Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 577

Россиянам придется платить за «самостоятельное обращение» к врачам


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
I1977
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 499
Ratio: 10.049
100%
Хороший повод бросить бухать, курить и начать, наконец, заниматься своим здоровьем.
ana5157
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 12.073
Раздал: 8.336 TB
Поблагодарили: 9
100%
russia.gif
Olegek_MD полностью с тобой согласен если денег не дашь на тебя даже врач не посмотрит или хамить будет что показывает моя личная практика лучше не пожалеть денег и спокойно без очереди приняться и врач с тобой будет по человечески говорить и объяснит всё что у та и как это лечить давно пора полностью отменить бесплатную медицину её давно как нет и не сильно дорого стоит приём у врача, например в Самаре на маги приём к терапевту стоит 400 р. довольно полное обследование обойдётся в 2 000 - 4 000 если у вас не чего серьёзного нет болеем мы не так часто.
faveon
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1912
Ratio: 0.585
100%
russia.gif
ana5157
так сейчас есть опасность что цены ой как поднимутся
Николай_38
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 568
Ratio: 30.54
Раздал: 10.58 TB
Поблагодарили: 303
100%
Откуда: Сибирь
pirates.png
jg71 писал(а):
А ты наивно полагаешь что за "них" кто-то действительно голосовал , я больше чем уверен что "они" уже давным давно сами себя назначают .

я согласен что давно уже сами "играются" меж собой и страной,но допустим у меня в подъезде есть "личности" которые осмысленно ходили и голосовали за "медведо-путов"...
kingsize777
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.076
100%
russia.gif
I1977 писал(а): Перейти к сообщению
Хороший повод бросить бухать, курить и начать, наконец, заниматься своим здоровьем.


:смех: :смех: :смех:
ShadowHelper
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 20.896
Поблагодарили: 179
2.37%
Пакую чемоданы. Серьёзно. С каждым годом, всё хуже и хуже.

Добавлено спустя 3 минуты:

I1977 писал(а): Перейти к сообщению
Хороший повод бросить бухать, курить и начать, наконец, заниматься своим здоровьем.

Скорее это хороший способ увеличить количество врачей-специалистов в стране. Я уже подумываю пойти на врача учиться.
dorognik74
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1258
Ratio: 5.231
Поблагодарили: 110
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Наличие у пациента денег и возможность заплатить за лечение НЕ ГАРАНТИРУЕТ самого лечения, потому что грамотных специалистов-врачей остаётся всё меньше и меньше
Lidij5
Предупреждений: 1
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 319.933
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
cojib писал(а):
. А вообще когда Путин на новый срок пойдет,
Мы всё припомним, соответственно проголосуем. Сейчас, когда пенсионеры всю пенсию тратят на дорогие лекарства, лечение станет недоступно всем, кроме Москвы. Это геноцид против собственного народа!!!
Windway
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 6.01
Поблагодарили: 216
100%
ussr.gif
Заходит врач к глав.врачу,
и чуть не плачет...
Гл.Врач: Неужели у пациента все так плохо...
Врач: У мужика денег куры не клюют... А ведь абсолютно здоров...
GTGT
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 1.97
Поблагодарили: 2
100%
georgia.gif
На мой взгляд в коммерческих клиниках лечат лучше, чем в государственных. Лучше заплатить и получить качественное лечение, чем бесплатное. У нас в стране бесплатного медицинского обслуживания не было со времен СССР. Сейчас правда вводят обязательное страхование за счет государства. И детям до 6 лет все бесплатно.

_________________
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
Windway
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 6.01
Поблагодарили: 216
100%
ussr.gif
GTGT
Работал я в коммерческой, развод на деньги по любому...
dimidrol80
Стаж: 15 лет
Сообщений: 143
Ratio: 8.431
100%
russia.gif
Да, что происходит вокруг. В школах из детей делают дегенератов, медицина в ужасном состоянии и еще вдобавок за деньги, куда мы катимся?
Больной нуждается в уходе врача и чем дальше уйдет врач, тем лучше для больного… :(
GTGT
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 1.97
Поблагодарили: 2
100%
georgia.gif
Lidij5 писал(а): Перейти к сообщению
cojib писал(а):
. А вообще когда Путин на новый срок пойдет,
Мы всё припомним, соответственно проголосуем. Сейчас, когда пенсионеры всю пенсию тратят на дорогие лекарства, лечение станет недоступно всем, кроме Москвы. Это геноцид против собственного народа!!!


Боюсь у вас в стране уже диктатура. И сколько бы вы не голосовали, ничего не изменится. Время менять все на корню. И первое, что должно измениться это вы, народ России.

_________________
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
aganemn0n
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 64.404
100%
russia.gif
Скоро не помню как его там (ролик про лечение геморроя) будем сидеть с огурцом в опе на грядке так сказать "лечится". :D
GTGT
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 1.97
Поблагодарили: 2
100%
georgia.gif
dimidrol80 писал(а): Перейти к сообщению
Да, что происходит вокруг. В школах из детей делают дегенератов, медицина в ужасном состоянии и еще вдобавок за деньги, куда мы катимся?
Больной нуждается в уходе врача и чем дальше уйдет врач, тем лучше для больного… :(


В школах из детей делают дегенератов — баранами легче править.
Куда мы катимся? - Хороший вопрос.

_________________
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10