меня 17 активных раздач (всего 32) и потребление памяти 2.04 гига, при установленном антивирусе и открытом хроме, ОС вин 7 клиент 3.4.6....., как не хотел переустанавливать а пришлось.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44397
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Saltovka68 писал(а): Перейти к сообщению
всё дело в том что я её пробовал будучи на вин 10
ОС не важна, будь это хоть Win95.
Оптимизаторы и улучшайзеры (то о чем мы говорили выше) - это не жаргонное название, это диагноз подобному ПО.
Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
В принципе Вы правы, я кроме изменения в реестре и установки фиксированного кеша в клиенте 128 мег, оставил файл подкачки на ssd 4196 и на двух hdd (в начале создал по разделу на каждом по 10 гиг) выставил по 8292, система конечно загружается чуть медление (ну там на долю сек) ну зато чувствует себя прекрасно. Но мне почему то кажется что из-за маленького размера кеша в клиенте, распределение происходит медленнее (если файл большого размера, от 10 гиг). Ну так или иначе я сейчас настроил и мне нравится =), буду судить когда раздач будет 100+, интересно просто.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё, наэксперементировал, опять превышено время ожидания ну и т.д., надоело... всё надоело :пока:
MrDarius
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 2.571
100%
Всем привет
Может кто-нибудь сталкивался с таким?:
Запускаю закачку торрента с любого сайта. Задача доходит до макс скорости и через 20-30 сек скорость плавно падает до 100-150 кб/с. При этом, скорость всего интернета в любом браузере падает до таких же скоростей. Если раздачу поставить на паузу, то скорость интернета плавно поднимется до нормальной.
Если кто-нибудь знает как такое победить, напишите. Буду весьма благодарен.

_________________
AMD Ryzen 9 5950X, MB: ASUS Crosshair XIII Dark Hero / nVidia GTX 1660Ti / SSD Samsung 980Pro 512GB + Samsung Evo 2 TB / RAM: G.Skill Trident Royal 32 Gb DDR4 3600 Мhz / БП: Seasonic 850W Platinum/ Monitor: 3x32" 4K +1x27" FHD / Кулер: Gigabyte Waterforce 360 / Корпус: Fractal Design Meshify 2 / OS: Windows® 10 x64.
Megatron1973
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 900
Ratio: 207.789
Поблагодарили: 257
100%
witch.png
Добрый день!
При достижении количества активных раздач примерно в 1200 штук, utorrent перестает скачивать новые торренты. Статус трекера при этом постоянно находится в состоянии "Обновление". Стоит остановить несколько раздаваемых торрентов (выделить и нажать кнопку стоп), как спустя несколько минут загрузка начинается. Таким образом, в списке раздач у меня находится более 2 тысяч раздач, но в состоянии "Раздается" я могу держать не более 1200 шт., остальные - остановлены-как быть?

_________________
Float like a butterfly, sting like a bee.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12