Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Прокуратура и ГИБДД не обнаружили коррупции при сдаче на права


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!

Я сдал на права:
Честно
58%
 58%  [ 157 ]
Дал взятку
33%
 33%  [ 90 ]
Получил(а) в подарок
7%
 7%  [ 20 ]
Всего голосов : 267

Автор Сообщение
J_Man
Сталкер
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 6942
Ratio: 27.691
Поблагодарили: 13655
100%
pirates.png
gromov150 писал(а):
чистая коммерция - товар-деньги-то… гроб

Хорошо если один только гроб для того, кто заплатил. Чаще несколько. :D
А вообще-то достали уродики и уродочки на дорогих машинах, купившие права и машины за папины деньги. Я счастлива
Ездить не умеют и не хотят уметь, что характерно.
Я уже молчу про то как паркуются. Не объехать. :злость:

_________________
Всё вероятно о неизвестном...
ctp3j7ok
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 23.713
100%
russia.gif
Grinenko_25rus писал(а): Перейти к сообщению
saul71 писал(а): Перейти к сообщению
Нет коррупции в ГИБДД? Смешно.У нас права категории "В" стоят 12 тысяч.Можно сказать ,что в свободном доступе.Видел людей которые из других регионов приезжали за ними.


Владивосток тут лидер )) права по слухам от 65 тыс. Знакомые вон уже третий год ходят сдавать и никак, шестнадцатый раз пойдет уже! а другой лиш третий, но там тоже годовой интервал, то пешехода не пропустил на зебре - ошибка согласны, то на тойже зебре поток пешеходов не кончаемый и пропуская их собрал приличную такую вереницу из машин позади себя, тоже не сдал. Собственно и так не так и так не этак!!!


Ты прав, права в среднем от 50 до 80 тысяч рублей. Это в городе? если по краю, то выходит на порядок дешевле)
Добрый Кот 88
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 12.288
7.69%
Сдавал сам без проплат. Если честно, то я могу понять тех людей, которые проплачивают.

История такова:
1) Кат. С
Учился в автошколе, сдавал на права там же на Зилке. Сдал всё за 1 раз. Правда тратишь целый день.
2) Кат. В
Начинается карусель...В автошколе на кат. В не учился, ибо на легковой всяко проще.
Соответственно сдавал без автошколы на ментовских машинах. Дело было в Спб на ш. Революции.
а) Идешь сдавать теорию, у автошкол преимущества...ждешь пока пройдут они. С 8 утра до 13 дня.
б) Идешь на площадку (сдавал в январе в морозы), стоишь у ворот, ждешь очереди...своей очереди можно не дождаться, обычно очередь подходит к 17 вечера.
Садишься в десятку с чудным сцеплением, которое удалено прочуствуешь (!! очень резкое). Сдавал площадку раза 4. (Обычно на горке валился, для сравнения на том же Зиле я на горку с коркой льда забирался). Чудная десятка
в) Идешь на город, ждешь пока тот же мент, что и на площадке освободится и опять очередь, в среднем тоже до 16 дня...на улице в мороз.
Там уже семерка раздолбанная с крошечными зеркалами бокового обзора, НО с нормальным сцеплением.
Город сдавал 2 раза, в первый раз хоть и грубовато срезали, но я сам выноват был.

Общие выводы:
1) Менты спецом поставили на самостоятельную сдачу 1 экзаменатора на ВЕСЬ поток.
2) На площадке спецом поставлена 10ка с плохим обзором и ужасным сцеплением
3) На город в 7ке уже сцепление нормальное, но ужасный боковой обзор
4) Вся практика проходит на открытом воздухе (зимой люди мерзнут, летом плавятся) без помещений для сдающих, даже без скамеек.
5) Всё это вынуждает думать о обходных путях.
 !  Примечание от Solo600:
Всем участникам форума запрещается:
2.2. Использовать в общении на форуме нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
jg71
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1697
Ratio: 3.796
100%
Откуда: Из счастливого прошлого
pirates.png
У нас в городе кладёшь директору автошколы на стол 5ть тысяч руб., и считай экзамен сдан .
Все это прекрасно знают .

_________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.
Treneval
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.675
0%
получал в начале текущего года-12.5 т.р. обучение, 3.5 бензин(это я самое недорогое заведение нашел),около 2 т.р. справки по больничкам...в результате-пдд,автодром с первого раза...затем-4 раза(что то около тысячи за каждую сдачу) пересдавал город,а дело под празники 23 февраля,8е марта и тд-вот уже и срок подходить стал чтоб заново всё перездавать...обратился к друзьям-за 3 т.р. сдал город(как оказалось очень дешево-более чем в два раза)...вот такая арифметика.Вывод-иногда проще купить(в нашей стране во всяком случае).
p.s. Пересдавал с одним и тем же сотрудником(ну видимо карма у меня такая),а он у нас в городе притча во языцех,у него когдато семью сбили...а теперь вопрос-как вы думаете какой у него процент населения сдает?..как то так
Sol.
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 22.109
Поблагодарили: 176
100%
russia.gif
Сдавал честно. Сдал со 2го раза. Но было это 12 лет назад. Как помню девочки из группы теорию сдавали сами а за площадку и город скидывались по 250$. В основном боялись завалить "эстакаду" на убитых машинах с ручной коробкой. Потому как в автошколе инструктора драли нас за правила вождения в городе по полной, а преподы за теорию. Никогда не забуду фразу одного из них "вот получишь права, тогда будешь ездить "как все", а сейчас чтобы ездил по правилам" :) Когда я выехал за стоп-линию на 5 см. Москва.
write
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 6.986
100%
russia.gif
После института, новая работа, должность. Пошел на курсы, но практически туда не попадал, трудился от рассвета до заката. 3 тыр (8 лет назад), для вида приходил на теорию, так же на площадку. Оба раза глох на эстакаде. Получил права, отъездил со знакомым инструктором занятий десять. После с друзьями по ночному городу, без фанатизма, да и машин было на много меньше.
Сейчас, насмотревшись за годы, очень против такой сдачи.
Пару лет назад предложил маме сесть за руль, посмотрела как на сумасшедшего))) Итог, все сдала с первого раза.
Float09
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 91.343
Раздал: 18.99 TB
100%
Спасибо, посмеялся от души.
GARY1979
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.037
Поблагодарили: 310
29.23%
russia.gif
ДТП зачастую растут не из-за "чайников" за рулем, а из-за "лихачей-борзини", которым все пофиг!!!
faveon
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1912
Ratio: 0.585
100%
russia.gif
Когда ходил в автошколу (зимой на ВС) дал инструктору по практике на лапу, чтоб побольше мог поездить (а то обычно приходили на полигон 2-3 круга на зилке и всё). Т.ч. все отездюют, а я с инструктором потом ещё пол дня гонял, по городу и за городом, по его делам (то кортошку отвезти, то цемент и т.д.). В итоге зилок стал мне родным. А вот на легковой за 3 месяца обучения всего один раз покатали, на старой убитой волге два круга.
Когда здавали экзамен в гаи, здал с первого раза, быстро ответил на все вопросы. Пошел здавать вождение.
И тут самое интересное.
Собрались мы значит всей группой, ждем гайцов. Где-то через час приезжают. Даже из машины выходить не стали. Просто предложили нам скинутся за успешную здачу вождения. На моё возмущение (и не только моё, многие у нас в группе водили хорошо) гаишник сказал что <три буквы> мы им здадим даже если мы Поганини в вождении.
Такая вот была сдача на прова.
stalkerrz
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 2.176
100%
Потратил около 30к на учёбу в досаафе, сдал BC без взяток. B - с первой попытки, C - со второй (в темноте на морозе завалил параллельную парковку, по зеркалам вообще ничего не было видно)
adept2012
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.631
0%
Сдавал сам, теорию (20 вопросов) сдал за 6 с половиной секунд. Потом площадка 38 секунд (3 упражнения) и 6-километровый пробег по городу (скорость мне НЕ ограничивали, средняя была что-то около 254 км в час) Трассу проехал за 85.322 секунды. Сказали, что тянет на рекорд Гиннеса. В автошколе вообще, на все 40 вопросов отвечал в среднем за 11 секунд. Просто волновался на настоящем экзамене сильно...
stalkerrz
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 2.176
100%
antondrafff писал(а): Перейти к сообщению

Округляется криво же.
Mousesports
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 593.59
Поблагодарили: 34641
100%
Откуда: С берегов невы
russia.gif
Тоже сдавал сам..Но потом сказали 15.т.р и не парься..
Но я сам решил, дык меня в итоге завалили 2 раза просто не за что...Пришлось дать на лапу.. (сам сдал теорию и площадку...Валили в городе)
Пока сидел получал права, там с парнем разговорился..Он сам пытался сдать целый год, а его всё валили, валили..Тоже дал на лапу и сдал сразу...ИТОГ: хотят денег и показывают это...

_________________
....
psix3711
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 4.772
Поблагодарили: 1451
100%
Сдал сам, хоть и тяжко было...3 месяца к ним бегал, слышал, что можно просто заплатить и не париться, но не стал платить! Это уже было дело принципа! Учился на BC, но как услышал заветную фразу вы сдали B категорию, а С завалили...в общем забил я на эту С категорию, а то еще пол года к ним ходить пришлось бы, и забрал в/у кат. В
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5