Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 452

Битва реставраторов (конкурс)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
minerale
без газа
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4889
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 5587
100%
krevedko.png
Leshiy64 писал(а):
Значит, возможно, будет чем заняться после окончания акции, если это останется доступным!

odessky писал(а): Перейти к сообщению

конкурс - приятное дополнение к теме Восстановим всем Клубом! .
Leshiy64
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1755
Ratio: 553.704
Раздал: 15.18 TB
Поблагодарили: 10024
100%
Откуда: Саратов
ussr.gif
minerale
Спасибо, видимо пропустил эту тему.
Ещё один релиз...
Robert Ingil
Реставратор Клуба
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 3904
Ratio: 77.455
Раздал: 58.49 TB
Поблагодарили: 5117
100%
Откуда: St.-Petersburg, Russia
russia.gif
Я тут на днях кое-что ещё привёл к присяге соответствию правилам: И вроде модератор мою реставрацию принял(а). Вот только «обязательную подпись» сделал(а) видимой. :смущение: У меня аж аватар краснеет. А как же
Pyliah писал(а): Перейти к сообщению
скромность красит =)
? Ведь ни я (никто другой из одноклубников) даже не узнаю, кого благодарить :приветствую: за тот титанический труд, проделываемый для воплощения восстановлений. Тогда уж рядом с ником реставратора должен стоять и ник модератора, благодаря которому(ой) раздача и обрела свой «правильный» вид. Серьёзно. У меня и так каждый раз мышка дрожит при мысли, что ради благого дела придётся «покусится» на сообщение «релиз-гиганта/гигантессы», кому я благодарен за конкретные раздачи :приветствую: , или, чьими трудами я восхищаюсь в целом :поклоняется: … а тут меня ещё на всеобщее обозрение выставляют :задумался:
SanKar52
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 5825
Ratio: 1387.091
Поблагодарили: 329757
100%
Откуда: Порт пяти морей
russia.gif
Разрешите принять участие по мере сил, возможностей и умения.
Восстанавливаю то, что у меня вроде получается.
Ольга Зарубина - Звёзды советской эстрады/Хиты 80-90х (2009) [MP3|320 kbps]<retro, pop>

М. Ю. Лермонтов | Поэмы [2006] [MP3]

Николай Васильевич Гоголь | Мертвые души [2008] [MP3]

Николай Васильевич Гоголь | Мертвые души [Игорь Добряков] [2006] [MP3]

Николай Васильевич Гоголь | Мертвые души [2008] [MP3]

Николай Васильевич Гоголь | Мертвые души - аудиоспектакль [2008] [MP3]

Классика русского юмористического рассказа [2009] [MP3]

Классика русского рассказа № 1 [2009] [MP3]

Классика русского рассказа № 2 [2009] [MP3]

Классика русского рассказа № 3 [2009] [MP3]

Классика русского рассказа № 4 [2009] [MP3]

Классика русского рассказа № 5 [2009] [MP3]

Джонатан Свифт | Путешествия Гулливера [Иван Литвинов] [2006] [MP3]

Хиты украинской эстрады 60-х годов / Хіти української естради 60-х років (2005) [APE|~600 кб/с] <Folk/ Народные песни>

Luciano Pavarotti - The Duets (2008) [FLAC|Lossless]<Opera, Classic>

Микаэл Таривердиев (Трио Мередиан) - Предчувствие Любви (2003) [FLAC|Lossless]<Bard, Vocal>

Микаэл Таривердиев - Воспоминание о Венеции (2003) [FLAC|Lossless]<Instrumental>

Микаэл Таривердиев - Ирония судьбы, или С легким паром(полная версия) (2005) [MP3|320 kbps]<Soundtrack>

Микаэл Таривердиев - До свидания, мальчики! (2007) [MP3|320 kbps]<Soundtrack>

Микаэл Таривердиев - 17 мгновений весны. (1973) [FLAC|768 kbps]<Музыка к кинофильму>

Хиты украинской эстрады 50-х годов / Хіти української естради 50-х років (2005) [APE|~600 кб/с] <Folk/Народные песни>

Хиты украинской эстрады 70-х годов / Хіти української естради 70-х років (2005) [APE|~600 кб/с] <Folk/ Народные песни>

Хиты украинской эстрады 80-х годов / Хіти української естради 80-х років (2005) [APE|~ 600 кб/с] <Folk/ Народные песни>

VA - Итальянская эстрада 70-90-х (2006) [MP3|128 kbps]<Pop/Retro>

Лили Иванова - Золотая коллекция ретро (2006) [MP3|320 kbps]<ретро>

Юрий Антонов - Лучшее (2008) [MP3|320 kbps]<Pop retro>

VA - Кумиры Дискотек 80-х (2010) [MP3|256 kbps]<Retro>

VA - Ретро перепевки (2008) [MP3|320 kbps]<retro,pop>

Sabrina - Something Special (1988) [MP3|320 kbps]<Disco, Pop>

VA - Мамина пластинка. Советские песни 80-х - 90-х (2007) [MP3|256 kbps]<ретро/retro>

Вокальный квартет "Аккорд" - Grand Collection (2000) [MP3|320 kbps]<retro, pop>

Н. Марушина | Лучшие сказки малышам [2005] [MP3]
А как быть с обновляемыми релизами, которые долго не обновлялись ?
Журнал | Чудесный крючок. Красиво и легко! [2011-2012] [PDF HQ + LQ] Обновлено 26.02.2012
Народ качает иждёт А как быть с такими темами?
Журнал | Чудесный крючок. Красиво и легко! №1-36 [2011] [PDF LQ] Обновлено 17.10.2011
номера LQ будут раздаваться в теме с HQ номерами.
Журнал | Чудесный крючок. Красиво и легко! [2011-2012] [PDF HQ + LQ] Обновлено 26.02.2012

_________________
Пользовательские жалобы на модераторов и благодарности им-же.
BarShadow ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Цитата:
А как быть с обновляемыми релизами... А как быть с такими темами?

Думаю, уместно будет задать этот вопрос модератору или куратору раздела. :подмигивание:
Цитата:
Разрешите принять участие

Разрешаю. =) (добро пожаловать в "отряд реставраторов")

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

SanKar52
Модератору будет гораздо удобнее проверять реставрацию, если вы будете давать полный код оформления и дублировать его для наглядности.
Николай Васильевич Гоголь | Мертвые души (Александр Клюквин) [2008] [MP3]
Автор: Николай Васильевич Гоголь
Название: Мертвые души
Жанр: художественная литература
Продолжительность (время звучания): 10 часов 50 минут
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128KB/s
Год: 2008
Текст читает: Александр Клюквин

Описание:

Н.В.Гоголь начал работу над своим главным трудом - поэмой
"Мертвые души" в 1835 году. Ни над одним из своих произведений ранее писатель не работал так кропотливо и тщательно, так вдумчиво и напряженно. Настоящее и будущее России стали основными темами книги, найдя свое отражение в живописных и ярких образах героев поэмы, в характеристике их внутреннего мира и духа целой эпохи.

Прошло уже более ста шестидесяти лет с того дня, как гениальная поэма о чиновничьем беспределе, времени и лицах России начала XIX века и мечте автора о прекрасном будущем родного отечества увидела свет. Но так ли много изменилось в нашей жизни за это время?

Все благодарности - форуму Netlab!

Сходные раздачи:
спектакль: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=93235
альтернативное прочтение: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=26872
Время раздачи: с 11:00 до 22:00Реставрация от: SanKar52
Код: выделить все
[font="Tahoma"][size=20][b]Николай Васильевич Гоголь | Мертвые души (Александр Клюквин) [2008] [MP3] [/b][/size][/font][hr]

[poster=right]http://img690.imageshack.us/img690/195/1001532153000001.png[/poster]

[b]Автор:[/b] Николай Васильевич Гоголь
[b]Название:[/b] Мертвые души
[b]Жанр:[/b] художественная литература
[b]Продолжительность (время звучания):[/b] 10 часов 50 минут
[b]Формат (аудиокодек):[/b] MP3
[b]Битрейт аудио:[/b] 128KB/s
[b]Год:[/b] 2008
[b]Текст читает:[/b] [color=darkred]Александр Клюквин [/color]

[b]Описание:[/b]

Н.В.Гоголь начал работу над своим главным трудом - поэмой
"Мертвые души" в 1835 году. Ни над одним из своих произведений ранее писатель не работал так кропотливо и тщательно, так вдумчиво и напряженно. Настоящее и будущее России стали основными темами книги, найдя свое отражение в живописных и ярких образах героев поэмы, в характеристике их внутреннего мира и духа целой эпохи.

Прошло уже более ста шестидесяти лет с того дня, как гениальная поэма о чиновничьем беспределе, времени и лицах России начала XIX века и мечте автора о прекрасном будущем родного отечества увидела свет. Но так ли много изменилось в нашей жизни за это время?

Все благодарности - форуму Netlab!

Сходные раздачи:
спектакль: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=93235
альтернативное прочтение: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=26872
[b]Время раздачи:[/b] с 11:00 до 22:00[align=right][color=#F4F8FB][b]Реставрация от: [/b]SanKar52[/color][/align]
(код оформления можно скопировать, нажав на кнопку "цитировать" (соответственно - удалить теги цитаты из кода)). Тем более что правила конкурса требуют именно такой реставрации. :подмигивание:

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

SanKar52
здесь замечены несоответствия с действующими правилами в разделе "музыка". Конкретно:
Цитата:

Продолжительность: 1:14:31

Кодек: APE
Битрейт: ~600 кб/с
Тип битрейта: VBR

... Продолжительность должна быть в виде ЧЧ.ММ.СС. (то-есть должно быть 01:14:31)
... Битрейт в релизах Lossless не пишется. Вместо него должно быть
Цитата:
Битрейт: Lossless

... Тип битрейта для Lossless писать не надо.
Прошу не считать это сообщение придиркой. Просто, даже если модератор пропустил реставрацию с ошибкой - подобная реставрация засчитана не будет при подсчете. (я стараюсь следить за всеми реставрациями участников конкурса... (даже за теми, ссылки на которые отсутствуют здесь.)) =)
SanKar52
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 5825
Ratio: 1387.091
Поблагодарили: 329757
100%
Откуда: Порт пяти морей
russia.gif
Я всё понял, это было в начале, потом уважаемый Souvenir всё доступно объяснил и дальше всё как положено, сечас перепроверю и исправлю, придиркой даже не думал считать.

_________________
Пользовательские жалобы на модераторов и благодарности им-же.
Leshiy64
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1755
Ratio: 553.704
Раздал: 15.18 TB
Поблагодарили: 10024
100%
Откуда: Саратов
ussr.gif
Robert Ingil писал(а): Перейти к сообщению
... Ведь ни я (никто другой из одноклубников) даже не узнают, кого благодарить :приветствую: за тот титанический труд, проделываемый для воплощения восстановлений. ... благодаря которому раздача и обрела свой «правильный» вид. Серьёзно. У меня и так каждый раз мышка дрожит при мысли, что ради благого дела придётся «покусится» на сообщение «релиз-гиганта/гигантессы», кому я благодарен за конкретные раздачи :приветствую: , или, чьими трудами я восхищаюсь в целом :поклоняется: … а тут меня ещё на всеобщее обозрение выставляют :задумался:

Родина должна знать своих героев!!! :подмигивание: Ох, и тяжела ты, доля реставратора! О нет Ради истины приходится "покусится" на самое святое!... :мегашок:
И кстати, на счёт "правильности"! Разве нормально, что раздачи "Книги" не обязаны иметь: Издательство, кол-во страниц, список вошедших в неё книг (если это серия)?! А музыка - не иметь потрековое время (особенно, если это сборники!)?!... Приходилось встречать треки с обрезанными концами, а иногда, даже, с подрезанными началами!... Наши подельники этим часто грешат!... А вот и очередной мой пятачок в общую копилку! :смущение: Robert Ingil
Вот как раз аналогичный случай - релизы от svlesin!
P.S. Хотелось бы поблагодаить уважаемых Куратора Документалистики/TV, почётного релизёра svlesin и Заместителя Куратора Книг, опытного релизёра Paralan за оказание технической помощи и поддержки, за нужные советы, а так же за краткий "ЛикБез" в процессе реставрирования этих релизов! :приветствую:
BarShadow ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Leshiy64
Спасибо большое за реставрацию Любимые блюда из баклажанов. DVDRip (2010) , но поскольку я вижу ваше оформление в теме и не вижу метку о вашем вмешательстве - я вынужден буду считать ВСЕ реставрации, на которые вы дали ссылку. (не важно одобрена ли ваша правка или нет).
Это связано с тем, что работу по реставрации вы проделали, вашу работу приняли, а метку о реставрации не засчитали. =)
BarShadow ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
У меня вопрос к DiMoNFliX Добавлено спустя 2 часа 45 минут 7 секунд:

minerale
«Арт-Родник» | Орнамент всех времен и стилей, т.1-2 [2008] [PDF] - то же самое, что и у Leshiy64 (вижу ваше оформление, но не вижу метки о вашем вмешательстве). В ваших случаях подсчет будет по формуле: релизы с меткой о вашем вмешательстве + релизы без метки, на которые вы дали ссылки. (прошу прощения у остальных участников "битвы", если обсчитаюсь в пользу minerale, Leshiy64 или Vasi-1)
Leshiy64
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1755
Ratio: 553.704
Раздал: 15.18 TB
Поблагодарили: 10024
100%
Откуда: Саратов
ussr.gif
BarShadow писал(а): Перейти к сообщению
Leshiy64
Спасибо большое за реставрацию Любимые блюда из баклажанов. DVDRip (2010) , но поскольку я вижу ваше оформление в теме и не вижу метку о вашем вмешательстве - я вынужден буду считать ВСЕ реставрации, на которые вы дали ссылку. (не важно одобрена ли ваша правка или нет).
Это связано с тем, что работу по реставрации вы проделали, вашу работу приняли, а метку о реставрации не засчитали. =)

C одной стороны - не за что! С другой стороны - всегда пожалуйста! Рад, что понравилось...
По поводу остального!... Никак, по-другому, не могу прокоментировать Ваше сообщение, уважаемый BarShadow, кроме как следующим вопросом: А все ли модераторы знают, что, по условиям конкурса, эта строка необходима/обязательна?! :смущение:
Ведь сейчас на треккере идёт параллельная акция Восстановим всем Клубом!, где эта строка никчему! :да: P.S. Пока редактировал свой пост появилось ещё два...
SanKar52 Если есть вопросы по реставрации - не стесняйтесь, обращайтесь через ЛС - всегда помогу.
BarShadow! Слегка подредактировал свой пост. Но ответа от Вас на него так и не получил. Можно и через ЛС (тем более, что уже догадываюсь что Вы напишите).
SanKar52
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 5825
Ratio: 1387.091
Поблагодарили: 329757
100%
Откуда: Порт пяти морей
russia.gif
Прошу извинения, но это что? "битва , драка" или "у нас в стране nnmclub.to" должно быть всё красиво и правильно, кто же кроме нас приведёт всё в порядок? Лично Я начал по мере сил и возможностей приводить в порядок то что у меня вродебы получается (как могу), и хочу сказать спасибо BarShadow ®, Souvenir, Paralan, @irina@ -дальше просто глупо перечислять, ну всем метрам которые не за награды, а за "nnm-club" те кто приводит в порядок фильмы и другие релизы и т.д. и т.п лично я перед ними снимаю шляпу, кто этого не делал тот не знает какой это труд и ответственность, ну подумаешь, будет лишняя звёздочка - классно, а когда в место пустой картинки или неправильной надписи МЫ увидим то что надо, разве это не класс, не соревнуйтесь, а по мере сил, умения и возможностей (ведь это наука - и как правильно написал Игорь-Валерьевич:"Отличная акция! Поддерживаю. Очень полезное для клуба дело. Реставраторов у нас единицы, одним из которых является ваш покорный слуга....Я, к примеру, реставратор со стажем и с удовольствием принял бы участие и посоревновался.... Звание мне не нужно и от места на "пьедестале славы" готов отказаться, Да и начинающим темп задам!" - вот тут и получается не БИТв...., а мастер класс, тоесть ошибся, - а тебе подсказали и набрался опыта не краснея.
Прошу изв..... но где ещё наберёшся опыта. :смущение:
И ещё, когда уважаемый Souvenir написал как всё надо правильно оформлять я ответил, что не принимаю участия в БИТВЕ, а просто ....., ну короче потом попросил разрешения принять участие в наведение порядка ........

_________________
Пользовательские жалобы на модераторов и благодарности им-же.
minerale
без газа
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4889
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 5587
100%
krevedko.png
SanKar52 писал(а):
те кто приводит в порядок фильмы (ну ещё не могу я этого)

Это не настолько трудно как Вам кажется. Главное на первых порах быть повнимательней.
BarShadow ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
minerale писал(а): Перейти к сообщению
SanKar52 писал(а):
те кто приводит в порядок фильмы (ну ещё не могу я этого)

Это не настолько трудно как Вам кажется. Главное на первых порах быть повнимательней.

Я бы слегка подправил... Главное - знать правила оформления. А быть повнимательней лучше постоянно. :подмигивание:
Что касается
Цитата:
но где ещё наберёшся опыта
- с удовольствием помогу любому обратившемуся за советом (как в рамках этой темы, так и через ЛС).
SanKar52
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 5825
Ratio: 1387.091
Поблагодарили: 329757
100%
Откуда: Порт пяти морей
russia.gif
BarShadow писал(а): Перейти к сообщению
minerale писал(а): Перейти к сообщению
SanKar52 писал(а):
те кто приводит в порядок фильмы (ну ещё не могу я этого)

Это не настолько трудно как Вам кажется. Главное на первых порах быть повнимательней.

Я бы слегка подправил... Главное - знать правила оформления. А быть повнимательней лучше постоянно. :подмигивание:
Что касается
Цитата:
но где ещё наберёшся опыта
- с удовольствием помогу любому обратившемуся за советом (как в рамках этой темы, так и через ЛС).

Вот это я имел ввиду "нЕ КРАСНЕЯ"

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:

BarShadow ®
Как и писал
М.Ю. Лермонтов | Мцыри. Поэмы и стихотворения [2007] [MP3]

Ольга Зарубина - Звёзды советской эстрады/Хиты 80-90х (2009) [MP3|320 kbps]<retro, pop>

М. Ю. Лермонтов | Поэмы [2006] [MP3]

Николай Васильевич Гоголь | Мертвые души [2008] [MP3]

Николай Васильевич Гоголь | Мертвые души [Игорь Добряков] [2006] [MP3]

Николай Васильевич Гоголь | Мертвые души [2008] [MP3]

Николай Васильевич Гоголь | Мертвые души - аудиоспектакль [2008] [MP3]

Классика русского юмористического рассказа [2009] [MP3]

Классика русского рассказа № 1 [2009] [MP3]

Классика русского рассказа № 2 [2009] [MP3]

Классика русского рассказа № 3 [2009] [MP3]

Классика русского рассказа № 4 [2009] [MP3]

Классика русского рассказа № 5 [2009] [MP3]

Джонатан Свифт | Путешествия Гулливера [Иван Литвинов] [2006] [MP3]

Хиты украинской эстрады 60-х годов / Хіти української естради 60-х років (2005) [APE|~600 кб/с] <Folk/ Народные песни>

Luciano Pavarotti - The Duets (2008) [FLAC|Lossless]<Opera, Classic>

Микаэл Таривердиев (Трио Мередиан) - Предчувствие Любви (2003) [FLAC|Lossless]<Bard, Vocal>

Микаэл Таривердиев - Воспоминание о Венеции (2003) [FLAC|Lossless]<Instrumental>

Микаэл Таривердиев - Ирония судьбы, или С легким паром(полная версия) (2005) [MP3|320 kbps]<Soundtrack>

Микаэл Таривердиев - До свидания, мальчики! (2007) [MP3|320 kbps]<Soundtrack>

Микаэл Таривердиев - 17 мгновений весны. (1973) [FLAC|768 kbps]<Музыка к кинофильму>

Хиты украинской эстрады 50-х годов / Хіти української естради 50-х років (2005) [APE|~600 кб/с] <Folk/Народные песни>

Хиты украинской эстрады 70-х годов / Хіти української естради 70-х років (2005) [APE|~600 кб/с] <Folk/ Народные песни>

Хиты украинской эстрады 80-х годов / Хіти української естради 80-х років (2005) [APE|~ 600 кб/с] <Folk/ Народные песни>

VA - Итальянская эстрада 70-90-х (2006) [MP3|128 kbps]<Pop/Retro>

Юрий Антонов - Лучшее (2008) [MP3|320 kbps]<Pop retro>

VA - Кумиры Дискотек 80-х (2010) [MP3|256 kbps]<Retro>

VA - Ретро перепевки (2008) [MP3|320 kbps]<retro,pop>

Sabrina - Something Special (1988) [MP3|320 kbps]<Disco, Pop>

VA - Мамина пластинка. Советские песни 80-х - 90-х (2007) [MP3|256 kbps]<ретро/retro>

Вокальный квартет "Аккорд" - Grand Collection (2000) [MP3|320 kbps]<retro, pop>

Н. Марушина | Лучшие сказки малышам [2005] [MP3]

Шведская народная сказка "Пастушок и король эльфов" [1988] [MP3]

Г.Остер | 38 попугаев [2002] [MP3]

Белянин Андрей | Рыжий и Полосатый

Николай Васильевич Гоголь | Миргород [2009] [MP3]

Николай Васильевич Гоголь | Ревизор [2007] [MP3]

Николай Васильевич Гоголь | Размышления о божественной литургии [2009] [MP3]
Что выбрали модераторы ???
Если что то ещё найду и получится ? добавлю сюда.

Leshiy64 спасибо.

_________________
Пользовательские жалобы на модераторов и благодарности им-же.
BarShadow ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Leshiy64 писал(а): Перейти к сообщению

BarShadow! Слегка подредактировал свой пост. Но ответа от Вас на него так и не получил. Можно и через ЛС (тем более, что уже догадываюсь что Вы напишите).

Лучше все же задавать вопросы в новых постах (я слежу за темой по мере возможности и при появлении новых сообщений.)
Что касается того, что оформление не приняли - напомню только:
BarShadow писал(а): Перейти к сообщению

Цитата:
Модератор имеет право отказать в реставрации, если сочтет её не обязательной.
- по всей видимости тот самый случай. Напомню только:
BarShadow писал(а): Перейти к сообщению
Модераторы вправе самостоятельно оценить необходимость правки оформления. (и если по каким либо причинам в реставрации будет отказано - к этому вопросу не возращаться. ))


Я не могу знать в совершенстве все тонкости оформления релизов в каждом разделе. И если модератор раздела, который реагирует на жалобу по какой либо причине посчитал реставрацию некорректной - я не могу повлиять на его решение. Так что моя позиция в решении подобного рода вопросов в рамках конкурса не изменна: Модераторы вправе самостоятельно оценить необходимость правки оформления. (и если по каким либо причинам в реставрации будет отказано - к этому вопросу не возращаться. )
Что же касается конкретного релиза - я постараюсь вникнуть в суть проблемы и дам вам позже ответ в ЛС. :приветствую:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9