Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 549

Game Prelauncher 3.2.6 [Русский\англ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС
Автор Сообщение
CCCP1 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 603
Ratio: 69.343
Поблагодарили: 23781
100%
Откуда: Родина Мать
russia.gif
Game Prelauncher 3.2.6 [Русский\англ]
Название программы: Game Prelauncher
Версия программы: 3.2.6
Последняя Версия программы: 3.2.6
Адрес официального сайта: http://www.gameprelauncher.com/main.html
Язык интерфейса: Русский\англ

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:

Windows XP, Windows Vista и Windows 7 включая x64 версии

Описание:
Game Prelauncher — это популярный полный оптимизатор системы Windows, созданный специально для игр. Превращает Windows в игровую платформу, в которой все ресурсы компа отдаются только игре. Для заслуги данного эффекта, программа отключает большинство служб-сервисов (92% на Win 7) не считая критичных, отключает все автозагружаемые программы, оболочку Explorer и сотки зарегистрированных совместно с ней библиотек, которые не используются для работы игры, звуковые темы и остальные объекты. После игры, восстанавливает все назад. Программа не влияет на качество графики в игре (не усугубляет ее), графика остается в соответствии с настройками юзера. Утилита имеет интуитивно понятный интерфейс с поддержкой русского языка.
Современные 3D игры — это сложные программы, в которых одновременно приходится выполнять множество задач и расчетов для создания и имитации игрового мира. Выходят новые игры, которые требуют все больше ресурсов и, соответственно, смены оборудования компьютера. Далеко не на каждом компьютере возможно комфортно играть. Рывки, падение FPS (кадров в сек) - те эффекты, которые наблюдал каждый. Поэтому для игр важна общая производительность Вашей системы.
Любая программа активно использует ресурсы оперативной памяти, уменьшая объем свободной памяти для других программ, а также процессорные ресурсы и периодически обращается к файлам на жестком диске. Чем больше запущено программ, тем меньше остается ресурсов для других задач — это очевидный факт. Эта простая концепция и заложена в основу Game Prelauncher, и на практике дает эффективный результат, что доказывается популярностью программы среди геймеров.
В современной операционной системе Windows запускается масса резидентных пользовательских программ и служб которые работают постоянно. При игре большая часть из них не используется, поэтому их можно отключить без последствий, освободив занимаемые ресурсы для игры.
К примеру на только что установленной (чистой) Windows 7, GP отключает 133 программ-сервисов (из них 52 постоянно работающих, и 81 запускающиеся по требованию — manual), остаются только критические для работы. На пользовательской системе как правило работает больше дополнительных служб и программ, — службы антивируса, файрволла, клиенты служебных программ, косметические и звуковые темы, ICQ, Skype и их компоненты, большое количество библиотек, которые запускаются с оболочкой Explorer, итд. Как правило на средней конфигурации запускается больше 150 разных объектов, которые не используются в играх, но требуют часть ресурсов для своей работы.
Скриншоты:
Время раздачи: по возможности
[NNM-Club.ru]_Game Prelauncher 3.2.6.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Фев 2012 20:20:14
 Размер:   2.11 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 227)
 Поблагодарили:   611
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Фев 2012 21:14:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kenny1987
Стаж: 12 лет
Сообщений: 84
Ratio: 8.816
36.86%
ukraine.gif
CCCP1 писал(а): Перейти к сообщению
tetonic
у меня все сработало нормально.попробуйте еще раз пропатчить.при этом программу закройте полностью.

что значит закрыть полностью???я вроде закрываю,но ничего не получается???(((
dark070
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 31.381
Раздал: 11.19 TB
Поблагодарили: 11282
100%
Откуда: От туда
russia.gif
Авира ругается на вирус!!!

_________________
100 MB/s, 10 MB/s
usat70
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 5.615
Раздал: 3.722 TB
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Kenny1987

закрыть полностью???

Остановить процесс в диспетчере задач.

_________________
W10Pro(1903)-Samsung SSD 950 EVO 250GB; Ryzen7pro3700;MSI MPG B550 GAMING+;Gainward3070PHOENIX; 4х (Kingston HyperX(8 ГБ,3200Mг))
Kenny1987
Стаж: 12 лет
Сообщений: 84
Ratio: 8.816
36.86%
ukraine.gif
usat70 писал(а): Перейти к сообщению
Kenny1987

закрыть полностью???

Остановить процесс в диспетчере задач.


дак в том то и дело,я там всё что можно закрыл,один антивирус остался и всё!!!((((
usat70
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 5.615
Раздал: 3.722 TB
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Kenny1987

Может антивир и схавал втихую,у меня KIS ругался. Может лекарство сдохло.
Попробуй все с "0": перехешируй,скопируй,запусти(патч),перезагрузи,все без антивир.Я сам и не заметил, как поставил и так у большинства(судя по комментам).
Я ставил для игр и снес. Большинство проблем в самих репаках,модах,патчах,фиксах и т.д. Н-р у меня Ass4,Bat4,BioSh3,CoD4,Metro2 -все идут,а 5летней выдержки ST-mod может глючить.
Для онлайн неплохо cFosSpeed,только излишне навороченная.

_________________
W10Pro(1903)-Samsung SSD 950 EVO 250GB; Ryzen7pro3700;MSI MPG B550 GAMING+;Gainward3070PHOENIX; 4х (Kingston HyperX(8 ГБ,3200Mг))
Kenny1987
Стаж: 12 лет
Сообщений: 84
Ratio: 8.816
36.86%
ukraine.gif
usat70

Спасибо тебе огромное,братан!!Сделал всё как ты написал и заработало,скорее всего из-за НОДА 32 проблема была!!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))
amademus
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.325
100%
ussr.gif
Отстой не работает,нет соединения
pavel1613
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.814
5.56%
подскажите пожалуйста как вернуть нормальную работу виндоуса!!! спасибо.
compan-kot
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.624
0%
Программа не рабочая через 16 дней требует регистрации =( У кого нить есть нормально взломанная прога я б купил но сайта не существует!!!
aduard72
RG Music
Спонсор Клуба
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2281
Ratio: 138.337
Раздал: 46.76 TB
Поблагодарили: 155855
100%
ussr.gif
DeVal писал(а): Перейти к сообщению
На мой взгляд ерунда всё это... Когда был слабый комп и игры шли на пределе пробовал ставить проги подобные этой... результат - минимальный (почти незаметный) прирост производительности... вывод - если комп тормозит - пора менять железо!!! Кто хочет вырвать из лап Windows пару FPS - дерзайте, Да прибудет с Вами Сила! :подмигивание:


Абсолютно согласен, Call of Duty - Ghosts как вышибало так и вышибает , что с этой прогой что без неё .
buriman
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 9.975
0.68%
Прога класс, только лицензия у винды (пиратка ес-сно) слетает. Но потом все встает обратно. Видимо, какую-то службу убивает "нужную" ))
toha1704
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.797
28.57%
Athlon64 x2 2.6 MHz+2Gb DDR2+ Radeon 6770+ Windows 8.1 x64 Pro Extrim-xx Optimized Vannza [Ru] = Battlfield 4 На Ультра без тормозов!!! До этого стояла 7-ка зависала на минимальных!!!
Через GameBoosterPortable запускаю
Linkok
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 30.19
100%
ukraine.gif
у меня Comodo втихую сожрал патчер. Вирус, однако. Я патчер восстанавливаю, он его опять сжирает.

Находит вот такую ерунду MalCrypt.Indus@105441913. После того, как поставил этот патчер в исключения и пропатчил прогу, с оперативкой начался цирк. Загружается полностью непонятно чем!!! Из 6Гиг занято 5,78. В процессах ничего нет, чтобы так кушало память. Свои антивирусники можете в топку выкинуть. Причем на этот патчер не только у меня одного такие проблемы. А я повелся, что в нем нет вирусов. Проверяйте хорошо, прежде чем выкладывать такую чепуху!
 !  Примечание от Sergey5619:
5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы).
Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла.

_________________
Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.
NitroGENN
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.653
1.42%
Linkok
Здесь нет вирусов, прежде чем обращаться к автору юзайте нормальный антивирус а не ......, я пользуюсь именно этим инсталом и не раз перекачивал, ищите проблемы у себя...
Letov
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 37.618
Поблагодарили: 211
100%
Откуда: Орёл
ussr.gif
отличная прога, гта 5 значительно лучше работает, только вот на чистой системе 7/64 почемуто не хочет запускатся.

_________________
Я качал и качать буду, раздавать я не забуду.....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5