Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

SAS4Android release 2.5.6 - Навигация по спутникововым снимкам на Android устройствах (03.05.2013) <Ru/Multi>


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для Android
Автор Сообщение
roman1026 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 51.29
Поблагодарили: 1594
100%
SAS4Android release 2.5.6 - Спутниковые снимки на Android устройствах
Тип раздаваемого файла: Программа
Платформа: Android 2.1 +
Версия: 2.5.6
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: v_max
Ветка разработчика: Тут
Тип установщика: apk

Описание:
SAS4Android - Программа для навигации по картам и спутниковым снимкам,выкачаных программой SAS Планета (Google,Яндекс,Генштаб,Navitel,и т.д.)
Просто качаете нужный вам регион, заливаете на карточку
и можно отправляться туда где нет цивилизации и нет сотовой связи.
Установите файл apk,залейте карты...и в путь

Кто успел с предыдущей версией накатать логов делаем так
1. остановить сервис
2. снести старое приложение
3. почистить директорию /sdcard/SAS4Android/work
4. ставим новую версию
Скриншоты:


Время раздачи: По возможности
[NNM-Club.ru]_SAS4Android.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Май 2013 22:18:33
 Размер:   17 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 207)
 Поблагодарили:   817
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Ноя 2013 19:42:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
roman1026 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 51.29
Поблагодарили: 1594
100%
pda-ai писал(а): Перейти к сообщению
пока программа не умеет сама качать карты - она бесполезна, так как сас и сам умеет их готовить для озика, который давно отлично работает на всех платформах

Вынужден с Вами не согласиться. А Озик,сам умеет качать карты???.Это альтернатива Озику,И не забывайте что прога еще не готова,она в стадии разработки.Пожелания можете писать вот сюда http://4pna.com/showthread.php?t=10614&page=4 Напрямую разработчику.Лично я, давно уже перешел с озика на эту программу.,в неё любой растр закачать,не намного труднее чем в озик,но она на много проще,и намного удобнее.И я, лично,очень доволен.И это, лично,мое мнение,и многих моих друзей.
vadsevreg
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 3.216
Поблагодарили: 196
0.07%
релизёр. Чё не следишь за обновлениями. Надо бы обновить. И в первом сообщении указывать правильную инфу о версии программы. И в заголовке желательно убрать _beta, а то не находит тему по названию SAS4Android
roman1026 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 51.29
Поблагодарили: 1594
100%
vadsevreg писал(а): Перейти к сообщению
релизёр. Чё не следишь за обновлениями. Надо бы обновить. И в первом сообщении указывать правильную инфу о версии программы. И в заголовке желательно убрать _beta, а то не находит тему по названию SAS4Android


Почему не слежу??? Слежу. Просто не чего глобального в программе не изменилось.Смысл обновлять торрент пока не вижу.Кому очень надо можно скачать напрямую у разработчика,ссылка на сайт есть в предыдущем сообщении. Жду навигацию на точку,и сразу обновлю и уберу "_beta"
roman1026 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 51.29
Поблагодарили: 1594
100%
Торрент обновлен 12.07.2012 Добавлена Версия SAS4Android_release_1.0.1 и SAS4Android_beta60
vadsevreg
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 3.216
Поблагодарили: 196
0.07%
Честно говоря, не работает.
Коричневые квардраты и пишет что не найдено слоёв. Вроде делал всё по инструкции. Загружал из сас-планета. Выгружал в папку кэша. Пути совпадают с описанными в инструкции.
Не знаю, может как-то неправильно подготовил кэш...
Кто в этом хорошо разбирается, что посоветуете?
Кстати, пробовал кэш паковать паковщиком, из раздачи. Он создает какие-то файлы с маленьким весом. С общим весом в десятки-сотни раз меньше, чем сам кэш. И соответственно это ничего не работает. В общем, какая-то запара.

Да, у меня андроит 2.37 Моторола Дефай
roman1026 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 51.29
Поблагодарили: 1594
100%
vadsevreg писал(а): Перейти к сообщению
Честно говоря, не работает.
Коричневые квардраты и пишет что не найдено слоёв. Вроде делал всё по инструкции. Загружал из сас-планета. Выгружал в папку кэша. Пути совпадают с описанными в инструкции.
Не знаю, может как-то неправильно подготовил кэш...
Кто в этом хорошо разбирается, что посоветуете?
Кстати, пробовал кэш паковать паковщиком, из раздачи. Он создает какие-то файлы с маленьким весом. С общим весом в десятки-сотни раз меньше, чем сам кэш. И соответственно это ничего не работает. В общем, какая-то запара.

Да, у меня андроит 2.37 Моторола Дефай


Почитайте ветку разработчика http://4pna.com/showthread.php?t=10614&page=5 Там найдете ответы на ваши вопросы(Они там обсуждались точно).И вообще,этот сайт супер,там не только на эти вопросы ответы есть.(Не ради рекламы,а в помощь ищущим,кто навигацией увлекается)
vadsevreg
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 3.216
Поблагодарили: 196
0.07%
Цитата:

Почитайте ветку разработчика http://4pna.com/showthread.php?t=10614&page=5 Там найдете ответы на ваши вопросы(Они там обсуждались точно).И вообще,этот сайт супер,там не только на эти вопросы ответы есть.(Не ради рекламы,а в помощь ищущим,кто навигацией увлекается)

Да читал. Он там тему почистил. В основном остались описания изменений. И так по мелочи пару вопросов. В общем ответа на свой - не нашёл.

Хотя нашел какой-то рецепт. Из темы про СЕ. Буду ковырять...
roman1026 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 51.29
Поблагодарили: 1594
100%
vadsevreg писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:

Почитайте ветку разработчика http://4pna.com/showthread.php?t=10614&page=5 Там найдете ответы на ваши вопросы(Они там обсуждались точно).И вообще,этот сайт супер,там не только на эти вопросы ответы есть.(Не ради рекламы,а в помощь ищущим,кто навигацией увлекается)

Да читал. Он там тему почистил. В основном остались описания изменений. И так по мелочи пару вопросов. В общем ответа на свой - не нашёл.

Хотя нашел какой-то рецепт. Из темы про СЕ. Буду ковырять...


архив устаревшего и оффтоп находятся тут http://4pna.com/showthread.php?t=10964
vadsevreg
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 3.216
Поблагодарили: 196
0.07%
В общем решение проблемы оказалось банальным.
Т.к. сас4андроид берет данные только со спутников, что занимает больше времени для определения координат, то необходимо было просто дождаться обновления альманаха со спутников, для корректного отображения меня на карте.

Кстати, версия обновилась, появилась руссификация. Можно было бы и обновить торрент.

И еще раз повторяюсь - необходимо после ключевого слова SAS4android в заголовке темы, убрать нижнее подчеркивание, и отделить ключевое слово от слова realese - обычным пробелом. потому что НЕ ИЩЕТ В ПОИСКЕ по ключевому слову.
roman1026 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 51.29
Поблагодарили: 1594
100%
Торрент обновлен 18.07.2012 Добавлена Версия SAS4Android release 1.2.0 русский язык интерфейса.
Master_Chief
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1692
Ratio: 5.296
Раздал: 8.857 TB
Поблагодарили: 75311
49.86%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Наверное кому-то такое нравится...

_________________
Когда ты прав, никто этого не запоминает. А как ошибешься - никто этого не забудет. (Мухаммед Али)
alan-k
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.56
22.22%
russia.gif
Зачем ввели "expiration date" (срок действия)? Автор просит денег или для того, чтобы чаще обновляли?
roman1026 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 51.29
Поблагодарили: 1594
100%
alan-k писал(а): Перейти к сообщению
Зачем ввели "expiration date" (срок действия)? Автор просит денег или для того, чтобы чаще обновляли?


Можно пользоваться на халяву. но придется раз в месяц обновляться... Ссылка на ветку разработчика тут: http://4pna.com/showthread.php?t=10614&page=6
roman1026 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 51.29
Поблагодарили: 1594
100%
Торрент обновлен 25.07.2012 добавлена версия SAS4Android release 1.2.2 Что изменилось???Смотри в истории обновлений
Торрент обновлен 07.08.2012 добавлена версия SAS4Android release 1.3.0


Версия SAS4Android release 1.3.1 тут: http://www.fayloobmennik.net/2107285 Вернули на место компас от датчика ориентации
alan-k
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.56
22.22%
russia.gif
Должна ли при обновлении программы дата окончания действия программы отодвигаться? Или она для всех версий 31 августа. Хотелось бы как-нибудь продлить до сентября.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5