Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

[Карты]Ленинградская Область.500-метровки. С привязкой под OZI.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг)
Автор Сообщение
Alexgrttt ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 78.476
Поблагодарили: 404
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Карты Генштаба Ленинградской области (всего 213 листов).
Масштаб 1:50000 (в 1 см - 500 м)
Издание 1987-1992 гг.
Тип файлов - *.ozf2 и *.map



Дополнительно выкладываю список файлов, т.к. тот, что находится в "Torrent File List" сгенерирован некорректно.
lenobl_500.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Ноя 2007 00:57:08
 Размер:   1.76 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   149
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Дек 2007 06:33:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Torex
Стаж: 17 лет
Сообщений: 51
Ratio: 3.885
Поблагодарили: 98
8.19%
А на компьютере какой программой можно посмотреть?Конвертировать в *.jpg и *.png?
abyrrr
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 10.382
Раздал: 4.852 TB
Поблагодарили: 1090
100%
Откуда: N 59'58" E 30'20"
micronesia.gif
Torex
а если прочитать предыдущую страницу....?

_________________
Понимаю, это разочарует тех, кто все еще ожидает, что американские штаты во время полета будут раскрашены в синие и белые цвета, а вдоль их границ будут нарисованы линии. Но ничего страшного, вы привыкнете.
Torex
Стаж: 17 лет
Сообщений: 51
Ratio: 3.885
Поблагодарили: 98
8.19%
abyrrr писал(а):
Torex
а если прочитать предыдущую страницу....?


Есть NAVTEQ..EAST.EUROPE.2007.2,там находятся несколько файлов без расширения:ABSTRACT,BIBLIOGR,carindb,CARINET,COPYRIGH.Друг попросил диск навигации для OPEL Zafira-CD(Siemens VDO NCDR 1100).И вот теперь мучаюсь(потому что качаю все что нашел),то ли это...будет ли работать.Хочу посмотреть,что там внутри.
Alexgrttt ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 78.476
Поблагодарили: 404
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Представленные карты предназначены для программы OZIExplorer http://www.oziexplorer.com
По русски здесь можно почитать - http://www.rus-roads.ru/gps/help_ozi_ce/index.html
Другими программами просматривать эти карты не представляется возможным.
А сам OZI позволяет сохранять эти карты в форматах BMP или PNG. (Об этом на предыдущей странице написано).
abyrrr
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 10.382
Раздал: 4.852 TB
Поблагодарили: 1090
100%
Откуда: N 59'58" E 30'20"
micronesia.gif
Torex
это совсем не те карты - это просто графические сканы, посмотри, что есть в разделе карты и навигация, может подойдет что-то из того что там есть(не очень понял, что тебе надо)

_________________
Понимаю, это разочарует тех, кто все еще ожидает, что американские штаты во время полета будут раскрашены в синие и белые цвета, а вдоль их границ будут нарисованы линии. Но ничего страшного, вы привыкнете.
Malamut
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8269
100%
russia.gif
Вопрос: я что-то не понял, если Вы используете стандартную номенклатуру топографических карт, то откуда у вас листы из пояса Н в Ленинградской области??? И вообще, номенклатура пятьсотметровок такая:
Код:
[A..V]-[1..60]-[1..144]-[а,б,в,г]

Откуда и что значат ю и ц??? Вы уверены, что это генштаб?))))

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

P.S. Должицы на скрине находятся в 5 километрах от моей деревни, улыбнуло)))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Alexgrttt ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 78.476
Поблагодарили: 404
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Malamut
Совершенно с Вами согласен - Ленобласть захватывает квадраты O-35, O-36, P-35, P-36. И в папке именно так они и поименованы.

А "Torrent File List" некорректно создан, чего я сам раньше не замечал.
Кстати, не я его делал. Не подскажите как поправить?
Malamut
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8269
100%
russia.gif
Обратитесь в техподдержку, странно это, видимо форум переглючило.
P.S. Спасибо за картинки!))
P.P.S. Если не получится со списком - выложи, пожалуйста, список всех файлов из папки под спойлером в первом сообщении. Список файлов можно получить простенькой утилиткой (названия не помню)

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Alexgrttt ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 78.476
Поблагодарили: 404
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Malamut
Список прикрепил. Пользуйтесь.
Malamut
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8269
100%
russia.gif
О! Спасибо огромное, постараюсь скачать в ближайшем будущем..)))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Malamut
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8269
100%
russia.gif
Забавно. Посмотрел на карты района своей деревни, там написано, что составлено в 1950 году, откорректировано в 1990. При этом нет дорог и лэпин, которые ещё в 80 году появились o_0. Мда, странновато. В любом случае, ещё раз спасибо, нашёл много нужных картинок, пару уже на местности использовал для турпоездки)))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Мария_СПб
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.759
25.33%
russia.gif
Спасибо.
new_fagot
Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Ratio: 10.239
0.43%
russia.gif
Всем спасибо. Буду изучать...
Гость
Alexgrttt писал(а): link
Прошу прощения, комп глюканул - вылетел из сети :(.
Гость
Дружише спасибо!! Отличная карта.. давно искаль такую... Вопросик один: интересуют квадраты Р-36-139, Р-36-140, Р-36-141.. ?? =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3