Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 493

Yesterday / Yesterday: Печать Люцифера [Ru] (Lossless RePack) 2012 | R.G. UniGamers


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Zov72 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 110.504
Поблагодарили: 611153
100%
Откуда: Вольный кабан
wild_hogs.gif

Yesterday: Печать Люцифера / Yesterday

Дата выхода игры: 22 марта 2012
Дата выхода игры в России: 16 марта 2012
Жанр: Adventure

Разработчик: Pendulo Studios
Издатель: Focus Home Interactive
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Тип издания: RePack

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2)/Vista (SP1)/7
Процессор: : Intel с тактовой частотой 2 ГГц или аналогичный от AMD
Оперативная память: : 1 Гб (для XP) или 2 Гб (для Vista/7)
Видеокарта: ATI Radeon X800/Intel GMA 3000/NVIDIA GeForce 6800* с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Таблетка: Вшита

Описание:
Нью-Йорк, 2011 год. Кому есть дело до погибших бездомных? Неужели никому, даже если их убивают какие-то психи? Никому… Кроме Генри Уайта, интеллигентного юноши, наследника одного из самых крупных состояний в Америке. Однажды, помогая нищим, прозябающим на заброшенной станции метро, молодой человек попал в серьезный переплет и угодил в плен к бродягам, одержимым идеями испанской инквизиции. Интересно, не тех ли самых убийц отыскал Генри?...

Знаменитая студия Pendulo, уже почти два десятилетия талантливо развлекающая публику юмористическими квестами, на этот раз выступила в новом амплуа, создав мрачный психологический триллер с мистическим уклоном «Yesterday: Печать Люцифера». Вы возьмете под контроль стразу трех персонажей и вместе с ними побываете в Америке, Европе, Азии, где, конечно, вам придется немало поломать голову над хитроумными загадками. Алхимия, сатанизм, Ватикан, Y-образные шрамы — какое уж тут веселье: все необычайно мрачно, но традиционно интригующе.

Будьте готовы к неожиданностям. Взгляните своим страхам в лицо. Выясните, кто же вы и что вы сделали… Вчера.
    » Игра для взрослых. Жестокий триллер, полный тайн, непредвиденных сюжетных поворотов и разнообразных сюрпризов.
    » Крепкий коктейль. Манера повествования и визуальный стиль игры сочетают элементы мультипликации, комиксов и кино.
    » Радовать глаз. Великолепное художественное исполнение — игра изящно сочетает отрисованные вручную двухмерные декорации с трехмерными персонажами и предметами..
    » Брать за душу. Музыкальное оформление дополняет видеоряд и усиливает выразительность игры.
    » Изящно и просто. Удобная система подсказок: одним щелчком мыши можно выделить на экране все важные места и объекты, другим — испросить у игры совета.
    » Действовать с оглядкой. Система раскадровки позволяет повторить любой пройденный момент игры, а система автоматических сохранений избавит от лишних хлопот.





    За основу взят Steam-Rip
    Ничего не вырезано \ Ничего не перекодировано
    Время установки ~7 минут
    Версия игры: 1.0
    Для установки вам потребуется 512 мб ОЗУ
    Репак группа:
    Автор RePack'a: VANSIK

  1. Запустить Setup.exe
  2. Следовать инструкции
  3. Играть


RePack обновлен!
Заменена таблетка на кряк от SKiDROW
Просьба перехешировать и докачать ~5мб!

И не забываем говорить Спасибо...

Время раздачи: 24/7,
до 15 скачавших...
[NNM-Club.ru]_Yesterday_[R.G. UniGamers].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Мар 2012 12:25:48
 Размер:   3.18 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   123
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Мар 2012 08:10:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
PoisonUA
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 29.754
100%
ukraine.gif
В каком разрешении работает игра?
Йоу, кмон, ага...Ну что? Никто не знает что ли?
nallyna
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.064
0%
Jyke писал(а): Перейти к сообщению
Я с бухты качал, кряк SKIDROW. Всё запустилось и работало без сучка и задоринки.
Windows 7 SP1 x64.


Что еще за бухта?!подскажите!!!
Provod123
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Ratio: 13.046
100%
У меня такая же проблема как и у Stachel... Чёрный экран, звук идёт нажимаеш на Esc несколько раз и игра вылетает без ошибок и объяснений в чем причина... стоит win 7 x64

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Есть сайт трекет называется пиратская бухта... не расцените как рекламу... отвечаю на вопрос

Добавлено спустя 40 минут 44 секунды:

Проблему решил следующим образом... Заходим в папку с установленной игрой запускаем файл PSConfig.exe и меняем настройки на пользовательские выставляя 01.-1024 х 768 pixels 32 bits. Нажимаем ОК, запускаем игру.
xDOMINGERx
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.046
4.17%
скачал OpenAL32.dll - все работает:)
Windows 7 x64
vesvit
Стаж: 13 лет
Сообщений: 25
Ratio: 32.419
48.39%
Stachel писал(а): Перейти к сообщению
у меня звук есть,а экран чёрный,что только не делал,кряки менял,ПО устанавливал,разные репаки ставил,всё без изменений,руки бы оторвать производителю этой игры,машина мощнейшая,а игра в требованиях никакая и то запускаться не хочет.


Аналогично Win7 x64 Radeon HD 6850
mandyson
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.003
0%
Может есть возможность запустить в окне?
Топик был перенесен из форума Горячие новинки в форум Adventure/Quest


qqqqton
vesvit
Стаж: 13 лет
Сообщений: 25
Ratio: 32.419
48.39%
Прошел
Внимание спойлер но понравилось, почти как Full Throtle т.е. старый добрый квест (и грамотно сделаны подсказки). Теперь думаю что надо бы купить игру разработчикам спасибо сказать.

По поводу запуска.
Долго игрался с режимами. в результате запустилось на втором мониторе уже не помню в каком разрешении, видимо надо подбирать индивидуально. (монитор не широкоэкраный).

И еще как оказалось, эта игра запускает кучу процессов Yesteday.exe которые страшно жрут ресурсы, но внешне ничего не происходит (кроме тромозов)
kas223
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 5.363
1.05%
russia.gif
У кого черный экран..
1. поставте разрешение на мониторе - 1280х1024.
2. в папке с игрой найдите файл "конфиг" выставьте в нем такое же разрешение.. и все будет работать!!
главное чтобы разрешения в настройках игры совпадали с монитором. Можете посмотреть в конфиге какие разрешения поддерживает игра и вручную их выставить.
Автоопределиние не работает одним словом!!
DelGadoKH
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.013
0%
Provod123 писал(а): Перейти к сообщению

Проблему решил следующим образом... Заходим в папку с установленной игрой запускаем файл PSConfig.exe и меняем настройки на пользовательские выставляя 01.-1024 х 768 pixels 32 bits. Нажимаем ОК, запускаем игру.

СПС помогло
Drug107
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.076
0%
В какой папке сохранёнки лежат? Игру прошёл, хочу удалить, но хочу сохранить сохранёнки, но не могу их найти.
PoisonUA
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 29.754
100%
ukraine.gif
Кто нибудь в курсе где лежат сэйвы?
Konnik20
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.484
100%
игра установилась, начинаю играть, вылетает с ошибкой. у меня винда хр
помогите пожалуйста
Топик был перенесен из форума Adventure/Quest в форум Архив Игр


qqqqton
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3