Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 422

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 4


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 75, 76, 77  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
DarkHunter ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 13857
Ratio: 19.311
Раздал: 3.281 TB
Поблагодарили: 7112
100%
krevedko.png



ВАЖНО:
Все сторонние русики,фиксы,исправления,самодельные сборки
вы ставите на свой страх и риск.Последствия могут быть не предсказуемыми и необратимыми.

Вопросы по ним лучше задавать их авторам

FAQ (Вопросы и ответы) Редакции Windows 7 Контрольные суммы оригинальных образов Выбор между 32-разрядными и 64-разрядными версиями Windows Разница между OEM и Retail Где можно скачать бесплатную версию Windows 7 Интеграция обновлений в образ install.wim Установка Windows 7 на компьютер с ОЗУ меньше 512 мб Отключение сжатия NTFS в Windows 7 Очистка виртуальной памяти Windows 7 Добавление элементов в папку Компьютер Региональные темы windows 7 (20 штук) Установка Virtual Windows XP Список команд Shell для Windows 7. Неизвестное устройство в диспетчере оборудования. Как найти драйвер не зная модели и производителя устройства. Диск «Сброса пароля» для входа в Windows 7 Проверка диска на наличие ошибок. Учетная запись Administrator в Windows 7. Предварительная выборка и Супервыборка в Windows 7 Восстановление активации после переустановки Windows Виртуальные жесткие диски (VHD) в Windows 7 Инициализация жесткого диска в Windows 7 Библиотеки Windows 7 Центр обновления Windows: Обновления не видны в списке Средство проверки памяти Windows 7 ReadyBoost в Windows 7. Переключение между окнами Flip 3D в Windows 7 Перемещаем Корзину с рабочего стола на панель задач
Цифровые подписи в Windows 7. Установка языковых пакетов Установка Windows 7 используя поддержку .VHD
Что нового в Windows 7 - Скрытые возможности Как удалить IE8 из Windows 7
Список клавиатурных сокращений Удаление Media Player из Windows 7 Как активировать Windows 7 по телефону? Как разбить жесткий диск на разделы в Windows 7 встроенными средствами Как откатить редакцию Windows 7 Установка драйверов в режиме совместимости Удаляем водяные знаки "Пробная копия", "Только для тестов", "Тестовый режим" Установка программ в режиме совместимости Где и как проверить подлинность Windows 7? Диспетчер устройств: Просмотр всех установленных устройств, в том числе отключённых Как обновить редакцию Windows 7 Удаление значков из области уведомлений
Программное обеспечение, которым пользуются пользователи этой ветки под Windows 7
DG Win&Soft рекомендует ВСЕМ кто участвует в составлении шапки, отдельное спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 2
Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 3

 !  Примечание от odessky:
Запросы "Дайте ключ / Поделитесь ключиком" в данной теме есть ни что иное, как флуд.
Без предупреждения сразу награда - БАН!
Не нужно тему превращать в мусорник!
maximillianck
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 1.875
Раздал: 1.801 TB
Поблагодарили: 1
2.82%
russia.gif
Пуф писал(а): Перейти к сообщению
maximillianck писал(а): Перейти к сообщению
при запуске процесс svhosts системный появляется и начинает жрать память оперативы и переходит сразу на подкачку в общем грузит по полной.
Зайдите в Пуск-Панель управления-Центр обновлений Windows-Настройка параметров-Не проверять наличие обновлений(не рекомендуется) и жмете Ок и затем перезагрузка ПК или ноута и думаю ваша проблема решиться,так как вы не написали включен ли вообще ЦОW и если он включен и работает его служба , естественно он и виновник процесса
А постоянный поиск обновлений это уже проблема из другой оперы
Нет, обновления откл. Всё дело в операционке. Скачал с другого ресурса без обновлений по 2011 год и нет никаких процессов. А так местная операционка проверялась на 5ти машинах и везде пресловутый svhosts, который сжирает всю оперативку. Так вот кто виноват? Вот конкретная ссылка Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian]
Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.38
Поблагодарили: 2
90.77%
Откуда: Смоленск
russia.gif
maximillianck
Что сборки ,что MSDN образы с интегрированными обновлениями у меня ни какого пресловутого svhosts не вызывают,так как Центр обновлений Windows выключен и при установке ОС выбираю Отложить установку обновлений

_________________
Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
maximillianck
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 1.875
Раздал: 1.801 TB
Поблагодарили: 1
2.82%
russia.gif
Пуф писал(а): Перейти к сообщению
maximillianck
Что сборки ,что MSDN образы с интегрированными обновлениями у меня ни какого пресловутого svhosts не вызывают,так как Центр обновлений Windows выключен и при установке ОС выбираю Отложить установку обновлений
Поступаю так же всегда. Сборки не ставлю никогда, только MSDN образы. Возможно активатор шалит от staforce орт 2010 года и каким либо образом после активации некорректно работает с системой в виду обновлений.
sesese83
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1337
Ratio: 115.03
100%
russia.gif
Друзья! Возможно, этот вопрос здесь уже задавали. Установил оригинальный образ Windows 7 Максимальная х64. Поставил на обновление, двое суток никаких обнов. Уже и ставил вот это обновление KB3102810, но тоже не помогло. Да, я знаю, есть вариант вот с этим Набор обновлений UpdatePack7R2 16.8.13 [Multi/Ru] И я кстати им и воспользовался.Все норм установилось. Но вот поставил на обновления, а обновы для Office 2016 не ставятся, точно также как и для винды. Получать обновления на другие продукты Microsoft стоит галочка, но обновы все равно не идут .Центр обнов все равно не работает, как быть? Да, вы скажите, что установить сборку Office 2016 с последними обновами, но проблема с неработающим центром обновлений все равно будет не решена.
Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
sesese83 писал(а): Перейти к сообщению
Уже и ставил вот это обновление KB3102810

Надо ставить систему с отключённым интернет и вот это тоже надо ставить с отключённым интернет, центр обновления надо выставлять на не искать или искать но решение на загрузку и установку принимается мной и только потом включать интернет, так же KB3102810 не всем помагает, особенно это касается ноутов, если оно не помогло то можно погуглить на эту тему, решений много и я не вижу смысла их все здесь перечислять, и лучше погуглить до установки системы что бы у Вас были уже готовые решения. Мне оно помогает, а вообще у него уже есть замена руборд в помощь.
p.s. ответить лучше поздно чем никогда.
sesese83
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1337
Ratio: 115.03
100%
russia.gif
Saltovka68
В принципе сделал следующее-установил чистую семерку вчера, сразу же установил обнову KB3102810. Перезагрузил комп, настроил центр обнов на искать, но решение принимается мной. Через 5 минут прилетело 230 обновлений объемом 1,1 гигабайт.
Мне вот только интересно, для чего мелкомягкие гнобят семерку, ведь такая проблема с центром обновлений практически у каждого пользователя, который переустанвливает семерку?
Даже чистая Windows XP сейчас сразу же находит обновления и устанавливает их.
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4842
Ratio: 2.44
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Цитата:
Мне вот только интересно, для чего мелкомягкие гнобят семерку,

Для того, чтоб народ активней переходил на десятку.
wertulll
Только чтение
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 1.076
Поблагодарили: 16
100%
russia.gif
у меня на компе, без обнов стоит чистая! ru_windows_7_professional_with_sp1_vl_build_x64_dvd_u_677774.iso

пол года уже стоит и не одного глюка ))) кстати чисет z170 и i5 6600

ЦО отключен в службах -- сразу после установки
Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
sesese83 писал(а): Перейти к сообщению
Мне вот только интересно, для чего мелкомягкие гнобят семерку, ведь такая проблема с центром обновлений практически у каждого пользователя, который переустанвливает семерку?
вот поэтому
Ganymede писал(а): Перейти к сообщению
Для того, чтоб народ активней переходил на десятку.
именно так я сказал на oszone и обвинил Майкрософт, ещё я сказал что пользователь который купил 7 и которая не снята с продажи(!) или у которого она предустановлена, не обязан шарится по форумам ища ответа на "а почему" он просто может поставить и обновить а Майкрософт обязана ему эти обновления предоставить, комменты были удалены с мотивировкой переход на личности :) но ведь я таки прав. Везде суют свою недоОС... даже в холодильник, к стати выщел у меня спор с Tovitos на тему что лучше андроид или Windows мобиле так вот ответ :смех:
Kooglin 17
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 66.111
28.57%
Системная плата - Asus M3A78-CM
Тип Ц Процессора AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+, 2700 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2
Рабочая температура 40град.
Видео карта - nVIDIA SLI
Память - DIMM2: Kingston 9905321-031.A00LF; Размер модуля 2 Гб (2 ranks, 8 banks)
Тип памяти DDR2 SDRAM,Скорость памяти DDR2-800 (400 МГц), три планки.
Блок Питания - Thermaltake, примерно года 4, P/N: TRX-650M/TRX-550M/TRX-450-M
Операционная Система - Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная SP 1 Тип x64-based PC
Драйвера материнской платы - установлены

Диск #1 - ST3120022A (111 Гб)
Диск #2 - SAMSUNG HD103SJ (931 Гб)
Тип BIOS AMI (09/01/08)

У меня в окне Мой компьютер не отображается логический диск, который находится на ф/д ST3120022A (111 Гб),
до того как я установил ваш оригинальный образ Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian] он был системным диском. Когда я прописывал ему букву он появлялся в окне, но отформатировать его всё равно не получалось, хотя информацию на него записать было можно.Подскажите, как это можно восстановить? Снимки экрана для наглядности: [url=]https://yadi.sk/d/JRGLrwqrvGy5Y[/url]
И вопрос по Биосу он у меня с 2008 г. есть ли смысл его обновить? Он до сих пор видит диск А не смотря на то что я давно свинтил его с системника.
Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Если не трудно попробуйте у себя в ком строке
Код:
DISM /online /export-driver /destination:E:\1
где Е это буква диска (у Вас может быть другая), 1 это название папки, будет экспортировать драйвера с Вашей установленной системы, буду благодарен. Я на вин 10 экспортировал драйвера и затем их интегрировал в install.wim (сделал себе установочный образ) а вот 7 у меня не установлена, надо чтобы на живой системе проверили.
Kooglin 17
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 66.111
28.57%
Цитата:
Если не трудно попробуйте у себя в ком строке
Код:
DISM /online /export-driver /destination:E:\1

Я не силён в кодах командной строки, вдруг система забарахлит? Так что извини пробовать не буду.
CTAC_Nxt14
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.223
100%
Откуда: Мариуполь
ukraine.gif
Здраствуйте,скажите ПОЖАЛУЙСТА,с помощью чего,я смогу активировать НАВСЕГДА данную Windows 7 Максимальная х64 Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian] ??а именно "Активировать" НАВСЕГДА :( P.S Ноутбук Asus X55VD
Lone White Wolf
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 110.58
Раздал: 12 TB
100%
Откуда: local time GMT+3
CTAC_Nxt14
ключом конечно..
благо их сейчас для Ultimate, как грязи..
например здесь куча ключей есть - Windows 7 (OEM:SLP, OEM:NONSLP, OEM:COA, Vl:GVLK и Vl:CSVLK ключи)
только не забывать, что активировать надо по телефону, а не автоматом в он-лайне..

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
CTAC_Nxt14
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.223
100%
Откуда: Мариуполь
ukraine.gif
Lone White Wolf
А как по телефону активировать то 0_о ?я [Хочу Знать]...:(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 75, 76, 77  След.
Страница 60 из 77