Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Наруто: Том 41 и 42 [главы 376-382] / Naruto: Tom 41 & 42 [chapter 376-385]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
AnimeOnKZ ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 5.033
Поблагодарили: 49
100%
Откуда: Семей
kazakhstan.gif
Раздача обновилась, обновите торрент. Добавленна глава 385 Секрет мангеко .
--------------------------------------------------
[font:5348c506b5="Tahoma"]Наруто: Том 41 и 42 [главы 376-385] / Naruto: Tom 41 & 42 [chapter 376-385]

Обложка:


Жанр: сёнэн, боевые искусства, приключения, фэнтези, драма,комедия
Продолжительность: с 376 до 385 главы
Страна: Япония
Год: 2007
Автор оригинала: Масаси Кисимото
Язык: Русский
Описание:

В манге «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.Двенадцать лет назад до начала основных событий, гигантский девятихвостый лис атаковал Коноху — деревню Наруто. Ради спасения деревни, четвёртый Хокагэ — вождь деревни — запечатал дух этого лиса внутри ребёнка по имени Наруто. Хокагэ умер, став героем своей деревни, желая, чтобы люди считали Наруто героем тоже. Но, к сожалению, для большинства Наруто — девятихвостый лис, поэтому они ненавидят его. Их дети не знают его секрет, но тоже ненавидят, как и их родители.Главная мечта основного персонажа — Наруто — стать самым лучшим ниндзя в своём селении, то есть Хокагэ. На пути к этой мечте стоит множество преград: окружающие, которые не признают Наруто и презирают его, скептически настроенные одноклассники, учителя, считающие его самым худшим учеником из возможных. Со временем к этому списку добавляются и враги, настроенные весьма решительно. Но Наруто не сдаётся и своими поступками умудряется переубедить всех, в том числе и зрителей.Манга начинается с того, что Наруто заканчивает обучение в «Академии Ниндзя» и, успешно пройдя все экзамены, начинает выполнять различные миссии в команде с двумя сверстниками и одним учителем (сэнсэем), постепенно совершенствуясь. Через полгода приходит время очередного экзамена, но его закончить благополучно не удаётся из-за внезапного нападения на их родную деревню. Атаку удаётся отбить, но селение теряет старосту (Хокагэ), а Наруто — одного из друзей, который решил перейти на другую сторону. Почти все последующие действия главных героев продиктованы желанием вернуть ушедшего, но пока что им это не удалось

Содержание:
Том 41:
376 - Предназначение.
377 - Режим отшельника.
378 - Один на один.
379 - Решение Джираи.

Том 42:
380 - Это лицо.
381 - Идентификация Пейна.
382 - Мое истенное решение.
383 - Эпилог и...
384 - Брат против брата.
385 - Секрет Мангеко.

Первеод от
Naruto41_42[nnm-club].torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13 KB
Free Leech
 Зарегистрирован:   19 Янв 2008 22:25:50
 Размер:   41.2 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   25
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2008 23:13:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lin Thei
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 800
Ratio: 4.796
Поблагодарили: 1212
100%
Откуда: Narva
roody.gif
Smith07
но тем не менее Саске он сказала что он будет третьим с мангагью...
значит он уже тогда знал кто первый с убер шаринганом...

_________________
Epic Fail
AnimeOnKZ ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 5.033
Поблагодарили: 49
100%
Откуда: Семей
kazakhstan.gif
Smith07 я знаю, но сути это не меняет вот он и не может долго поддерживать патому что он не Учиха...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Lin Thei писал(а):
Smith07
но тем не менее Саске он сказала что он будет третьим с мангагью...
значит он уже тогда знал кто первый с убер шаринганом...


Итачи знал это по скорее всего 2 причинам
1) Либо имелся ввиду Учиха Мадара-основатель клана котрый владел МШ
2) Либо уже тогда он знал что вступит в Акацуки и что МШ есть у Тоби, либо тоби и попросил его всех в клане кокнуть и оставить одного ктобы возжелал такой силы как МШ специально
:да:

_________________
Мои раздачи Naruto Chapter 376-381[Manga Rus]
The Dead Zone OST
Smith07
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.172
8.7%
ussr.gif
В общем, поживём-увидим, не думаю, что Дзирайю там ещё долго пинать будут Пейны, а там уж и бой Саске вс. Итачи наклюнется, так-что усё узнаем...
Но мне всё-же кажется, что сказав это Итачи просто констатировал факт о том, что высший шаринган только ИЗБРАНЫЕ знают, и, типа, если Саске докажет свою избраннось, то Итачи его ещё на шее покатает :D
Да и если так посмотреть, шаринганом ведь нельзя запечатывать... вроде...

_________________
Вот что он говорит: «Признак незрелости человека – то, что он хочет благородно умереть за правое дело, а признак зрелости – то, что он хочет смиренно жить ради правого дела».
AnimeOnKZ ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 5.033
Поблагодарили: 49
100%
Откуда: Семей
kazakhstan.gif
главное чтобы Эро-сэнсей не умер от рук Пейна

_________________
Мои раздачи Naruto Chapter 376-381[Manga Rus]
The Dead Zone OST
Smith07
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.172
8.7%
ussr.gif
Не умрёт, кудаж он денется

_________________
Вот что он говорит: «Признак незрелости человека – то, что он хочет благородно умереть за правое дело, а признак зрелости – то, что он хочет смиренно жить ради правого дела».
AnimeOnKZ ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 5.033
Поблагодарили: 49
100%
Откуда: Семей
kazakhstan.gif
надеюсь, ато закончилась так будто все хана ему

_________________
Мои раздачи Naruto Chapter 376-381[Manga Rus]
The Dead Zone OST
Smith07
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.172
8.7%
ussr.gif
Вот этим он с Наруто и похож... каждый раз думаешь "ну всё, таки убили", но ничё, оживает, думаю и этот старый изврат такой-же

_________________
Вот что он говорит: «Признак незрелости человека – то, что он хочет благородно умереть за правое дело, а признак зрелости – то, что он хочет смиренно жить ради правого дела».
AnimeOnKZ ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 5.033
Поблагодарили: 49
100%
Откуда: Семей
kazakhstan.gif
да точно не замечал этого))
Вообще они как Легендарная троица все стали ... Наруто как Джирая Саске как Орочимару ну а Сакура как Цунаде а Шиппуден так долго тянеться что ужос просто до последних глав манги еще ой как далеко, кстате скоро уже должна быть новая глава Манги и очередная серия Шиппудена !

_________________
Мои раздачи Naruto Chapter 376-381[Manga Rus]
The Dead Zone OST
RiLTiX
Гость
Раскрою тайну =)))
AnimeOnKZ ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 5.033
Поблагодарили: 49
100%
Откуда: Семей
kazakhstan.gif
RiLTiX аткуда это ??! Только ни это!! Жаль его будет если он умрет!!:( :( :( Даже Цунаде хочет чтобы он вернулся :D

_________________
Мои раздачи Naruto Chapter 376-381[Manga Rus]
The Dead Zone OST
midnaitik
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 12.311
100%
Откуда: СПб
russia.gif
а если еще точнее могу скрины выложить)
Smith07
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.172
8.7%
ussr.gif
Жалко то как... Нечестно так... хотя убивать только плохих тоже неправильно....

_________________
Вот что он говорит: «Признак незрелости человека – то, что он хочет благородно умереть за правое дело, а признак зрелости – то, что он хочет смиренно жить ради правого дела».
RiLTiX
Гость
Smith07
Смотря с какой стороны смотреть... Ведь для деревни Пэйна,вроде деревни скрытой в тумане,плохие все осталные деревни,а Пэйн хочет ее защитить... Ну и наоборот для конохи к примеру =) Там Наруто и КО
Smith07
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.172
8.7%
ussr.gif
Дааа... всё познаётся в сравнении... но этот Нагато, как по мне, зло большее, чем Девятихвостый

_________________
Вот что он говорит: «Признак незрелости человека – то, что он хочет благородно умереть за правое дело, а признак зрелости – то, что он хочет смиренно жить ради правого дела».
AnimeOnKZ ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 5.033
Поблагодарили: 49
100%
Откуда: Семей
kazakhstan.gif
лучше не скрины а мангу саму выложите чтобы почитать дальше :)

_________________
Мои раздачи Naruto Chapter 376-381[Manga Rus]
The Dead Zone OST
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17