Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 550

Visionary music & Multimedia | Активация 12 энергетических уровней ДНК.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
sanni ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.329
Поблагодарили: 3054
47.74%
Откуда: планета Земля
russia.gif
[font:bfb2c1575f="Tahoma"]Активация 12 энергетических уровней ДНК. Автор: "Visionary music & Multimedia".

Обложка:


Жанр: Использование звука/музыки для пробуждения безграничного потенциала развития человека.
Описание:
Творческая группа "Визионерская музыка и мультимедиа" в результате многолетних исследований создала музыку, которая способствует:

- активации процесса рекодирования/трансформации матрицы многострунной ДНК;
- ускорению Эволюционного пути человека к Свету;
- гармонизации/балансирования биоэнергетического поля человека;
- укреплению связей человека с Высокими Источниками Света и Мудрости;
- увеличению коэффициента Света человека;
- пробуждению тонких тел человека к ассимиляции высоких частот Света;
- подготовке безграничного потенциала человека к настоящему проявлению;
- и многому другому.

Цель создания музыкальной серии "Активация ДНК" - это раскрытие и активирование кода ДНК посредством звука и вибрации. Когда закодированная информация посредством звука попадает в живые клетки, она наполняет их энергией, повышая вибрационный уровень физического и тонких тел.

Уровень 1. Начало ощущения искусства алхимии в памяти клеток – ключ к многомерной, безграничной, ведущей к бессмертию свободе. Пульсирующая модуляция резонирует с сердцем сущности. (Первый уровень нужно слушать семь дней, остальные диски можно слушать в любом порядке.) Битрейт: 224 кб/с

Уровень 2. Мы входим в глубины мощных волновых форм развивающегося звука. Растворяются энергетические печати. Высвобождаются световые показатели творчества. Электроны расширяют орбиты, кружась в свободном танце полного спектра передачи призыва и путешествия домой, которую мы посылаем все вместе (а это больше, чем сумма каждого из нас по отдельности). Битрейт:196 кб/с

Уровень 3. Устанавливается энергетическое равновесие, общение и общность всех миров; связи над временем и пространством между людьми, инопланетянами и Богом. Все излучает свои разные аспекты. Собираются вместе линии вероятности. Прошлое, настоящее и будущее сливаются в точке силы. Возникают звенья синхронности и бесконечных возможностей. Битрейт: 224 кб/с

Уровень 4. Новое рождение. Нисхождение в элемент “земля”. Наш путь намерения ведет под землю, к спрятанным сокровищам, раскрывающимся в звуке в темных пещерах, созданных слезами многих жизней, проведенных в глубочайших сомнениях и страхах. Самые глубочайшие сомнения и страхи преобразуются в любовное облегчение и рассеиваются в атмосфере иллюзорной ночи. Битрейт:192 кб/с

4 аудиофайла+инструкция
Продолжительность:49:12, 44:35, 48:40, 45:39
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 224 кб/с VBR
Время раздачи:
24/7
Visionary music[nnm-clab.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Ноя 2007 01:44:02
 Размер:   264 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   294
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Ноя 2007 10:19:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
isletiv
Гость
Иногда даже Леопольду не сдержаться... каюсь...
Mirali
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 2.799
Поблагодарили: 857
17.72%
ukraine.gif
Борис Марков писал(а):
P.S. А все-таки жалко, что блондинки через пару сотен лет вымрут........


Это ещё вилами по воде писано, а вот то,что ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ уже вымерли, так это ФАКТ :(
artengo
Стаж: 17 лет
Сообщений: 68
Ratio: 3.898
Поблагодарили: 442
100%
Откуда: kiev
ukraine.gif
так смешно и странно... все прям хором накинулись на блондинку! Если не нравится материал, который выложили, так не парьтесь, а идите смотреть другую тему.
М-дя... все тут умников из себя строят, рассказывают про битрейты, лженауки, советы про ДНК почитать в интернете...
isletiv
Гость
isletiv а это персонально для Вас:

2. Ограничения на форуме.
Всем участникам данного форума запрещается:

2.3. Заниматься оверпостингом и размножением офф-топиков.

2.11. Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского

5.Правила комментирования торрентов

Запрещены флейм и флуд


val47
Борис Марков
Стаж: 17 лет
Сообщений: 240
Ratio: 26.499
2.3%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
2. Ограничения на форуме.
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

5.Правила комментирования торрентов

Комментарии, содержащие интересные сведения и/или доброжелательные, остроумные и веселые - флудом не являются, и мы им только рады!

Система комментариев торрентов создана для того чтобы:
1. высказать свое уважение и благодарность раздающему,
2. задать интересующий вас конкретный технический вопрос относительно раздачи или релиза,
3. сообщить интересную информацию, относящуюся к раздаче.
Если вы не намерены подключаться к раздаче, не комментируйте ее.
Никакого другого языка кроме литературного русского в комментариях.
Запрещены флейм и флуд.
Помните, раздачи на нашем трекере ни в коей мере не предназначены для удовлетворения ваших личных запросов: если вам не нравится раздача, попробуйте поискать что-либо подходящее вам в другом месте.

Val47

_________________
StrategySniper *****************
Mirali
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 2.799
Поблагодарили: 857
17.72%
ukraine.gif
Борис Марков, а Вам не кажется, что Вы нарушаете эти Правила Форума?

Цитата:
5.Правила комментирования торрентов

Комментарии, содержащие интересные сведения и/или доброжелательные, остроумные и веселые - флудом не являются, и мы им только рады!

Система комментариев торрентов создана для того чтобы:
1. высказать свое уважение и благодарность раздающему,
2. задать интересующий вас конкретный технический вопрос относительно раздачи или релиза,
3. сообщить интересную информацию, относящуюся к раздаче.
Если вы не намерены подключаться к раздаче, не комментируйте ее.
Никакого другого языка кроме литературного русского в комментариях.
Запрещены флейм и флуд.
Помните, раздачи на нашем трекере ни в коей мере не предназначены для удовлетворения ваших личных запросов: если вам не нравится раздача, попробуйте поискать что-либо подходящее вам в другом месте.


Ваши же комментарии никак нельзя отнести к
Цитата:
Комментарии, содержащие интересные сведения и/или доброжелательные, остроумные и веселые - флудом не являются, и мы им только рады!
Борис Марков
Стаж: 17 лет
Сообщений: 240
Ratio: 26.499
2.3%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Mirali писал(а):
Вам не кажется, что Вы нарушаете эти Правила Форума?

Не, не кажется.... Музончик этот я намерен скачать, как только удастся освободить место на диске - иначе за каким фигом я бы здесь ошивался..
2. Я тут уже много чего написал в плане: "3. сообщить интересную информацию, относящуюся к раздаче. " Только согласитесь, что я не виноват в том, авторы этой музыки рекламируют ее с помощью весьма развесистой клюквы...
И вообще я присоединился к обсуждению только на третьей странице и только потому, что умею очень убедительно объяснять чем развесистая клюква отличается от обыкновенной. Что в данном случае было совершенно необходимым, т.к. уважаемая госпожа sanni явно не понимала, что ей пытаются объяснить.. :ангел:
Mirali писал(а):
Ваши же комментарии никак нельзя отнести к

А вот это, извините, уже исключительно Ваше личное мнение и оно, к счастью, не является истиной в последней инстанции... Но вынужден признать, что такое мнение имеет право на существование просто в силу самого предмета обсуждения. Действительно психологически тяжело воспринимать известие о том, что развесистой клюквы не существует и что защитника этой самой клюквы просто развели как последнего лоха... Но, увы, жизнь сурова.... И теленочка придется убить просто потому, что кому-то захотелось покушать...
Так что не принимайте все близко к сердцу, я просто санитар леса, как говорится ничего личного...
И я очень надеюсь, что госпожа sanni в следующий раз не будет так наивна.... :приветствую:

_________________
StrategySniper *****************
Mirali
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 2.799
Поблагодарили: 857
17.72%
ukraine.gif
Борис Марков
мне ваши оправдания не нужны,оставьте их для себя или для модераторов.
sanni за 1 месяц выложила уже! 11 релизов :respent: , Вы же за пол года ни единого.
Мне было бы очень жаль, если бы sanni повелась на ваши издёвки и это отбило бы у неё охоту предоставлять и в дальнейшем для ознакомления материал, пускай даже и спорный, но всё же вызывающий у участников форума интерес.

Не мне Вас учить, но самое умное с Вашей стороны - это было бы попросить у дамы прощения и стереть те сообщения, где отсутствует тактичность.
Ну а если Вы считаете себя "санитаром леса", то для этого существует личка и можете там её наставлять, если она пожелает Вас слушать.
Waruuna
Гость
Существует ещё кашерный вариант, с коментариями http://ariom.ru/forum/p506814.html&sid=a897ee47147bbf2a27977bcce6e44689
Для особо замороченных.
Waruuna
Гость
Я смотрю здесь половину астрал затянул, а на других наука сильно давит. И те и другие
юмора не понимают.
to isletiv
Я смотрю Вы Шляхтера хорошо проштудировали: приписывают на форуме человеку то, чтп он не писал, а потом его в этом и обвиняют.
Mirali
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 2.799
Поблагодарили: 857
17.72%
ukraine.gif
Борис Марков
ох, как вы похожи на того, от которого предостерегают нас администраторы здесь http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=27262 , правда пока ещё не совсем оформившегося. Но если вы будете продолжать в таком же темпе, то достигнете этого образа в самый кратчайший срок.
sanni ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.329
Поблагодарили: 3054
47.74%
Откуда: планета Земля
russia.gif
Mirali писал(а):
Борис Марков
ох, как вы похожи на того, от которого предостерегают нас администраторы здесь http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=27262 , правда пока ещё не совсем оформившегося. Но если вы будете продолжать в таком же темпе, то достигнете этого образа в самый кратчайший срок.

Как Вы правы! Прошла по ссылке, прочитала предостережение и пожалела что отвечала. Все равно мои слова извратили и обвинили в том, чего я не только не говорила, но чего и в мыслях не было.
Waruuna
Гость
isletiv цитата:
Если для Вас слово ДНК (а именно с этого все началось и раздулось до Вселенских масштабов) может иметь сотни значений, то для меня только либо физико-химический смысл, либо медико-генетический... и это принципиально, не следует пользоваться словесами смысл коих не понимаешь...

Извините что с другого поста, но там не по теме.
Я против академической науки ничего не имею, но она очень любит замалчивать неудобные моменты,
например телегонию,всем хорошо известную лет 200. Наверне боятся, что все мужики побегут от детей отказываться. Или я опять бред несу?
offcose
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.107
100%
А мне нравится....я вместо "не епите мне мозги" буду юзать " не расщипляй мне ДНК"
isletiv
Гость
offcose писал(а):
А мне нравится....я вместо "не епите мне мозги" буду юзать " не расщипляй мне ДНК"


просто раньше нужно было просить справку из вендиспансера...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5