Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 533

Очередное достижение: 6000 релизов от svlesin. Праздничный Фрилич!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления
Автор Сообщение
LesikZP
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 132.081
25%
Красава конечно но получается что 1 работает а мы все качаем на раслабухе )
Gulftown
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 510.675
100%
russia.gif
LesikZP писал(а): Перейти к сообщению
Красава конечно но получается что 1 работает а мы все качаем на раслабухе )


Я накануне покачал на расслабухе на фрилич много добра. Ничего не учтено.

Но у меня все раздачи остаются до последнего, может, рейтинг и высокий, но я не за ним гонюсь. Я раздаю, и бывает, что остаюсь один на раздаче, когда все свалили. Так что фрилич и рейтинг - это тоже дело каждого, как ими распорядиться.

Когда я сидел на известный трекер, я тоже так делал. Но засчёт читов с дхи и поощрения различного мошенничества администрацией рейтинга я не увидел вообще.

И пусть его отменили, но здесь у меня 4* и "верный сид". Да, я без особых проблем, без своих релизов получил рейтинг и статус. Но его не зажимали. Поэтому спасибо администрации.

Я был здесь на раздаче 24/7, я остаюсь и буду оставаться. И буду отрабатывать свой рейтинг, оставаясь на раздаче, даже когда с неё все сиды ушли, пока есть пиры.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13