Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 390

Legacy of Kain: Blood Omen1 и Soul Reaver1


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры
Автор Сообщение
Archangel ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1252
Ratio: 363.898
Поблагодарили: 10503
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
Ну вот решил для них отдельную тему создать! Дело обстоит так я их обе достал с патчами под ХР но проблем почему-то патчи не решают! Я посмотрел форумы оказывается что с ХР проблемы возникают не у всех там как повезёт. Пишут что на 98 винде что ВО1, чтоSR1 идут без проблем (но мне ставить 98 винду нехочется чтоб проверить). Так что решать вам господа выкладывать мне их или нет :незнает: . Прошу высказывайте свои мнения =)
Archangel ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1252
Ratio: 363.898
Поблагодарили: 10503
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
ТуТ

Как оказалось твой Blood Omen без роликов. Но я установил свой и поставил фикс от твоего - и о чудо!!!всё работает безупречно!так что думаю добавить в торент файлик!=)))
TyT
Стаж: 17 лет
Сообщений: 86
Ratio: 7.293
Поблагодарили: 84
7.3%
ussr.gif
Archangel
Мой с роликами - это точно :) Также включает патчик 1.2 и фикс как ты заметил ;) Может ненароком пропустил неажав ескейп?
Проверял после создания неоднократно... Открой в ВинРАРе инсталер и посмотри :D (ролики находятся в папке KAIN).. Перепаковал установку для того чтобы не танцевать с родным инсталером.
Archangel ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1252
Ratio: 363.898
Поблагодарили: 10503
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
TyT писал(а):
Archangel
Мой с роликами - это точно :) Также включает патчик 1.2 и фикс как ты заметил ;) Может ненароком пропустил неажав ескейп?
Проверял после создания неоднократно... Открой в ВинРАРе инсталер и посмотри :D (ролики находятся в папке KAIN).. Перепаковал установку для того чтобы не танцевать с родным инсталером.


Ну незнаю у меня ни 1 ролика не запустилось :незнает: . Кстати мой ВО на 200 mb больше весит.
TyT
Стаж: 17 лет
Сообщений: 86
Ratio: 7.293
Поблагодарили: 84
7.3%
ussr.gif
У тебя ISO а у меня упаковано по максимуму ВинРаром, после распаковки обе версии по размеру одинаковы ;) или у тя установленная на 200 метров больше?
Archangel ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1252
Ratio: 363.898
Поблагодарили: 10503
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
Лан не парься. Главное что я твой fix к своей раздаче прикрутил и у людей всё работает :подмигивание:
Arkanar4ik
Стаж: 16 лет
Сообщений: 4
Ratio: 1.092
0%
Откуда: Львов
ukraine.gif
Выложите плиз 1 и 2-ой Омен,те ссылкм которые ты кидал удалены =(
deathdemon
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3049
100%
logo.gif
У меня есть рипы с оригинальных иностранных дисков, но сейчас просто некуда выкладывать - раздела с играми нет пока. Есть идеи?
Archangel ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1252
Ratio: 363.898
Поблагодарили: 10503
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
Arkanar4ik

Не думаю что удалены просто сейчас идёт реорганизация раздела игры...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2