Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 545

IOBit Game Booster 3.4 + Portable от СССР1 [Multi+Rus]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС
Автор Сообщение
CCCP1 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 603
Ratio: 69.343
Поблагодарили: 23781
100%
Откуда: Родина Мать
russia.gif
IOBit Game Booster 3.4 + Portable от СССР1 [Multi+Rus]
Название программы: IOBit Game Booster
Версия программы: 3.4 + Portable от СССР1
Адрес официального сайта: http://www.iobit.com/
Язык интерфейса: Multi+Rus

Лечение: не требуется
Системные требования:

Windows® 2000/XP/Vista/7

Описание:
Game Booster - мощная утилита, которая настроит Ваш компьютер на максимальное быстродействие в играх, путем оптимизации многих параметров операционных систем Windows. Сочетание нескольких вариантов оптимизации (дефрагментация оперативной памяти и жесткого диска, диагностика конфигурации DirectX и др.) поможет полностью раскрыть потенциал Вашего компьютера. В арсенале любого опытного геймера можно обнаружить огромное количество утилит, которые позволяют повысить производительность игрового ПК. Многие из этих приложений не предполагают «разгона» аппаратных компонентов и обеспечивают прирост производительности за счет освобождения системных ресурсов и оптимизации работы ОС. Game Booster может дополнить собой указанную коллекцию полезных программ.
Производители подчеркивают, что Game Booster не является инструментом для «оверклокинга», не вносит никаких модификаций в реестр Windows, а также не берет на себя ответственность за изменение настроек системы.При помощи утилиты Game Booster вы можете непосредственно перед запуском игры одним кликом мыши отключить ряд ненужных системных служб Windows, сделать быструю очистку оперативной памяти RAM, а также завершить работу программ, запущенных в фоновом режиме, что освободить системные ресурсы непосредственно на время, в которое вы собираетесь поиграть в игру. Game Booster может похвастаться предельно простым и понятным пользовательским интерфейсом, который позволит принимать все предусмотренные меры одним нажатием на кнопку. Несмотря на то, что инструмент изначально разрабатывался для геймерской аудитории, он может оказаться не менее полезным в ряде случаев, никак не связанных с компьютерными играми. Пользователи смогут применять данную утилиту для завершения фоновых процессов при запуске любых ресурсоемких приложений.
Скриншоты:


Время раздачи: по возможности
[NNM-Club.ru]_IOBit Game Booster 3.4 + Portable ot SSSR1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Апр 2012 10:40:57
 Размер:   20.1 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 220)
 Поблагодарили:   492
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Апр 2012 12:55:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RockyRok
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 9.453
12.69%
отличная прога,выгружает процессы не нужные для игры,у меня гиг оперативы,и повышение производительности реально чувствуется,качать у кого проблемы с оперативой,остальным думаю ничем не поможет,с автозагрузкой мысль бредовая,разные вещи совершенно.
Chepelok
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.465
68.29%
Batya75 писал(а): Перейти к сообщению
Бесполезная прога. Ну не повысить производительность такими методами.
Только железо менять.


Тут ты не прав. Для примера, у друга без ГБ в игре ВОТ было 30 фпс, после запуска ГБ 60-70... сам пользуюсь иногда.
Демид-Кир
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 1.717
68.97%
andorra.gif
у меня выбивает ошибку
Vladimir1​9710303​
Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Ratio: 0.459
2.33%
russia.gif
Всё работает и скрусисом и всё отключает как ему скажешь!
ThugREBEL
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.52
0.8%
Прога работает отлично. Сам сначала сомневался, думал шляпа, а оказалось мастхэв. Комп старенький у меня проц Core2Duo E6700, материнка P5B Deluxe, 4 гига ОЗУ, видяха ваще дряхлая за 2 тыщи GT430... Так вот в том же World of Tanks, на максимальных настройках, фпс выросли с 25-35 до 50-80. Так что ни разу не жалею что скачал. Автору почет.
mrakobes0001
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 5.197
Поблагодарили: 192
100%
ukraine.gif
Народ блин заканчивайте всякую писать, не нравится не пользуйтесь! , я встретил эту прогу ещё года 2 назад, ещё 2-ю версию, железо у меня тогда было не то чтобы вообще фуфлыжное, но и что не айс. Так эта програмулинка меня очень даже нормально выручала, сейчас нашёл её в старых загашниках, так хочу качнуть свеженькую и на нормальном железе попробовать обкатать. Смотрите на неё не с колокольни Супер-Мега оптимизирующей программы, а как на скрипт - который отключает всякую ненужную одним нажатием - по требованию, а когда не надо - то "РАЗ" и снова всё вернул в первичное состояние, кроме того ещё и память подчищает от мусора.

раздающему - СПАСИБО за труды

_________________

serp228
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.01
0%
норм прога,у меня на буке без нее wot лагает,а сней без проблем идет)))
toha1704
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.797
28.57%
Нормальная прога, благодаря ей у меня пропали лаги на ультра в battelfield 4 на компе Athlon 2.6 mHz 2 Gb ОЗУ Radeon 6770
trioris
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.963
Раздал: 743 GB
91.02%
Откуда: Earth
ussr.gif
Пользуюсь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2