Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

ЛИГА:ЗАКОН ПРЕМИУМ 8.2.3 [Русский, Украинский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Остальное ПО для специалистов
Автор Сообщение
gorizont58 ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 19.316
Поблагодарили: 338
0%
ЛИГА:ЗАКОН ПРЕМИУМ 8.2.3 [Русский, Украинский]
Название программы: ЛИГА:ЗАКОН ПРЕМИУМ
Версия программы: 8.2.3
Последняя Версия программы: 8.2.3
Адрес официального сайта: http://www.ligazakon.ua/
Язык интерфейса: Русский, Украинский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое
Системные требования:

Для локальной версии:
операционная система
Windows 2000 x86 + SP4 и выше,
Windows ХР x86 + SP3 и выше,
Windows Vista x86
Windows 7 x86

тип процессора
Intel Pentium III 800 МГц и выше

оперативная память
1 ГБ и выше

Для сервера:
операционная система
Windows 2000 Professional/Server x86 + SP4 и выше,
Windows ХР x86 + SP3 и выше,
Windows 2003 Server x86,
Windows Vista x86
Windows 7 x86
Windows Server 2008 x86

тип процессора
Intel Pentium 4 3 ГГц и выше

оперативная память
1 ГБ и выше при сетевом варианте до 9 подключений,
2 ГБ и выше для варианта 10 - 50 подключений
более 50 клиентов — необходима консультация специалиста компании "ЛIГА ЗАКОН"

При работе Сервер резервирует до 3 МБ оперативной памяти на каждого Клиента.
Сервер должен иметь постоянный IP-адрес.

Для Клиента/Администратора:
операционная система
Windows 2000 x86 + SP4 и выше,
Windows XP x86 + SP3 и выше,
Windows Vista x86
Windows 7 x86

тип процессора
Intel Pentium III 700 МГц и выше

оперативная память
Windows 2000 x86, Windows XP x86 - 512 МБ и выше,
Windows Vista x86, Windows 7 x86 - 1 ГБ и выше

Описание:
Комплексная система информационно-правового обеспечения, ориентированная на нужды сотрудников крупных и средних предприятий. Предоставляет специалистам, занимающим ключевые позиции в компании, – бухгалтерам, юристам, сотрудникам службы персонала – полный объем необходимых документов для эффективной работы каждого из направлений. Содержит нормативно-правовые документы, аналитические и обзорные материалы, справочную и консультационную информацию. Скриншоты:

Время раздачи: С 09:00 до 21:00
[NNM-Club.ru]_Liga.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Янв 2012 21:23:34
 Размер:   7.02 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 108)
 Поблагодарили:   338
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Янв 2012 20:44:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexxx_11
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.008
0%
ukraine.gif
где взять регистрационный ключ, в папке пусто??????? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
makeit
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 8.367
Раздал: 1.228 TB
26.92%
Откуда: Никополь
ukraine.gif
I need help!!! Пытаюсь установить... Дохожу до окна в котором нужно указать путь к регистрационной нформации (читать - путь к ключу), в моём случае путь выглядит - H:\\Keyfiles. Дальше этого окна дело не продвигается, всё по новой, путь\Далее/путь/Далее и так по кругу. В чём причина?

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

угу, понял что протупил в том, что в моём варианте пути конечной была указана пустая папка. Присоединяюсь к посту выше, насчёт ключа!

Добавлено спустя 28 минут 21 секунду:

а-ля ламерские рассуждения: "автор писал, что NOD32 и иже с ним могут "ругаться" на ключ, тогда может быть соответствующая папка пуста и нужно скачивать прогу предварительно отключив антивирус, хотя прога находится в iso образе и из него сразу же потенциально опасные файлы врядли отправит в карантин". Игры скудного умишки :) Что-то NOD32 всё чаще начинает меня утомлять :)

Добавлено спустя 51 минуту 5 секунд:

всё таки добрался до завершения установки программы, но всё-таки NOD32 сыграл свою роль, так как после запуска программы появляется сообщение о том что ключ не найден. Вобщем сегодня NOD32 окончательно меня убедил в том, что мне с ним не по пути. :)

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 14 секунд:

мда, чувствую себя совсем тупоголовым. Снёс антивирус нафиг совсем, чтобы не заморачиваться с внесением исключений, после его удаления подчистил систему банальным тюнапом, удалил лигу и тем же образом подчистил систему, заново установил (система без какого-либо антивиря) - результат тот же - key not found Так что уж теперь и не знаю вовсе. Ка насчёт мануала к инсталу? Ах да, о компе: 7-ка 32-х разрядная, проц и оперативка более чем позволяют, так что не в желлезе и не в оси дело (по моему мнению). Хотелось бы поюзать лигу, для работы нужна ибо юристничаю помаленьку.
makeit
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 8.367
Раздал: 1.228 TB
26.92%
Откуда: Никополь
ukraine.gif
вернёмся к нашим баранам (большей частью это о себе). Вобщем установили мне лигу, правда часа 2 промучались в магазе где я постоянно обитаю, часа 2 понадобилось, чтобы догнать что к чему, как сказал сотрудник: "украинские программисты самые программистые программисты". Вобщем намучались, но сделали. Вот только с обновлениями не выходит. Автор раздачи, пожалуйста, распиши детально о том как можно обновляться!!!
Хотя судя по ситуации мой пост будет без ответа, а жаль.
donpravo
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.963
0.55%
а как обновлять базу? нажимаю прием в базу пишет нет файлов для приема(
Помогите очень нужно программу и чтоб обновлялась может есть другая версия?

Разобрался сам запутанная система но понял))
вообщем запускаем Менеджер Evo, входим в загрузки нажимаем соединение, потом выбираем месяцы, добавляем и нажимаем старт, потом все это надо добавить в обновления.
gunny1981
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 59.506
Поблагодарили: 208
100%
А как сделать сетевую версию ?
Vintm
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2
Ratio: 2.917
60%
ukraine.gif
Постоянно не находит ключ!!!
Обьясните как пользоваться менеджером поподробнее?!
makeit
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 8.367
Раздал: 1.228 TB
26.92%
Откуда: Никополь
ukraine.gif
чтож у меня не всё как у людей. На этот раз такая трабла - лига установлена, после каждой перезагрузки системы появляется окно менеджера EVO с предложением выбрать стандрартный или пользовательский дамп. Я вообще не имею понятия о том что такое дамп и какой нужно выбирать. В случае моего выбора пользовательского дампа появляется окно с целью моего выбора файла, даным путём заходил в папку скачанной лиги, там подходящего файла не нашел, при выборе стандартного дампа результаты честно говоря не поомню конкретно, но проблемы точно помню, что это не решило.
goliafff
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.269
7.17%
Пожалуйста, подскажите!!! Это только локальный вариант? Если да, то как можно сделать сетевую версию?
biznesoft
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 1.855
4.11%
Спасибо за раздачу, но:
У меня при запуске пишет "Ключ не знайдено" - что делать ?
XANTAN
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 14.642
0%
Как обычно на этом форуме активности ноль, и каждый раз приходится самому разбираться с софтом!
Шульман
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.232
0%
А какой адрес нужно указывать для скачивания обновлений?
XANTAN
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 14.642
0%
Вообщем начнём.
Да это относится установки для Вин ХР.
Качаем дистрибутив.
Запускаем файл LigaAutoInstaller.
Делаем установку согласно инструкции.
При запросе .рег файла создаём его нажимая кнопки в автоустановщике и сохраняем его куда угодно, я сохранил в корень дистрибутива (там где файлы установки)
потом в Лиге указываем просто корень этой папки куда сохранился файл 00012336.usr, т.к. Лига не видит этой файл.
Продолжаем установку.
В конце установки выбираем метод обновления через Сд/ДВД диски, закрываем установку но не перегружаемся, т.к. в автоустановщике нужно нажать далее и установить драйвера.
После установки драйверов ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕГРУЖАЕМСЯ!
Всё наша Лига должна корректно работать и не ругаться на то что ключ не найден.
Если Вы начнёте обновляться то скорее всего у Вас нечего не получиться. Пока что разбираюсь почему не все архивы обновляются. И почему ругается что посылки не найдены.
Но пока Вы не обновились всё работает замечательно. Только остаётся протестить на серверной винде и возможность этой версии запуска в терминальном режиме.
Пока что всё.
Да на счёт какой дамп выбирать, после установки выбираем пользовательский дамп и идём в папку с установленной программой C:\Program Files\Liga70\Key и тут указываем файл с именем Dump.
nilppik
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.031
0.35%
ukraine.gif
не могу разобраться - как обновлять базу?
VKmiki
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 861
Ratio: 66.004
100%
ukraine.gif
Уважаемие коллеги ! Как у кого с обновлениями ? Отзовитесь,ПЛЗ ! Новий КПК прошел ?
Вообще-то существует специальний форум по Лиге: forum.ru-board.com. Но в етой раздаче,думаю,стот поделиться мислями по обновлению.
bardjyan
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.266
11.11%
ukraine.gif
скачал, установил, все работает, кроме обновления через интернет. Может автор подскажет иную прогу для обновления, другого аналога менеджера не нашел. На ру боарде пишут что сервер на который ссылается программа обновления не работает вот уж неделю. А за все остальное, спасибо)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

alexxx_11 писал(а): Перейти к сообщению
где взять регистрационный ключ, в папке пусто??????? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

в автоустановщике нажимаешь вторую кнопочку он создает ключ который указываешь при установке Лиги
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Остальное ПО для специалистов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4