Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 545

[Обсуждение] BioShock Infinite


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
CrossBlaze
Стаж: 14 лет
Сообщений: 214
Ratio: 6.673
Поблагодарили: 40
100%
Откуда: Москва
russia.gif
DanteMD писал(а): Перейти к сообщению
У меня вопрос: если я установлю стим-рип версию Биошок и так как у меня стоит куча лицензии на ПК на основе стим, нет ли возможности что меня забанят на стиме?

Не забанят, игра для этого и ломалась.
r2r
Стаж: 14 лет
Сообщений: 96
Ratio: 2.648
100%
darklagger писал(а): Перейти к сообщению
r2r
Насчёт сюжета я с вами не согласен, он совсем не алогичен, да и концовка мозговзрывающая. Если есть какие-то непонятки с концовкой, советую почитать вот это
darklagger,
Анализ по ссылке хороший и полезный для понимания событий игры и мотивации героев. Но, мне кажется, вы немного не поняли.
CrossBlaze
Стаж: 14 лет
Сообщений: 214
Ratio: 6.673
Поблагодарили: 40
100%
Откуда: Москва
russia.gif
ChudO82 писал(а): Перейти к сообщению
ComAndeR2012 писал(а): Перейти к сообщению
почему то выдает ошибку и не сохраняет в игре - в чем трабл?

у меня тоже такая же проблема, подскажите как её решить?

Скачай отдельную таблетку от FLT (весит 20 с лихом метров). Все сохраняет нормально.
joakin
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.833
100%
barbados.gif
aleksei123321 писал(а): Перейти к сообщению
darklagger писал(а): Перейти к сообщению
aleksei123321
Это первый биошок не сравнить с этим

ну я так и не понял. первый биошок лучше? я пока кроме первого ничего лучше не видел.одному ночью в наушниках там   было. правда играю редко. :задумался:
Да,первый лучше.
Grey4eg
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 8.411
23.67%
Откуда: Тобольск
ussr.gif
megottse писал(а): Перейти к сообщению
У меня одного АудиоДневники без субтитров ? Где посмотреть все эти рассказы ?

Дневники можно прочитать в том же меню, где силы, задания и тд. В общем, в журнале.
Решил добавить минус - лично мне не хватило энциклопедии мира - хотя бы заметок про врагов, описание локаций, сил, оружия и тд. До сих пор мне непонятна природа этих энергетиков. Если бы все было подробно описано, была бы неплохая добавка в виде какой-никакой научной фантастики.
mizant
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 14.711
9.09%
ussr.gif
Лучшая игра?
Забыли вывести субтитры записей магнитофонов.Пишут что есть перевод в меню.
Как всегда пириводчики лохализаторы недоработали.Надо будет попробовать совет-Нажимаем в игре "O" - выбираем "Голософоны" и читаем, пролистать текст кнопками - "PageUP" "PageDown"
Бледная тень пред идущих Биошоков. Решили бабла на теме срубить.Начало затянуто до безобразия,устал ждать когда стрельба начнётся.
Ога квантовая механика в 12 году,щасс Ванстоун ещё под стол пешком ходит.Всё притянуто за уши в прошлых биошоках логики на порядок больше было.
А по сравнению с самым первым System Shock 2 игровой процесс это и вовсе  .
При том что графика уг,не далеко ушла ,однако же на ХР не идёт,подавай директ 10 и Вислу.Ха-хаха.Школьнеги постоянно путают комповую графику с рисунками художника,дизайном,цветами и прорисовкой мира.Текстуры роз в саду натянутые на кусты плоскими мешками-пустили многим тут слезу.По дизайну это действительно ближе к Диношоред и немного к первому Биошоку,избитые идеи,боятся рисковать капиталюги.

Описание мира нелогично до неприличия,именно что рай,люди счастливы,зачем всё это разрушать [Хочу Знать].
Одни негры недовольны и их меньшинство-нафиг там вообще негры?Современная Омерика отлично без них обходится платя за туже работу копейки белым а неграм пособия.
В этот раз не обошлись без толерастии и борьбы за права ниггеров.
Игру что негры писали?Что там китайцы делают?
Повеселила статуя "Лаокон борется с гидрой" и толерастный перевод на статуе, где отец основатель борется с "гидрой наций" в лице 3х голового змия -еврея,негра и китайца.
При том что сами отцы основатели были евреями масонами.
Да и вся современная америка находится под их Железной Пятой и полным управлением.
Стёб и толерастия над своей страной,её чванливой историей проглядываются у создателей повсеместно,непонятно чего больше.
Однако чморят только негров и китайцев...
Памятник убийце президента это что то.А может просто бдительные граждане дали сигнал в Госдеп-мол почему в старых Биошоках тема негров не раскрыта. :лол:
Вот они и исправляются по быстрому,чтобы на Аляску не сослали снег убирать,весь.
Потому как в игру негры и китайцы с расизмом просто не вписываются.
Эдуард Кузнецов
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 181
Ratio: 7.014
32.48%
joakin писал(а): Перейти к сообщению
aleksei123321 писал(а): Перейти к сообщению
darklagger писал(а): Перейти к сообщению
aleksei123321
Это первый биошок не сравнить с этим

ну я так и не понял. первый биошок лучше? я пока кроме первого ничего лучше не видел.одному ночью в наушниках там   было. правда играю редко. :задумался:
Да,первый лучше.


System Shock 2 лучше их всех, вместе взятых. Если кто помнит, конечно, откуда у этих консольных поделок ноги растут.
tackerou43
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.241
16.67%
belarus.gif
у меня проблема с камерой. Она сама поворачивается направо и когда я уменьшаю чувствительность управления обзором у геймпада, то скорость поворота снижается и мышью как то да можно управлять. И ещё не работает кнопки вперёд и назад. Что делать?
TE44OR
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 1.73
1.11%
mizant писал(а): Перейти к сообщению
Лучшая игра?
Забыли вывести субтитры записей магнитофонов.Пишут что есть перевод в меню.
Как всегда пириводчики лохализаторы недоработали.Надо будет попробовать совет-Нажимаем в игре "O" - выбираем "Голософоны" и читаем, пролистать текст кнопками - "PageUP" "PageDown"
Бледная тень пред идущих Биошоков. Решили бабла на теме срубить.Начало затянуто до безобразия,устал ждать когда стрельба начнётся.
Ога квантовая механика в 12 году,щасс Ванстоун ещё под стол пешком ходит.Всё притянуто за уши в прошлых биошоках логики на порядок больше было.
А по сравнению с самым первым System Shock 2 игровой процесс это и вовсе  .
При том что графика уг,не далеко ушла ,однако же на ХР не идёт,подавай директ 10 и Вислу.Ха-хаха.Школьнеги постоянно путают комповую графику с рисунками художника,дизайном,цветами и прорисовкой мира.Текстуры роз в саду натянутые на кусты плоскими мешками-пустили многим тут слезу.По дизайну это действительно ближе к Диношоред и немного к первому Биошоку,избитые идеи,боятся рисковать капиталюги.

Описание мира нелогично до неприличия,именно что рай,люди счастливы,зачем всё это разрушать [Хочу Знать].
Одни негры недовольны и их меньшинство-нафиг там вообще негры?Современная Омерика отлично без них обходится платя за туже работу копейки белым а неграм пособия.
В этот раз не обошлись без толерастии и борьбы за права ниггеров.
Игру что негры писали?Что там китайцы делают?
Повеселила статуя "Лаокон борется с гидрой" и толерастный перевод на статуе, где отец основатель борется с "гидрой наций" в лице 3х голового змия -еврея,негра и китайца.
При том что сами отцы основатели были евреями масонами.
Да и вся современная америка находится под их Железной Пятой и полным управлением.
Стёб и толерастия над своей страной,её чванливой историей проглядываются у создателей повсеместно,непонятно чего больше.
Однако чморят только негров и китайцев...
Памятник убийце президента это что то.А может просто бдительные граждане дали сигнал в Госдеп-мол почему в старых Биошоках тема негров не раскрыта. :лол:
Вот они и исправляются по быстрому,чтобы на Аляску не сослали снег убирать,весь.
Потому как в игру негры и китайцы с расизмом просто не вписываются.

Назойливые всегда ищут к чему прицепиться? :D
Не думали што это всего лишь фантазия?
Откуда здесь китайцы и негры? А то я не вошел в суть!
А мне игра понравилась. Зашел увидел и купил ее автоматически ( незнаю как это произошло и о чем я в это время думал :ангел: , может соблазнен был :незнает: ) а еще и season pass вместе с ней и это за 950 р от этого мне сложно было отказаться. Играю и получаю удовольствия, не думая откуда там вся эта прелесть взялась. Денег как-то сейчас не жалею что потратил. Кстати на геймпаде наиболее приятней играть так еще и на тяжолый поставить - это :стрельба:
obruch1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 104.452
Раздал: 134.2 TB
Поблагодарили: 1440
100%
Откуда: Свердловск
ussr.gif
Игра понравилась.

Я бы оценил как 9,5 из 10.

_________________
de_fack_to2
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.412
0%
sierraleone.gif
r2r
Лучше пройди ещё раз хотя бы последнюю главу с маяка, там как раз последний сейв.
А ещё там в конце после титров кое-что есть. Если после этого будут ещё вопросы - пиши, только конкретнее, а то я не понимаю как "так" она поступила.
По поводу ИИ не согласен - пользуются они укрытиями, действуют нормально, вот стреляют не всегда когда есть преграды какие-нить... ИИ нормальный, сама игра лёгкая, даже на "1999" сложностей нет. Лучше бы из первой части перенесли взломы, более продвинутое развитие, а не автовоскрешение, хотя оно тут больше к месту, но хоть в режиме 1999 могли хоть как-то усложнить задачу.

iworkshop писал(а):
Никакого интерактива с сюжетом - никакие твои действия на него не влияют.

Ничего что это основной посыл игры? Хотя таких вот моментов хотелось бы больше.
iworkshop писал(а):
Вообще бои до безобразия однообразны и скучны. Отсутствие стелса и всего 2 оружия исключают очень много тактик.

А зачем стелс? причём он тут? есть там в конце пара моментов "со стелсом", в экшене больше не особо нужно. 2 оружия, которые можно постоянно менять + 8 плазмидов и крюк - достаточно, не таскать же с собой целый арсенал, мне идея с пушками понравилась, хотя тоже можно было сделать штуки 4 с разделением на лёгкое/тяжёлое, либо каким-то своим, а вот плазмидов хотелось бы больше. Да и вообще RPG-элементов хотелось бы больше.

megottse писал(а):
У меня одного АудиоДневники без субтитров ? Где посмотреть все эти рассказы ?

Написано же - в меню. Через кнопку O вроде, а вообще зря они так. хотя читать самому быстрее, но хочется ведь и слушать - это часть вселенной.

TE44OR писал(а):
Кстати на геймпаде наиболее приятней играть так еще и на тяжолый поставить - это

На геймпаде-то приятней и удобней, но игра всё равно не сложная, да и прущие напролом без плазмидов оценят, конечно, больше мышь с её непревзойдённой точностью.
Эдуард Кузнецов писал(а):
System Shock 2 лучше их всех, вместе взятых. Если кто помнит, конечно, откуда у этих консольных поделок ноги растут.

Отличная игра, разрабы Биошока принимали участие в её создании, но не стали выпускать новую часть, а сделали свою игру и она вышла отличной, любитель обвинять консоли? Не в консолях дело, в индустрии игр мало чего интересного, новаторство душат, как раз на консолях и есть интересные проекты, хотя на ПК инди тоже хватает.

mizant писал(а):
Бледная тень пред идущих Биошоков. Решили бабла на теме срубить

Вообще-то это те же ребята, что делали первую часть, а не те, что запороли вторую... ну, не совсем запороли, но всё же.

Дальше идёт полный бред, пойди в Кукурузис поиграй, развейся, мочи узкоглазых и не думай - для тебя это вредно, если захочешь чего-то убойней этой игры для даунов про перца в супер-костюме, то попробуй Serious Sam First & Second Encounter. Твои нелепые попытки проводить прямые аналогии просто убивают, Биошоки поднимают различные социальные темы в разных аспектах, здесь - рабский труд, праздное общество, расовая дискриминация, вера, террор, как они похожи друг на друга в своём стремлении управлять людьми.
vadimenmenmen
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.675
100%
portugal.gif
У меня репак от Механиков,
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! у меня не устанавливается, останавливается на 79,0 % и ВСЁ!!!
пытался заново, не получалось :незнает: :незнает: :незнает: :незнает: :незнает:
WildWhisper
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 32.276
100%
ukraine.gif
Цитата:
Вообще-то это те же ребята, что делали первую часть, а не те, что запороли вторую... ну, не совсем запороли, но всё же.

Кстати, да, это чувствуется. Двойственные ощущения вызывает.
С одной стороны, это Биошок, но геймплей явно делался из разряда "попроще".
С другой стороны, сам рассказ... такое впечатление, будто был один большой сценарий и из него выпилили половину, а остальную половину оставили. Мир можно было бы насытить множеством деталей, но видимо разрабы пошли по здравым коммерческим шпалам и оставили саму суть... из которой таки можно додумать всё самому. Разве что... мало. Именно это можно сказать. Мало интерактивности. Мало персонажей. Мало истории. Мало объяснений. Мало вариативности прохождения. Зато концовку додумать - то тут уж "бесконечность вариантов в голове игрока". А название после окончания будто в насмешку открывает слово infinite.
Есть у меня такое чувство, что консоли внесли вклад в сторону большей аркадности. Понятно, что это игра. Но первый Биошок был откровением. Весьма серьёзным. Здесь такая себе мягкая пластмассовая палитра. В угоду зрителям... и "чтоб на мозги не капало". Не знаю... впринцыпе, те же консоли и дают хлеб с солью разрабам. Так что продолжение будет. И судя по концовке, разработчики таки устроят флешбек на самое начало. Кстати, приятно было увидеть Восторг.... намного более симпатичный город, нежели то, что тут в небесах.
Двойственные чувства, коммерция хавает разрабов. Если бы проект закончили "не-пойми-кто-и-не-ясно-откуда-взявшиеся" - это был бы фейл. А так... отыгрались. Лучше второго, однозначно. Репутацию восстановили :)
D1ctator
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 5.995
9.77%
ussr.gif
Только добрался до игры - и тут вот такое:
http://frayner.com/blog/bioshock-infinite-get-out.html
Аж желание играть пропало. Даже в дурацком Калавдути давали выбор.
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
Игра - бомба! Как пишут многие рецензоры - игра штучной выделки. Полюбасу игра года, если кто нибудь другой не выстрелит.

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4