Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 394

Windows 7 Ultimate x64 SP1 Rеactor 12.11


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
reactorbass ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1309
Ratio: 4.935
Поблагодарили: 47261
100%
Windows 7 Ultimate x64 SP1 Rеactor 12.11


Название: Windows 7 Ultimate x64 SP1 Rеactor 12.11
Версия: 6.1.7601.17651
Язык интерфейса: русский
Дата выпуска: 29.12.2011
Язык интерфейса: русский
Автор сборки: Reactor
Лечение: требуется Системные требования:
1ГБ оперативной памяти
Поддержка интерфейса DirectX 9
Жесткий диск емкостью 15 Гб
Дисковод для DVD-дисков
USB-порт

Описание:
За основу взят оригинальный образ
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
Автоматическая установка с выбором раздела и имени
Оптимизированная и стабильная работа системы

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7

Удачной загрузки и установки !
[NNM-Club.ru]_W7x64_Reactor_12.11.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Дек 2011 19:48:51
 Размер:   1.5 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 198)
 Поблагодарили:   489
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2011 08:33:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
colon64
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 8.416
Раздал: 16.28 TB
1.63%
Откуда: SPb
russia.gif
Спасибо за сборку!!!С ней добился идеально "гладкого" воспроизведения HD на i3 530 камне без видеокарты (но с SSD ) ,что интересно - на версии х86 такого эффекта не получалось на том же железе...хотя arcsoft TMT и PowerDVD 32х-разрядные....,так что именно эта облегченная сборка идеальна для НТРС...
(любая "лишняя" нагрузка мешает ,даже антивирь приходится вырубать)

Еще будьте внимательны после установки на SSD - здесь надо TRIM включать вручную!!!(хотя это может прикол моего железа)
cliff2040
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.833
85.42%
north_korea.gif
reactorbass
Спасибо за сборочку, вроде со всем разобрался пока :клево:
leonidovichrus
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.792
31.82%
ussr.gif
создал учётную запись обычного пользователя - запускаю установку какой либо программы пишет что эта программа заблокирована групповой политикой, чё делать? а так сборка вроде бы шустрая
Neo5
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 8.618
18.15%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Сборка отличная. Если у кого-то интернет через vpn соединение, и пропадает значек "сети" в трее (при включении компьютера), надо включить службу "Обнаружение SSDP". Если кого-то (как меня) напрягают ненужные пункты контекстного меню рабочего стола, то идём в редактор реестра в ветку "HKEY_CLASSES_ROOT\Directory\Background\shell". Там сами разберётесь.

На будущее хотелось бы стандартное контекстное меню или хотя бы bat файл для удаления новых пунктов меню что сейчас.
И верните стандартный гаджет погоды.
DeFRaGer_Q3
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 4.509
Раздал: 7.151 TB
Поблагодарили: 320
100%
Откуда: UA 13
ukraine.gif
Дада, я тоже поудалял все пункты контекстного меню рабочего стола. Слегка напрягали =)
fanat_rt
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 17.243
Раздал: 13.04 TB
100%
russia.gif
Отличная сборка! В связи с небольшими размерами ваших сборок, хотелось бы заиметь в будущем на одном DVD-диске сразу и x86 и x64 версии, тобишь чтобы был мультизагрузочный диск. Думаю, я не один такой. А сборки ваши действительно грамотно собраны, ставил и себе и друзьям, все довольны. Главное иметь ещё кроме загрузочного диска Windows, комплект софта и драйверы на все случаи жизни и всё будет хорошо.
reactorbass ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1309
Ratio: 4.935
Поблагодарили: 47261
100%
fanat_rt писал(а): Перейти к сообщению
Отличная сборка! В связи с небольшими размерами ваших сборок, хотелось бы заиметь в будущем на одном DVD-диске сразу и x86 и x64 версии, тобишь чтобы был мультизагрузочный диск. Думаю, я не один такой. А сборки ваши действительно грамотно собраны, ставил и себе и друзьям, все довольны. Главное иметь ещё кроме загрузочного диска Windows, комплект софта и драйверы на все случаи жизни и всё будет хорошо.

Спасибо.
Есть такая задумка.
fedy_da
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 4.032
Раздал: 5.434 TB
100%
russia.gif
Уже месяц стоит основной системой на SSD. Все драйвера программы и игры установились и работают отлично, ничего не слетает. Работает все, даже домашняя группа. Благодаря этой сборке лишний раз убедился, что нет смысла ставить полную версию даже на мощные компы и кому все таки жалко денег на большой SSD -- выигрыш в размере оси. Автору огромное спасибо! I-2500k, Z-68, 8 Гб, SSD 60 Гб, gf-560. PS Мультизагрузку бы на диск и вообще был бы эталон.
=Enclave=
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 7.692
Поблагодарили: 401
1.02%
Откуда: Москва
reactorbass
Спасибо за сборки, пользуюсь, доволен
6-я в своё время вроде криво сначала встала, решилось переустановкой
Время обновиться, забираю эту)

В заголовке темы в слове "Reactor" русская "е" затесалась, по поиску не бьется, и в x86 так же
Поправьте пж., если конечно не так задумано)

fedy_da писал(а): Перейти к сообщению
...убедился, что нет смысла ставить полную версию даже на мощные компы
Абсолютно согласен, разумеется, если сборка сделана прямыми руками и проверена временем, как эта)

fanat_rt писал(а): Перейти к сообщению
иметь ещё кроме загрузочного диска, комплект софта и драйверы на все случаи жизни
Ох не надо пж., у всех разные предпочтения плюс всё обновляется чуть ли не через день
Эта лайт тем и нравится, что ничего лишнего и на неё остается только свой привычный софт накинуть, да пару твиков "под себя" сделать и ок)

_________________
fanat_rt
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 17.243
Раздал: 13.04 TB
100%
russia.gif
=Enclave=, уважаемый, если вы не допоняли моих слов, то это не моя вина. Я писал, что кроме реакторовских сборок Виндовс, надо ещё для себя иметь диски с дровами и софтом. Но никак не предлагал в данном сообщении напихать чего либо в его сборку.
=Enclave=
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 7.692
Поблагодарили: 401
1.02%
Откуда: Москва
fanat_rt писал(а): Перейти к сообщению
=Enclave=...кроме реакторовских сборок Виндовс, надо ещё для себя иметь диски с дровами и софтом

А-а, простите кэп, не признал сразу, недопонял)))

_________________
Ave
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 0.075
100%
Откуда: Крым
russia.gif
За труды - благодарность, теперь детально:
1 Очень долго висит на "Добро пожаловать" --- очень долго
2 Категорически не ставится PhysX
3 C третьего раза стали дрова () Realtek PCIe GBE Family Controller (?)
4 Не обновлен DirectX - (не работает куча игр, после установки) при накате директа работают
5 Зачем удалили шахматы ? Косынку оставили, а шахматы удалили???
6 Во время работы игр Silent Hunter 5, Dirt 3, Battlefield 2,3 после 20 минут игры черный экран и окно - "Закрыть программу" "Искать решение в интернете" --- На сборках с первого дня пользования ПК, но такого не видел (всмысле чтобы на стольких играх)
7 Не ставиться куча софта, врать не хочу, сейчас пользую другую сборку похожего типа, но точно помню что NotePad ++, Nero 8 micro еще что-то...
Поверьте, все перечисленное сказано не из вредности, просто являюсь сторонником именно таких аскетичных сборок без миллиона тем, обоев, гаджетов и т.д.
Вот мое железо
ASUS M5A97, AMD Phenom II X6 1055T, 4 Gb DDR3, nVIDIA 9800 GT
PS за труд спасибо! Ставил эту сборку и очень хотел поюзать, но после вышеперечисленного - отказался.
Alexashka89
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 53.365
Поблагодарили: 574
100%
Откуда: Из вольных селений
pirates.png
Большое спасибо за сборку, в принципе все собрано грамотно, но...
Обнаружил такую проблемку: любое работающее приложение МИГАЕТ (даже ПАУК), т.е. отображается в диспетчере задач то как работает, то как не отвечает с перидичностью полсекунды. Ставил эту же сборку на ноут, проблема та же. Может подскажите, что за напасть.
fedy_da
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 4.032
Раздал: 5.434 TB
100%
russia.gif
Странно все это. У меня загружается с выбора системы до рабочего стола 12 секунд (ssd). Физикс стал вместе с дровами нивидиа. Реалтековские дрова тоже сразу. Battlefield 3 играл на ультра, через 2 часа снес сам--надоело. Играл в MW3, Crysis. DirectX и так всегда обновляю. NotePad ++ работает. Работает Ofice+Visio и еще куча конвертеров-редакторов. Короче ни с одной прогой пока проблем не было Один раз выскочила надпись о пиратской копии--только зашел в свойства что бы проверить, надпись почему-то исчезла
Alexashka89
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 53.365
Поблагодарили: 574
100%
Откуда: Из вольных селений
pirates.png
Загружается действительно быстро. Аналогично дело и с драйверами. никаких проблем при установке не было ни на компе, ни на ноуте. И работает тоже шустро. Обнаружил проблему (на компе) при записи Blu-Ray! Писал Nero 10 и заметил как "мигает" окно. Потом проверил через диспетчер задач. А на ноуте заметил, что необычно громко работает вентилятор.
Спросил у Google, но толком ничего он мне не ответил :незнает:. Так, что буду переходить на оригинальный образ, а так сборка очень понравилась, ещё раз спасибо автору :приветствую:
P.S. Поставил на ноут оригинальный образ - 24 часа, полет нормальный, пока =)
А так хотелось лайтовскую сборку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10