Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Лишние закачки раздачи числятся в моем профиле


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34801
100%
Откуда: Москва
russia.gif
remden
возьмите в привычку делать скриншоты с программы-торрента, своего профиля на момент снятия показаний с программы и выкладывать всё тут. Потому как очень сложно сказать причину по каким-то обрывкам.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
remden
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 24.468
30%
Откуда: СПб
russia.gif
Вот снимок http://i042.radikal.ru/0807/41/1f178628b45a.jpg это после вчерашнего обнавления "пасскея" в итоге видно что отданно 153,6Мб хотя вчера перд обновлением было отданно 900Мб с "копейками" а сей час 1008Мб, куда делись ~53Мб?
И второе по сидерам и личерам http://i074.radikal.ru/0807/b6/0c20b5f1b057.jpg - это в моем профиле а это та торрент файлах http://i032.radikal.ru/0807/00/19db9a611ce1.jpg тут указанно что в профиле болше сидеров чем в списке торрент файла. И показывается что я скачал определенный объем, хотя фаил полностью совпал на 100% при проверке программой торрент-клиента и сразу встал на раздачу
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34801
100%
Откуда: Москва
russia.gif
1. глаза у меня и других пользователей не казенные и выкладывать в таком виде... проявите уважение, пожалейте наше зрение.
2. скриншот полностью = надо посмотреть включен ли у вас DHT в программе, потому как если да - то значит через сеть DHT теоорент программа может нахватать "левых" личеров не с этого трекера и за раздачу им вам точно ничего тут не зачислится.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
remden
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 24.468
30%
Откуда: СПб
russia.gif
Сорри за скриншоты, я их не проверял, а было включенно сжатие, по этаму такие корявые получились. DHT у меня точно выключен, я всегда при добавление торрента проверяю, и если включен, то отключаю и так-же отключаю обмен пирами.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

PS: на других битторрентах рейтинг учитывается нормально.
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34801
100%
Откуда: Москва
russia.gif
ИНОГДА бывает сервер недоступен, вы уж не пинайте администраторов - не всегда они виноваты. Погода, экономический кризис в Африке и многие другие причины бывают воздействуют на доступность трекера.
К примеру, у меня на днях часа 4 небыл доступен зарубеж - русские сайты работали, а зарубежные нет. В итоге связи с сервером небыло, но ведь компы то успели получить адреса сидов-пиров и естественно раздавали успешно... да это не засчиталось - но ни трекер, ни хостер в этом не был виноват... а таких вариантов можно привести кучу.
Не надо расстраиваться из-за 53Мб - это не так много по нынешним временам. И на вашей улице будет праздник ;-).

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
remden
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 24.468
30%
Откуда: СПб
russia.gif
Спасибо за разъяснение, я ни в коем случае не веню в этом админов или еще кого-либо! просто для себя хочется разобраться, в чем дело! После регистрации на вашем сайте и скачав 4гб и при этом, отдав около 2гб я имел ратито 0,02 в следствии чего мне пришлось применить "очистку ратито" (отдельное спасибо за эту функцию) и сменить ПассКей думая, что какой-то халявщик присосался комне, но когда мне это не помогло я решил обратится за помощью. И если Вас это НАПРЯГЛО, то извините пожалуйста.
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34801
100%
Откуда: Москва
russia.gif
remden
мы не непрягаемся.
Это жизненное кредо.
Don't Worry, Be Happy!

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Alx
Ясновидящий телепат
Стаж: 17 лет
Сообщений: 9390
Ratio: 29.786
Поблагодарили: 8782
100%
Зверёныш писал(а):
2. скриншот полностью = надо посмотреть включен ли у вас DHT в программе, потому как если да - то значит через сеть DHT теоорент программа может нахватать "левых" личеров не с этого трекера и за раздачу им вам точно ничего тут не зачислится.
Это ли не заблуждение? Во-первых - хэш наших торрентов уникальный - т.е. при всём желании он не совпадет с какими либо ещё - а это исключает нахождение пиров через ДХТ, и второе - даже если случится невозможное и такие пиры найдутся - с чего вы решили, что отдача им не будет засчитана? :]
Зверёныш писал(а):
Не надо расстраиваться из-за 53Мб - это не так много по нынешним временам.
Вот это верно... :]

_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34801
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Alx
Увы, - точную работу DHT не знаю, поэтому не буду спорить.
Будем считать что я сделал предположение. Верное или нет...

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
uncleslava
Стаж: 16 лет
Сообщений: 10
Ratio: 45.796
100%
russia.gif
Только что столкнулся с проблемой: access denied, torrents limit reached
В профиле увидел что у меня стоит 5 закачек, хотя реально только одна. В остальных случаях скачано просто менее 100%.
Можно ли что нибудь с этим сделать, кроме завершения не нужных мне закачек?

Если докачивать то получается глупость какаято. Представте составляет человек сборник песен разных исполнителей и берет по 1 композиции из полного собрания альбомов каждого. Ему что ради одной композиции все альбомы выкачивать. :(
Может можно как то удалить закачки?
Alx
Ясновидящий телепат
Стаж: 17 лет
Сообщений: 9390
Ratio: 29.786
Поблагодарили: 8782
100%
uncleslava писал(а):
Может можно как то удалить закачки?

только остановив раздачу в клиенте.

_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
uncleslava
Стаж: 16 лет
Сообщений: 10
Ratio: 45.796
100%
russia.gif
т.е. если я удалю торренты из списка в клиенте то и из профиля они исчезнут?
Alx
Ясновидящий телепат
Стаж: 17 лет
Сообщений: 9390
Ratio: 29.786
Поблагодарили: 8782
100%
uncleslava
да, ну или просто - остановить на время, после скачивания нужного материала - снова пустить раздачу.

_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
uncleslava
Стаж: 16 лет
Сообщений: 10
Ratio: 45.796
100%
russia.gif
Большее спасибо за быстрый ответ. Предлагаю внести его в FAQ, т.к. думаю он не только у меня может возникнуть.
Alx
Ясновидящий телепат
Стаж: 17 лет
Сообщений: 9390
Ratio: 29.786
Поблагодарили: 8782
100%
этот вопрос освещён в FAQ.

_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17