Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 787

Новый Сервер или Сказ об Одном Эсэсовце и о Толпе Морских Разбойников.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
Seraph ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4032
100%
russia.gif
Уважаемые одноклубовцы!



Ввиду последних событий борьбы с пиратством в сети Интернет, а в особенности в P2P-сетях, нашему трекеру пришло письмо с требованием удалить ссылки на раздачи программного обеспечения некоторых разработчиков.

Многие из Вас знают, что с этой проблемой встречались трекеры, подобные NNM-Club, и всем им приходилось соглашаться на эти требования. Однако мы хотим сохранить трекер в таком виде, к которому мы все привыкли, а также обезопасить наших пользователей. Поэтому мы приняли решение об аренде нового сервера, благодаря чему мы сможем сохранить свою независимость и привычный строй и защитить пользователей от возможных проблем. При этом старые серверы, как игровые, так и трекерные, продолжат свою работу в обычном режиме. Так же с покупкой нового сервера планируется расширение деятельности. К сожалению мы не можем раскрыть все подробности, так как это сообщение открытое.


[поправка]
Временно принято решение не закрывать трекер от новых регистраций, поскольку удалось урегулировать вопрос другими методами.
[/поправка]

Мы просим прощения у Вас, дорогие посетители, за очередную просьбу, но от случая никто не застрахован. Надеемся Вы еще раз поймете нас и войдете в наше положение. Если вы можете помочь нам в сборе средств на новый сервер - мы будем признательны как никогда. Опять-таки это исключительно добровольное дело, и мы понимаем, что за последнее время это уже не первые сборы. Если Вы не можете - просто ничего не делайте. Мы всегда старались не подводить Вас, и собираемся заслуживать Ваше доверие и дальше.

Еще раз, спасибо.


Реквизиты для перевода:

P.S. Пожалуйста, если Вы переводите деньги, отписывайтесь в теме, чтобы мы могли потом Вас отблагодарить

P.S. Скромный пряник за предыдущий авральный сбор и вообще за неудобства. Подробнее: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=55895
Pukkaras
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 801
Ratio: 1.675
Поблагодарили: 420
100%
Откуда: СПБ
russia.gif
/life

Все равно мне не ответили не на один вопрос. А то что у нас модераторы хорошие я и так знаю. И очень им благодарен. Поэтому и возникает вопрос зачем делать трекер закрытым ? Мало того, ограничив кол-во пользователей потом купить новый сервак.. Ваще не логично с первого взгляда. Возможно администрация потом захочет сделать два трекера .. Типо один клубный - закрытый, а другой полсностью открытый типа мининовы или пиратбэй . Можно строить множество догадок. Но хочется узнать точный ответ.
Escilon
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 0.856
100%
Откуда: Santa Cruz de Tenerife
spain.gif
Скинул 100wmz. С Новым годом администрация.

PS: кто больше? :)

_________________
BaeFAQs
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 8.738
Раздал: 4.61 TB
Поблагодарили: 80
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Отправил на яндекс.бабки сотню - на счету небыло больше((
n00bastik
Гость
Pukkaras
в открытом топике вам на ваш вопрос не ответят. без веских причин и не взвесив все за и против не затеяли бы подобное. вам, человеку в полугодовым стажем, точно не за что бояться. возможно вы уже сам ответили на свой вопрос. как говаривал один мудрый человек "правильно поставленный вопрос уже содержит в себе ответ" (с) С.Ж.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Escilon
130. пока. после праздников добавим. =)
relic2223
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 8.898
Поблагодарили: 68
42.58%
А через телефон , можно перевести , если - ДА , то обьясните как ?
amicus
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 6.234
Поблагодарили: 2671
100%
roody.gif
Что значит "только надежные пользователи"? :незнает:

_________________
Да умоется кровавыми слезами всякий, кто усомнится в моем гуманизме и человеколюбии.
allex17
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 5.82
Раздал: 6.339 TB
84.79%
israel.gif
инет кошельками пока не обзавелся... однак внести свою лепту в помощь клубу хочется..
соотвесно вопрос:
есть ли кто с израиля (центр страны) с соответствующим толстым кошельком?
я бы ему в местной валюте налом перекинул а он уже дальше с своего кошелька на клубный..

если таковые добрые люди обнаружатся просьба написать в личку

_________________
я не страдаю любовью :задумался:
[/url]
Kperep
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 12.011
Поблагодарили: 59
100%
russia.gif
Сегодня получу зарплату, внесу и свой вклад :)
automart
Гость
ушло 20WMZ. просьба к админам - напишите всем пользователям письмо-рассылку с описанием проблемы. я думаю 10WMZ это абсолютно нормально для людей которые могут позволить себе анлим чтобы гонять трек-клиент.

я уверен что вопрос будет решен к вечеру. думаю хватит даже на два-три сервера :подмигивание:
Voin_vostoka
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 51.652
Поблагодарили: 199
100%
ussr.gif
вот блин, получить анлим и оказаться в числе недавно зарегистрированных. что теперь делать :(
n00bastik
Гость
Voin_vostoka
не паниковать и не спамить.
Swan51
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 23.734
Поблагодарили: 18759
100%
Откуда: Гонконг - город контрастов
hong_kong.gif
Pukkaras писал(а):
Вообщем объясните пожалуйста.

Вы работаете в 1С? По-моему, вполне ясно написано:
Цитата:
К сожалению мы не можем раскрыть все подробности, так как это сообщение открытое.

Администрация трекера ведет работу сразу в нескольких направлениях. Закрытие регистрации всего лишь полумера, но она необходима.
tert.hull
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.565
0%
ЯндексДеньги, 500р
bomb
Стаж: 17 лет
Сообщений: 677
Ratio: 6.111
Поблагодарили: 1358
100%
Откуда: с нептуна
australia.gif
200wmr.
сколько есть в электроденьгах =)

_________________
я фея
KRom
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 753
Ratio: 12.944
Поблагодарили: 4672
100%
Уважаемая администрация трекера, у меня есть к вам просьба.
Мя живу на Украине, ел. кошельков нет, но по городу стоит много терминалов для пополнения моб.тел., эл. кошельков и т.п. С этих терминалов можно пополнять ТОЛЬКО кошельки в ГРИВНАХ (такая у нас на Украине местная валюта).
Если бы у Вас был открыт гривневый кошелек, перевод денег в него не составил бы проблем. На трекере довольно много народу с Украины который был бы рад отблагодарить Вас за то что вы есть (и помочь материально), и который с радостью воспользовался предоставленной возможностью перевода в гривнах.

Искреннe Ваш - KRom (кот)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13