Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 464

[Mod] Mount & Blade: Warband - Napoleonic Wars {1.005} [Ru/En] 2012


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
WebeRua ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 296.072
Поблагодарили: 5949
100%

Mount & Blade: Warband - Napoleonic Wars

Дата выхода игры: 19 апреля 2012
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Action / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person

Разработчик: Flying Squirrel Entertainment, TaleWorlds
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в России: нет

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Комбинированный, зависит от играющей фракции.
Тип издания: Мод + выделенный сервер
Версия мода: 1.005
К версии игры: 1.153

Системные требования:
операционная система
Microsoft® Windows ХР SP2 / Vista / 7
минимальная конфигурация
CPU 1,8 GHz, RAM 512/1024 (XP/Vist,7) Mb
VRAM 128 PS 32bit, DirectX 9.0
HDD 1 Gb (Game 1200 Mb / 450 Mb Server)


Описание:
От Кальрадских войн ко вторжению в Россию. В этом году, благодаря игре анонсированной Paradox Interactive и Taleworlds Entertainment, фанаты Warband смогут взглянуть на сражения с совершенно другой стороны. Новый DLC Napoleonic Wars — это сетевое дополнение, позволяющее нам окунуться в последние года наполеоновского похода на Европу. Разработанная Flying Squirrel Entertainment совместно с «отцами» Mount & Blade — Taleworlds Entertainment, игра Napoleonic Wars представит нам сетевые сражения с участием до 250 солдат на карте, где каждый игрок сможет создать себе персонажа из 220 различных вариаций, доступных 5 европейским нациям. Возьмите в бой свою верную саблю или воспользуйтесь услугами артиллерии в достоверно воспроизводящей кровавый XIX век игре.
  • Оружие, униформа и снаряжение аналогичны 19 веку;
  • Сетевые баталии до 250 игроков на сервере;
  • 5 наций, с более чем 220 уникальными юнитами: Франция, Британия, Пруссия, Австро-Венгрия и Российская империя;
  • Широкий выбор артиллерийских орудий, пушки, минометы...
  • Здания и мосты могут быть разрушены пушечными выстрелами и взрывчаткой;
  • Баланс игры таков, что навык игрока решает исход битвы, а не его оружие или меч;
  • Сооружайте баррикады, ройте траншеи и устанавливайте взрывчатку;
  • Специальные мзыкальные войска с барабанами, дудками, волынками и трубами; возможность сыграть мелодию на пианино.
  • более 40 уникальных классических муз. треков.
  • И многое другое...




Раздача игры, на которую можно установить мод тут: [RePack] Mount & Blade: Warband / Mount & Blade: Эпоха турниров {1.153} [Ru/En] 2010 | WebeR
25.05.2012 - Раздача обновлена, мод версии 1.004
22.06.2012 - Раздача обновлена, мод версии 1.005
Для сетевой игры необходимы новые ехешники и генератор ключей (23 июля 2012): скачать.
[NNM-Club.ru]_MBW_-_Napoleonic_Wars_(1.005)_[upd_22.06.2012].exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Июн 2012 16:07:51
 Размер:   746 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 150)
 Поблагодарили:   246
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2012 16:11:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
slot2
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.243
15.45%
ussr.gif
Всем приветы. Игра просто супер !
Работала по инету до вчерашнего вечера.
Перестала видеть серверы. Где копать ?
segagt
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.503
88.89%
Откуда: россия
russia.gif
в общемнажал я это мбрег.ехе захожу в игру и при при попытке подключится просит ключ ввести, сам варбан у меня лицензия. кароче у меня и пиратских серверов то не видно скорее поэтому и просит ключ. у меня как обычно отображаются только офсервера. кстати теперь ключ просит и лиц варбанда. :огорчение:
WebeRua ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 296.072
Поблагодарили: 5949
100%
slot2
Сегодня, пока что, недоступен пиратский мастер-сервер, поэтому не видно пиратских серверов.
Как только ссылка будет открываться, то значит сервера появятся: http://warbandbrasil.com.br/handlerservers.php?type=list

segagt
1) mbreg.exe нужен только при игре на пиратских серверах, он прописывает свой ключ туда же, куда и прописывается лицензионный ключ. Этого файла нету ни в этом моде, ни в лицензионной версии игры.
2) Независимо от того, работают ли сейчас пиратские сервера, их не будет на лицензионной версии игры.
3) Для Napoleonic wars и warband нужны разные ключи, они покупаются отдельно.
Подключиться вы пытались к официальным серверам, до этого применив генератор ключей от "пиратки", который замещает ранее введенные ключи.

Решения:
1) Если хотите играть на официальных серверах, то mbreg.exe не нужен, необходимо использовать оригинальный ехе игры, а не взломанный.
Когда при подключении спросится ключ, ввести свой лицензионный ключ и всё.
Для "НВ" и "Warband" понадобится вводить ключи отдельно.

2) Если хотите играть на пиратских серверах, то нужно использовать взломанный ехе-файл и генератор ключей mbreg.exe. В этом случае в списке серверов не будет официальных, только пиратские.
ехе-файл есть у игры, а не этого мода.

Итого: сначала определитесь, на каких серверах хотите играть, а потом проведите определенные изменения с клиентом игры.
segagt
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.503
88.89%
Откуда: россия
russia.gif
я хочу в наполеона поиграть на пиратских, так где он взломанный экзешник?
WebeRua ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 296.072
Поблагодарили: 5949
100%
segagt писал(а): Перейти к сообщению
я хочу в наполеона поиграть на пиратских, так где он взломанный экзешник?

1) Игра полностью: [RePack] Mount & Blade: Warband / Mount & Blade: Эпоха турниров {1.152} [Ru/En] 2010 | WebeR
2) Патч игры до версии 1.152: [Crack and Update (2in1)] Mount & Blade. Эпоха турниров / Mount & Blade. Warband (1.152) [Ru/En] 2012
3) Только crack для игры: [Crack for Game and Server] Mount & Blade. Эпоха турниров / Mount & Blade. Warband (1.152) [En] 2012

А вообще нужно пользоваться поиском. Если человек может сам что-то сделать, то лучше так и поступать.

И напоминаю, именно сейчас, пока писался комментарий, пиратский список серверов не доступен, что-то случилось с мастер-сервером.
segagt
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.503
88.89%
Откуда: россия
russia.gif
ну спасибо то! тогда в мануале укажите что бы играть с лицухи варбанды в пиратский наполеон надо сломаный экзе.
westerss
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 2.796
74.33%
Откуда: Москва
ussr.gif
WebeRua
Ну что там когда сервера включат просто очень хочется поиграть ?
FryL0ck
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.931
66.67%
Кто-нибудь может подсказать, как правильно поставить наполеоник на симовскую версию?
VenturaA
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 3.089
100%
Все сделал как написано... use_secure_connection = 0, серверов не находит, ключа не просит, у кого пашет сетевая скажите че делать?
JesusOfSuburbia
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 0.945
33.33%
pirates.png
VenturaA писал(а): Перейти к сообщению
Все сделал как написано... use_secure_connection = 0, серверов не находит, ключа не просит, у кого пашет сетевая скажите че делать?

Не работают сегодня пиратские серверы, написано же выше...
BloodlyBox
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.81
1.49%
russia.gif
Может их рассекретили и заблочили т.к. до сих пор не пашет
diz75
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.082
Раздал: 372 GB
100%
russia.gif
У меня в обучении всё нормально,а посети играть начинаю-вместо звуков шагов и выстрелов какой-то металлический лязг звенит.Может кто подскажет в чём дело?
WebeRua ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 296.072
Поблагодарили: 5949
100%
diz75
Такой баг может быть, если переключиться на мод в самой игре при выборе игровых серверов. Лучше запускать нужный мод с самого начала.
Denny555
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4
100%
Ребята, у меня этот глюк со звуком появился изза того, что я поставил галочку напротив "отключить музыку" в начальной панели настроек перед запуском. Если ее убрать проблемы со звуком исчезают.
WebeRua ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 296.072
Поблагодарили: 5949
100%
Denny555 писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, у меня этот глюк со звуком появился изза того, что я поставил галочку напротив "отключить музыку" в начальной панели настроек перед запуском. Если ее убрать проблемы со звуком исчезают.

Этот баг был в версии игры 1.151
В 1.152 его уже исправили, а для этой версии игры Наполеоновские войны нужны версии 1.003
Соответственно если он есть, то может стоит игру обновить... (старая версия или ехе от старой версии)
Я играл и играю с выключенной игровой музыкой. Сейчас, у меня, на версиях 1.152 и 1.003 только один баг замечен, который уже указал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6