Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 484

Копилка предложений по расширению функциональности nnm-club (2013-2023)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 90, 91, 92  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
 !  Высказываться внятно, аргументированно, чтобы было всё понятно без наводящих и встречных вопросов, со ссылками при необходимости, и чтобы не пришлось домысливать и догадываться, что хотел сказать пользователь.
Перед написанием сообщения обязательно воспользоваться поиском, так как практика показывает, что более 70% предложений и пожеланий уже обсуждались или давно реализованы в том или ином виде.
В противном случае сообщение будет удалено.
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+

Online
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12983
Ratio: 4430.892
Раздал: 362.1 TB
Поблагодарили: 909910
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
nekrom@nt писал(а): Перейти к сообщению
Так давайте помогать друг другу.

C этим полностью согласен, тоже сидирую 24/5. НО!

nekrom@nt писал(а): Перейти к сообщению
поорать матом на сидеров некоторых раздач

Это можно сделать в лесу, знатно попустит и лишнего функционала не стоит вводить... Тем более двигло нашего форума не такое уж и мощное, чтоб вытянуть все хотелки. Особенно такие вредные и нарушающие наши правила общения на форуме.
П.п. 2.1. Оскорбление в любой форме, проявление грубости и хамства, угрозы. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат, а также их цитирование.
nekrom@nt писал(а): Перейти к сообщению
Предлагаю ввести кнопочку "злобный буратино" которая блочит юзверя на неделю.

И что вы этим добьётесь? Раздачи массово полностью слягут в Offline т.к. после бана мало кто захочет снова поддерживать актуальность релизов. Не забывайте что после того как фильтрами и запретами сломали интернет юзер вполне может и не виноват что от него пиры не тянут материал. Разные провайдеры, разные региональные настройки магистралей и вот виновен не только юзер-сидер, а и тот кто предоставляет кривые услуги.

Так что поорать матом это всё же дешевле на природу. Вам спасибо за сидирование раздач, если и далее можете поддерживать супер. Далеко не все и не всегда зависит от юзеров-сидеров...

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

nekrom@nt
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 63.147
100%
russia.gif
Цитата:
Чата не будет никогда, как и разрешения орать матом на кого бы то ни было.

Это я понимаю просто зов души
Цитата:
Все вопросы по этому поводу надо задавать правительствам стран, которые блокируют IP адреса других стран полными пакетами. Я в таких случаях прибегаю к использованию VPN.

и это бывает но не в 300+ случаях же
Цитата:
У меня есть такая кнопочка, а вам она не положена. Иначе половина трекера будут "злобными буратинами".

А вот это сильно не факт. Я человек конечно эмоциональный но не придурок
Цитата:
Спасибо вам за самоотверженную поддержку раздач. Однако не все имеют такие же ресурсы, как у вас и возможности раздавать круглосуточно.

и я не всегда могу 24/7 но стараюсь. Были случаи когда приходилось уходить с раздач сейчас наверстываю по возможности
Цитата:
Дай бог, чтобы их услышали те, кто скачивает и тут же уходит с раздач и те, кому трудно жмакнуть мышкой в значок благодарности.

Я не обламываюсь кнопочку нажать особенно в случае когда очень нужна была раз 10 нажалбы но так не работает.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Да смысл то не в моей злобности. Просто нашел старые и интересные книжонки и оч раздосадован что не скачиваются. А так хотелось
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет
Сообщений: 25327
Ratio: 335.581
Поблагодарили: 75256
100%
russia.gif
nekrom@nt писал(а): Перейти к сообщению
Просто нашел старые и интересные книжонки и оч раздосадован что не скачиваются. А так хотелось
Напишите мне в ЛС, если это в моих возможностях, постараюсь помочь.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15750
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14996
100%
nnm-club.gif
nekrom@nt писал(а): Перейти к сообщению
поорать матом на сидеров некоторых раздач

Но лучше будет открыть у себя порты. Из 5 ваших некачающихся раздач, три сразу же скачал и раздаю, вероятно Вам.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13198
Ratio: 170.921
Поблагодарили: 124996
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
nekrom@nt писал(а): Перейти к сообщению
Но больше всего бесит когда на торренте есть раздающие а он уже месяц не качается.

В таком случае нужно попросить "друга" попробовать скачать релиз.

То, как торрент-клиенты подключаются друг к другу - загадка века. Я, несмотря на отсутствие блокировок, по какой-то причине не могу скачивать у одного конкретного релизёра, хоть месяцами держи включёным ПК, ни байта не получаю. А вот другой с полпинка у него качает.

Напишите мне в ЛС со ссылкой на релизы, попробую скачать...

НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК НАУЧИТЕСЬ БЛАГОДАРИТЬ ЗА РАЗДАЧУ!!!

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Firemaster
Стаж: 3 мес. 23 дня
Сообщений: 1
Ratio: 25.255
1.23%
Сделайте, чтоб отображалсь все раздачи.
Выбираю упорядочить По названию.
И хоть по возрастанию, хоть по убыванию середину алфавита не показывает.
Я так понял, что ограничение на 500 тем.
И второе предложение, сделайте некое API, чтоб я мог глянуть раздачи в упрощенном виде - тема и ссылка на торрент-файл.
Так намного будет удобнее.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44401
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Firemaster
Нет.
Ищите нужное по названию в имени топика, ищите среди результатов поиска, уточняйте запрос и сокращайте количество результатов, а не пытайтесь отобразить ВСЁ подряд, отсортировать это и перелистыванием страниц добраться до какой-то буквы.
Да.
Публичный API торрент-трекера

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Maxu6a

Online
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3010
Ratio: 11.319
Раздал: 29.72 TB
Поблагодарили: 1494
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Добавить в форме быстрого ответа смену цвета текста([color=][/color]).
Если у нас в строке:

достигнут лимит кнопок по ширине, то можно заменить кнопки вставки ютуба\транслита\code(вообще ни разу в сообщениях не встречал его. Для чего он?). Я думаю сменой цветой текста пользуются намного чаще чем как минимум вот этими двумя последними кнопками(траснлит\код). Особенно полезно для релизеров, которые обновляют еженедельно свои раздачи, чтобы выделять свои сообщения цветом.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44401
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Особенно полезно для релизеров, которые обновляют еженедельно свои раздачи
Спасибо Вам за предложение! Но не считаю эту идею полезной.
Надеюсь, что 1 раз в неделю сделать дополнительный клик по кнопке предпросмотра труда не составит. Зато такая кнопка перед глазами провоцирует "художников" на её использование где надо и где не надо. Эпилептиков среди модераторов надеюсь что нет, но избыточное "новогоднее настроение" отвлекает и раздражает, поэтому не хотелось бы, чтобы мы вернулись в старые добрые времена, когда это здесь практиковалось регулярно на каждом шагу, безвкусно и чрезмерно.

P.S. Не выделяйте цветом сообщение об обновлении раздачи, не вижу в этом ничего страшного, а если кому-то важно не прозевать такой комментарий, они могут читать немного медленнее всё подряд, чтобы убедиться, что обновление торрента связано с добавлением нового эпизода, а не исправлением каких-то важных ошибок в предыдущих файлах.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
MikeNm
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.713
25.86%
Не нашел подходящую тему, если есть, дайте знать.
В общем, качаю файлы, оставляю на раздаче, они там висят сутками и больше никто их не качает.
Или какие-то вялые попытки 10-100 байт в сек и потом замирают. Хотя канал 300 м/сек, если не больше.
Рейтинг не растет и соответсвенно падает по мере моих новых закачек.
Доходит до нуля и потом что? Остается лишь завести нового юзера?
В результате приходится забивать на развлекательные моменты и качать только совсем необходимое - книги, лекции и т.п.
У меня по этому поводу предложение - учитывать время, которое я стоял на раздаче, все-таки электричество и интернет не бесплатные. Конечно, с К не один к одному, но один к десяти хотя бы. Или один к 100 хотя бы - например, премировать 1% предоставленного ресурса.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет
Сообщений: 25327
Ratio: 335.581
Поблагодарили: 75256
100%
russia.gif
MikeNm
Возможно вы сидируете непопулярные раздачи, поэтому и отдача такая низкая. Считать время, проведенное на раздачах, бесполезная трата ресурсов движка форума и трекера. Можно годами находиться на раздачах и ничего не раздавать, просто ограничив скорость отдачи в клиенте. Попробуйте раздавать на популярных раздачах, с большим количеством пиров.
MikeNm
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.713
25.86%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
MikeNm
Возможно вы сидируете непопулярные раздачи

Не "возможно", а так и есть )
Насчет "популярных" но мне самому не интересных - тогда было бы полезно иметь "горячий список", где не хватает раздающих, чтобы я мог гарантированно что-то скачать и достаточно быстро поднять рейтинг при необходимости.
Потому что впустую качать какие-то левые гигабайты, что за бред, ну знаете ли...
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13198
Ratio: 170.921
Поблагодарили: 124996
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
MikeNm писал(а): Перейти к сообщению
горячий список

Этот список висит на главной, и называется: "популярные раздачи".
Торрент-трафик на таких раздачах существенный и позволит легко поднять свой рейтинг.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15750
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14996
100%
nnm-club.gif
MikeNm писал(а): Перейти к сообщению
оставляю на раздаче, они там висят сутками

На данный момент Вы ничего не раздаете. Начните раздавать то, что есть + добавьте пару популярных..

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет
Сообщений: 25327
Ratio: 335.581
Поблагодарили: 75256
100%
russia.gif
MikeNm
Я могу вам предложить только более прагматично ставить цели и задачи, а также подбирать пути и средства выполнения задач и достижения целей. В вашем архиве не так много скачанных полностью раздач. Но, по крайней мере четыре из них могут дать вам неплохой аплоад. Кроме того, у нас масса раздач имеет статус Free или Золото, на них скачанное не учитывается. И еще, у нас частенько бывают дни фрилича, когда скачанное не учитывается на любых раздачах.
Ну и для достижения желаемого ратио совсем не грех поступиться принципом "качаю и раздаю только то, что мне интересно", и пораздавать то, что вам не интересно, но очень интересно другим. Все в ваших руках и в ваших возможностях. Главное - правильно использовать имеющиеся возможности, а не уповать, что кто-то что-то для вас сделает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 90, 91, 92  След.
Страница 91 из 92