Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 440

Sanitarium / Шизариум [Ru] (L) 1998


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Semyon Dvn ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.91
Поблагодарили: 610
3.13%
Откуда: Msk
russia.gif
Sanitarium / Шизариум

Обложка:

Жанр: Квест
Локализация: Новый Диск
Защита: нет
Описание:
Самые отъявленные скептики, утверждавшие, что эре хороших компьютерных игр пришел конец, взяли свои слова обратно. Восторгались всем: начиная от фантастической графики и заканчивая потрясающей музыкой. Обижались, что приключение быстро заканчивается, и предупреждали особо чувствительных граждан к Sanitarium и близко не подходить - слишком много жутких и кошмарных сцен. Впрочем, ничего другого от игры с таким названием (дословно - “проверка душевного здоровья") никто и не ожидал: безумие вокруг, везде и повсюду. Поэтому русская версия называется “Шизариум” . Игру озвучивали профессиональные актеры. В общем, игрище получилось впечатляющим, близким и понятным русской душе!

Особенности игры
* Более 80 искусно анимированных обитателей безумного мира;
* Полная иллюзия реальности происходящего;
* Идеально проработанный сюжет;
* 10 непохожих друг на друга “крезовых” уровней

Ты выбираешься из ямы, открываешь глаза и судорожно пытаешься понять: “Где я?” Под тобой скрипит пружинами детская кроватка. Мгновение, и ты почти проваливаешься на пол.
Матрас набит туалетной бумагой и смердит испражнениями. А на тебя уже наваливаются смутные воспоминания: торопливые и бессвязные телефонные звонки, странные послания, автомобиль, теряющий управление...
Голова раскалывается. Тебе мерещатся человеческие вопли, плач, маниакальный хохот. Что это? Это - кошмар? Ты сошел с ума? Или это - реальность?

Не пора ли проверить душевное здоровье!!!!???

Скриншот:


Примечание:
Образы сделаны программой Alcohol 120%.
Sanitarium.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Окт 2006 19:34:44
 Размер:   2.08 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 120)
 Поблагодарили:   272
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июн 2007 13:19:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maximovmax
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 2.924
0%
russia.gif
Спасибо всем раздавшим !
Сидирую и из-за низкого рейта буду долго сидировать :-(((((((((
maximovmax
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 2.924
0%
russia.gif
Емае ! Я ее (игру ) раздаю уже пол месяца ,тока я ее раздал 2 раза и не проверил !
Релизеру незачет ! и двойку !!!
Надо проверять то что раздаешь ! Хотя бы засунуть в виртуальный привод то можно было второй диск ?Ошибка же сразу лезит ! его просто не смонтировать даже !

Поврежден ,а скорее всего левый MDS файл ,тока индекс ,что для этой игры не критично так что

ДЛЯ ВСЕХ : МОНТИРУЙТЕ CD2.MDF , А НЕ MDS !

Проверить не могу из за отсутствия времени на игру ! но главное что диск считываеться ( контент точно - проверил копированием фалов с диска и пробой нескольких smk RADом )
Я думаю напрягаться не стоит особо ! Если что ,диск открываеться UltraISO ,можно пересохранить ( не стал уже ) !

Но ,еще раз повторюсь,я не проверял в игре !

_________________
Этот город полон психов,
Каждый третий точно псих.
Говори со мной потише...
...может я один из них !
sklep05
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 22.012
34.86%
Откуда: Минск
belarus.gif
ИЗ осла вытянул английский оригинал, а вот русский не получилось спасибо
раздающему
semast
Гость
Сидеры! Если кто может, откройтесь на полную хоть на часик! Я скачаю всё очень быстро, у меня канал толстый, а то с этими вашими ограничениями на скорость я 15% буду 2е суток качать...
PocketBoy
Гость
С одной стороны автору спасибо за раритетную игру, но с другой стороны незачет и порицание за
1) непроверенную работоспособность, славо богу, что выход нашелся и
2) за выкладывание "исошек" без архивирования, которое позволит спокойно убрать 500 мегабайт (25% всей игры), что кроме как желания автора нарастить себе траффик, а другим потерять впустую несколько часов и является свинством
Ianoff
Гость
Это действительно игра из разряда бродилок. Графика по сравнению с современными играми конечно же отстает, но для того времени это было круто. Но самое главное здесь не графика, а именно _атмосфера_ игры. Впечатления от этой бродилки держутся очень недолго.
Чумной
Гость
Игруха- класс! В свае время намучился с ней! ща папробую ыщо раз...
ksero
Гость
Играл в эту игру в 2000 году,и мне очень понравилось - всем советую
Ержан
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 4.534
Поблагодарили: 1756
100%
Откуда: Алматы
kazakhstan.gif
Самый темный квест который я играл))))
NemCe
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 0.983
Поблагодарили: 1014
4.26%
Откуда: IN
usa.gif
Ержан
Дааа, мало ты квестов значит видал.))
Ержан
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 4.534
Поблагодарили: 1756
100%
Откуда: Алматы
kazakhstan.gif
Конечно мало))) Вообще я мало играю)))
А какие есть достойные???
dimanella
Гость
Игра потрясная, графика, озвучка- все в тему!
fly-gu-gu
Гость
в грулю играл очень давно.... был только первый диск, до конце не доиграл...
но лет 5 назад я был в восторге
Гость
СПАСИБО НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ за игру!
очень долго искал, у меня было 2 набора лицензионного диска, все царапанные. и те потерял.
спасибо!
Omegaone
Стаж: 17 лет
Сообщений: 58
Ratio: 1.314
Поблагодарили: 23
48.32%
Откуда: Москва
russia.gif
fly-gu-gu
Интересно, как он у тебя установился с одним диском-то. :chin: Разве там не все три при установке просит?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8