Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 531

X-COM: Enemy Unknown + Mods [En] (RePack) 1993 | Pythoon


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS/Wargame)
Автор Сообщение
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
X-COM: Enemy Unknown
Дата выхода игры: 1993
Дата выхода игры в России: -/-
Жанр: Cтратегия, пошаговая тактика, экономическая стратегия

Разработчик: Mythos Games
Издатель: MicroProse
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -/-
Версия игры: 1.4
Тип издания: RePack

Системные требования:
Операционная система: Windows
Процессор 486 DX/4
Память 8 Mb
Видеокарта SVGA
Жесткий диск 100 Mb

Таблетка: Не требуется

Описание:
11-го декабря 1998-го года представители наиболее экономически развитых стран мира собрались на секретном собрании в Женеве. На повестке собрания стоял один вопрос: создание международного подразделения по борьбе с инопланетной угрозой.
С начала 1998-го года свидетельства о том, что НЛО вторгаются в воздушное пространство Земли, стали появляться с пугающей постоянностью. Слухи о нечеловеческих экспериментах над людьми вызвали общественную истерию, что ещё больше усугубило положение.
Правительства разных стран пытались самостоятельно решить инопланетную проблему, однако стало понятно, что это проблема общемировая. Было решено создать международную спец. организацию по борьбе с инопланетной угрозой (X-Com – Extraterrestrial Combat Unit), которая должна будет получить доступ к новейшим разработкам, лучшим пилотам, солдатам, исследователям и инженерам Земли.
Возглавить эту организацию и предстоит вам, дорогой игрок.
X-Com – легендарная игра, положившая начало серии игр. Многие фанаты убеждены, что 1-я в серии – наиболее удачная из всех. В ней очень приятная графика даже без скидок на возраст и потрясающий геймплей.
  • Игровой процесс состоит из двух частей. 1-я – стратегическое управление базами X-Com, назначение исследований и производства и принятие решений по противодействию инопланетным захватчикам. Если X-Com не будет успешно успевать отразить атаки пришельцев – то от услуг организации может отказаться часть стран, заблокировав при этом финансирование и подписав пакт с пришельцами. Если таких отступников будет много – то Game Over – пришельцы наводнят Землю.
  • 2-я часть начинается при попытке навязать инопланетянам (или при обратной попытке) наземный бой в тактическом режиме. Игрок управляет своими солдатами в походовом режиме и пытается добиться успеха (взрыв базы пришельцев, захват “языков”, НЛО и артефактов пришельцев).
  • В 2007 году сайт IGN поставил X-COM: UFO Defense на первое место в ряду 25 лучших PC-игр всех времён


28.07.2012
RePack обновлен! Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_XComEnemyUnknown.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Июл 2012 23:36:01
 Размер:   62.4 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 74)
 Поблагодарили:   201
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июл 2012 02:14:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
pittonka писал(а): Перейти к сообщению
на вин7 вылетает на загрузке первого боя...имхо,обещанный баг не исправлен:(

Win 7 x64 - все работает. Попробуйте запустить игру сначала без мода, в папке с установленной игрой файл UFO Defense.exe, если первый бой загрузиться, то возможно некоторые части мода у вас конфликтуют и можно попробовать поковырять ini файл мода.
elizov
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.918
0.96%
Откуда: Пермь Великая
russia.gif
Вылетает при загрузке 1 боя
WinXP SP3

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Без мода работает, еще-б знать что в инишке поковырять.
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
elizov
попробуйте в UFOExtender.ini найти следующую строку:

Save Equipment=1
и поменять на
Save Equipment=0

тоже самое с
Show Stats=1
на
Show Stats=0
по моей информации эти две функции экспериментальны, возможно сбои из-за них
elizov
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.918
0.96%
Откуда: Пермь Великая
russia.gif
Спасибо помогло
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
elizov
Я попрошу вас об одном одолжении, чтобы локализовать проблему: верните, пожалуйста, в ini файле все строчки обратно, то есть Save Equipment=1 и Show Stats=1, а потом отключите сначала Save Equipment (то есть Save Equipment=0) и попробуйте запустить бой. Если все пройдет нормально, то верните Save Equipment и отключите Show Stats. Просто у меня такое ощущение, что вылет происходит из-за сохранения экипировки (Save Equipment)
pilotus
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.617
Поблагодарили: 121626
100%
Откуда: Равенхолм
Pythoon
я тоже хотел об этом написать днем. Статистика выводится после боя, а выбор экипировки - сразу перед миссией.
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
pilotus
спасибо, как я и думал все из-за сохранения экипировки. У каждого по разному проблемы могут проявляться, у меня например, все отлично идет. Странная история...
Phontom
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 38.337
Поблагодарили: 1
2.92%
А как же русский язык?
elizov
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.918
0.96%
Откуда: Пермь Великая
russia.gif
Забыл отписаться. Статистика нормально работает, а сохранение экипировки надо отключать.
С этим модом реально сложно, зато веселее.
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
Phontom
русскую локаль не стал подключать, так как мод ориентирован на английскую версию игры и может не правильно работать с русской версией игры. Хотя могу попробовать, как появиться свободное время
leugene
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.712
Раздал: 159.8 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
Игра всех времён и народов!
На ноутбуке Samsung NB350U2B с широкофарматным экраном имеются чёрные полосы сверху и снизу, а по горизонтали картинка немного растянута. В остальном:
- установка и запуск - замечаний нет;
- графика - всё, как было - так и осталось, ну и хорошо;
- скорость игры (как программы) слегка завышена, курсор и экран носятся, как сумасшедшие (забыл проверить в настройках), хотя бойцы перемещаются нормально;
- музон реально звучит намного приятней (mp3 своё дело знает).
В целом зачёт! Спасибо за релиз! На досуге поковыряю тот самый .ini :) Посмотрю, что там можно наковырять.
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
leugene
Всегда пожалуйста! =)
В тактической фазе, в настройках надо немного снизить скрол карты, а то на дефолте бегает очень быстро =) Если хотите поковырять ini файлик под себя, то ковыряйте совместно с UFOExtender_INI-readme.txt, там описание всех функций на английском языке
leugene
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.712
Раздал: 159.8 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
Pythoon писал(а): Перейти к сообщению
leugene
Всегда пожалуйста! =)
В тактической фазе, в настройках надо немного снизить скрол карты, а то на дефолте бегает очень быстро =)


Да, я вспомнил, когда писал пост, спасибо.

Pythoon писал(а): Перейти к сообщению
leugeneЕсли хотите поковырять ini файлик под себя, то ковыряйте совместно с UFOExtender_INI-readme.txt, там описание всех функций на английском языке


О! Дело! :да: И еще раз спасибо! :приветствую:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Кстати, в 94-95 годах я даже умудрился написать на т. паскале кряк для сейвов. Жаль не осталось. Можно было поставить кучу денег, разных ресурсов и выбирать оружие сразу же после начала игры. Надо было только сохранить игру, в нужный слот закинуть кряк, применить, загрузить этот сейв и ву аля! Это было круто. А и еще бойцам можно было увеличить уровень здоровья, энергии и пси. Во было время! :D
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
Добавил русификатор для X-Com CE, проверил, с модом работает, но статы солдат перед началом боя выводит кракозябрами. Афаик, это из-за того, что русификатор патчит exe'шник игры и сбивает английский язык. Если у кого-то есть какие-либо идеи как это побороть, буду рад выслушать (а и да, через ini'шку русский не подхватывается)
linogebiz
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.755
0%
не подскажете как запустить в оконном режиме?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS/Wargame) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4