Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 455

Мост в Терабитию / Bridge to Terabithia (2007) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
kossmozz ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1820
Ratio: 14.706
Поблагодарили: 3308
100%
ussr.gif

Страна: США

Режиссер: Габор Чупо
В ролях: Зои Дешанель, Роберт Патрик, Джош Хатчерсон, Анна София Робб и др.
Жанр: семейное кино, фантастика

Превью: Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Джесс Аарон и Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию. Они встретили шагающие деревья, троллей, великанов, невиданных животных, а вскоре стали там королем и королевой. Волшебная сказка оживает, стоит только перейти через потайной мост.

IMDB 7.2/10 (3,523 votes)

Видео:
Video Length: 01:31:03
Video Codec Name: XviD MPEG-4 codec
Video Bitrate: 946 KB/s
Resolution: 560 x 304
Framerate: 25 FPS

Аудио:
Audio Codec Name: MPEG-1 Layer 3 (MP3)
Audio Bitrate: 128 KB/s (CBR)
Channels: 2 Ch
Sampling Rate: 48000 Hz
Перевод: Дублированный

Релиз группы INTERFILM

Скриншоты:


Most_v_Terabitiju[nnm-club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Мар 2007 11:32:31
 Размер:   700 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 204)
 Поблагодарили:   498
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Май 2007 03:40:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Авторитарная личность.
DeathWarrior
Гость
Saiman, там эта чудесная страна открывается в самом конце, да и то совсем с иным смыслом, чем в "Шкафу" :)
st_dave
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.01
100%
Супер, именно такой фильм я долго ждал. Очень необычный и трогающий сюжет, заставляющий, как уже было написано выше, растрогаться даже мужскую компанию :) Фильм однозначно из серии "Must Have." Для тех кто его ещё не смотрел этот фильм, советую по-скорее его скачать.
Sharlotta
Гость
Я плакала =((
Durik
Гость
Фильм хороший, даже не знаю с каким фильмом его можно сравнить. Не думал, что американцы такое снимают. Надоели до предела все эти уже супер-пупер пауки и люди Х. И вдруг такой фильм. Всю душу растеребил...
fanny
Гость
поистине доброе, красивое и просто хорошее кино.
побольше бы таких...
Macondo
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 9.74
Поблагодарили: 706
100%
russia.gif
Только не говорите мне, что он для детей!
Хороший фильм.
ascendx
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.868
100%
Фильм супер!!! Герои - люди будущего. Не стандартное мышление + таллант = красивое, доброе, вечное.
Ganja1990
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.973
Поблагодарили: 243
100%
russia.gif
Я просто незнаю как выразить свои имоции от просмотра!Фильм просто СУПЕР!Советую смотреть всем,всем,всем!!!А девочку жалко до безумия!Смотрел его на плеере в колледже,прям чуть там не зарыдал!Неожидал токого от этого фильма!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Спасибо огромное за раздачу Kossmozz!!!!!!!!! :respent:
relic2223
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 8.898
Поблагодарили: 68
42.58%
Наверно , один из лучших фильмов который удалось посмотреть в последнее время . Режисёру удалось перемешать реальность жизни обычного мальчишки и девчёнеки с их мечтой и фантазией .
Yossarian
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 0.603
6.83%
russia.gif
Мдя, ничего такой фильм, понравился...
big4len
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 6.45
100%
canada.gif
Жду приквелов этого фильма: Мост в Мегабитию и Мост в Гигабитию :-)
hjxhjx
Гость
достало!

следущий фильм будет про то как будут мучить мервых щенкоффф или котят которых всем будет таааа жалко ыыы

типа заплати другому - слюнятина ... и типа всем не пофигу кто там где умер ...

тьфу!

в целом это фильм назедание - пользоваццо нада моментом пока еще все живы , и быть нада с тем кто дорог а не черт знает где ...
skaarr
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 11.77
Поблагодарили: 35
21.65%
Фильм хороший, но не фантастика, не сказка, не для детей. Как сказал мой племяш: "фильм очень хороший, но если бы я знал содержание, никогда не стал бы смотреть- одно расстройство" Могу только присоединиться к его словам.
по поводу того, что некоторые считают "Хроники Нарнии" плохим фильмом. Даже если отойти от того, что этот цикл книг был написан для деток, речь там как не банально звучит о вечных ценностях. Так, что если вам не понравилось, но проблема в вас самих.
thumbsucker
Гость
Отстойный фильм, по-моему. Не знаю, почему всем так нравится заливаться слезами.
И вобще: зачем смешивать сказку и сопли? Какого хрена вобще? Зачем такая афиша, такое название? Это не кино - это обман какой-то. Да сказка в сто раз лучше была бы, чем эта драма.
Просто тупая нервотрепка =(
pointz777
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.992
0%
Спасибо, отличный фильм.
Рекомендую.
Хоть мне уже и тридцатник скоро, но такие фильмы люблю, и, так чтоб слезу пробило...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10