Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 386

ABBYY Lingvo Multilang 2.0.1.5 [Ru] - переводчик со словарями


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android
Автор Сообщение
scuteron ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 5.754
Поблагодарили: 7124
100%
ukraine.gif
ABBYY Lingvo Multilang 2.0.1.5
Тип раздаваемого файла: Программа
Платформа: Android 2.2+
Разработчик: ABBYY
Офсайт: http://www.abbyy.ru/
Маркет: Ссылка
Таблетка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский присутствует
Разрешение экрана: Любое
ROOT: Не требуется

Описание:
ABBYY Lingvo – это приложение для пользователей мобильных устройств на базе операционной системы Android, которое обеспечивает быстрый и точный перевод слов и устойчивых фраз без подключения к интернету. Из основных возможностей приложения – поиск перевода слов и фраз сразу в нескольких словарях, а также высококачественный словарный контент от ведущих мировых издательств. Приложение открывает доступ более чем к 250 переводным, толковым и тематическим словарям для 30 языков, из которых пользователь легко сможет сформировать словарный набор для решения своих задач.
1) Если вам нужен ТОЛЬКО англо-русский,русско-английский словарь - то вы скачиваете только lingvo_rus-eng_eng-rus.apk и устанавливаете его. Установка завершена.
2) Если вам нужны все языки - вы скачеваете все файлы торрента (файл lingvo_rus-eng_eng-rus.apk качать не обязательно), затем скачанную папку (ABBYY) без изменений копируете в корень карты памяти устройства (она и есть кеш). А потом из папки ABBYY устанавливаете Lingvo_Multilanguage.apk . Установка завершена.
3) Лично проверено на HTC Explorer
Не забываем говорить спасибо!!!


Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_ABBYY.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Мар 2013 19:20:36
 Размер:   236 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 444)
 Поблагодарили:   2097
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2013 22:06:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
scuteron ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 5.754
Поблагодарили: 7124
100%
ukraine.gif
VovanNone
А вы пробовали ставить перевод с русского на русский, я точно не знаю но по моему это и есть толковый словарь, а других словарей у меня нет если бы были я бы их выложил
igorman77
Стаж: 14 лет
Сообщений: 79
Ratio: 513.947
100%
ukraine.gif
На карту памяти надо качать только содержимое папки ABBYY или должна быть и сама папка ABBYY ?
Пробовал так и так (хотел полную версию - переписал на карту памяти и запустил Lingvo_Multilanguage.apk ) - установилось, но не хочет работать - пишет "ни один словарь не активирован" :-(
scuteron ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 5.754
Поблагодарили: 7124
100%
ukraine.gif
igorman77
в инструкции ясно указано, что папка abbyy является кешом её нужно просто скопировать на sdcard (в корень) и установить апк, удалять нечего в ней нельзя, у меня всё работает
Simon_De_Bazan
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 5.734
4.4%
агромущее спасибо, все работает (samsung galaxy s 3 mini)
asd_13
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 31.557
3.49%
massmush писал(а): Перейти к сообщению
это типа спасибо такое? чего умничать?! дай ссылку или выложи сам....


Ну вообще-то я ничего такого не написал! Мое сообщение всего-лишь несло определенную информацию, которая могла быть интересна и полезна некоторым пользователям (судя по всему не вам)!

Насчет раздач, раньше у меня было время и возможности заниматься раздачами, я делал их не на этом торренте, на других и поддерживал раздачи, пока их не удаляли по лицензии...
На данный момент нет столько времени чтобы оформлять раздачу и по требованиям модераторов ее корректировать... если вы конечно знаете, что это такое

scuteron писал(а): Перейти к сообщению
asd_13
Уважаемый пользователь, ценность моей раздачи не в версии Lingvo, а в словарях адаптированных под Android которые занимают лишь 200мб. И между прочим моя версия пусть и чуть старее, зато проверенная(мной лично) и 100% рабочая и нет проблем с подстановкой словарей.


На самом деле 3-я версия такая же рабочая и проблем со словарями я не обнаружил кажись словари так же были какие-то облегченные, сейчас однозначно сказать не могу, хотя конечно установил и много не пользовался больше для ознакомления и на всякий случай...
Ну и опять же ваши словари 3-я схавает

Как было сказано выше, это была не претензия, а информация полезная для многих и возможно вам стоит обновить раздачу (но это уже ваше личное дело, время, желание...)

И как не странно прилеплена вообще почему-то 1-я версия, хотя теоретически эта раздача должна поглотить ту либо прилепится на ее место.

Сразу прошу прощения если кого обидел! Никаких злых умыслов.

Да, небольшое замечание, может на будущее стоит указывать версию программы в шапке и возможно стоит указать те достоинства, о которых мне написали?
spikespikyspike
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 62K
20%
Спасибо!
aali
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.713
38.89%
Спасибо!!!
bond100
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.136
0%
У меня есть вопрос. У меня - Android 4.1. Будут ли работать этот Словарь Lingvo?
misstigress
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.326
100%
belarus.gif
Спасибо огромное!! Просто потрясная находка!
miketz1
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.459
38.64%
russia.gif
Cпасибо
Mibieks
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 35.737
7.81%
Вообще странный словарь. Набрал ради интереса hello, не знает такого слова. :смех:
scuteron ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 5.754
Поблагодарили: 7124
100%
ukraine.gif
bond100
Да
Kokonoko
Стаж: 12 лет
Сообщений: 49
Ratio: 55.494
100%
russia.gif
Огромное Спасибо!!!
Клофелиновая тишь
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 6.448
Поблагодарили: 786
100%
nnm-club.gif
Словарный запас у приложения очень уж бедный...
scuteron ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 5.754
Поблагодарили: 7124
100%
ukraine.gif
Клофелиновая тишь
Покажите приложение с удобным интерфейсом, таким же количеством ОФЛАЙН словарей и большим словарным запасом. Я скажу спасибо=) ведь всё познаётся в сравнении.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4