Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

Kate Mobile Pro 63.1 (Paid) [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android
Автор Сообщение
Aivengo73 ®
RG КПК и Мобилки
Меценат
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6628
Ratio: 66.022
Раздал: 125.3 TB
Поблагодарили: 314156
100%
russia.gif
Kate Mobile Pro 63.1 (Paid)
Тип раздаваемого файла: Программа
Релиз состоялся: 02.08.20
Релиз: от Aivengo73
Разработчик: Kate Mobile
Офф. сайт: ссылка или ссылка
Поддерживаемая ОС: Android 4.0+
Язык интерфейса: Русский
Права Root: Не требуются
Тип издания: Paid
Тип установщика: apk

Описание:
Клиент социальной сети ВКонтакте. Самый удобный, быстрый и надёжный. Будьте всегда на связи со своими друзьями.
Поддерживает работу на планшетах. Скриншоты:

Время раздачи: по возможности.
[NNMClub.to]_Kate Mobile Pro 63.1 (Paid)apk.apk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Авг 2020 06:32:36
 Размер:   5.33 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1146)
 Поблагодарили:   2959
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Авг 2020 06:34:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ануар13
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.912
5.88%
те записи, которые хоть раз блокировали в вк, пропадают из кейт
если трек не блокировался ни разу, то его можно прослушать через кейт
xNightx
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 2.409
Раздал: 1.861 TB
100%
ukraine.gif
Лицемерие - говорить что этот клиент лучше. Как минимум он не воспроизводит большинство аудиозаписей, а именно 95%, прикрыли контору неофициальных клиентов. Да был когда-то лучше

_________________
Являюсь обладателем самого топового пк на nnm-club 2024г:
CPU:Intel Core Ultra 9 (16Cores 5.1 GHZ)
RAM:1024GB Corsair DDR5-5200 DDR5 SDRAM
Memory:10 TB SSD + HDD 48TB
GPU:96GB (4х GeForce RTX 4090 24 ГБ GDDR6X)
OS:Windows 11 Home
Monitor:ROG SWIFT PG35VQ 35* (3440x1440) 21:9 200hz
СеРьГа027
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 0.347
29.52%
xNightx писал(а): Перейти к сообщению
Лицемерие - говорить что этот клиент лучше.


Тогда напрашивается вопрос, а что Вы забыли в этой теме? Зашли просто критиковать или хоть что-то на форуме написать?
Не устраивает, идем мимо.

Читаем правила:
5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера; в адрес других участников обсуждения.
Раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично ваших запросов; не нравится раздача или скорость раздачи - молча пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее вам без негативных комментариев здесь.
xNightx
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 2.409
Раздал: 1.861 TB
100%
ukraine.gif
СеРьГа027 писал(а): Перейти к сообщению
xNightx писал(а): Перейти к сообщению
Лицемерие - говорить что этот клиент лучше.


Тогда напрашивается вопрос, а что Вы забыли в этой теме? Зашли просто критиковать или хоть что-то на форуме написать?
Не устраивает, идем мимо.

Читаем правила:
5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера; в адрес других участников обсуждения.
Раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично ваших запросов; не нравится раздача или скорость раздачи - молча пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее вам без негативных комментариев здесь.

Я уточнил, что он был раньше лучшим,а именно пару лет назад, я этим клиентом пользуюсь с самого начала его создания и знаю о чём пишу, может кто-то не слушает музыку из вк, не делает удобные скрины с контакта, не занимается подменой агента, не делает видеозвонки и трансляции, не отправляет подарки вк то для них он ещё нормальный.
Вот по поводу аудизаписей(чтоб не быть голословным и для тех кто не знает):
«С 16 декабря «ВКонтакте» меняет политику предоставления API для работы с аудиозаписями. Грядущие изменения не затронут аудиораздел в веб-версии сайта и доверенных приложениях, но приложения сторонних разработчиков не смогут обращаться к большинству методов секции audio». Сейчас 27 апреля и вот что имеем, более 95% аудиозаписей не воспроизводятся, что очень не удобно

_________________
Являюсь обладателем самого топового пк на nnm-club 2024г:
CPU:Intel Core Ultra 9 (16Cores 5.1 GHZ)
RAM:1024GB Corsair DDR5-5200 DDR5 SDRAM
Memory:10 TB SSD + HDD 48TB
GPU:96GB (4х GeForce RTX 4090 24 ГБ GDDR6X)
OS:Windows 11 Home
Monitor:ROG SWIFT PG35VQ 35* (3440x1440) 21:9 200hz
TigerBrut
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 94.99
Раздал: 88.55 TB
100%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
xNightx писал(а): Перейти к сообщению

Вот по поводу аудизаписей(чтоб не быть голословным и для тех кто не знает):
«С 16 декабря «ВКонтакте» меняет политику предоставления API для работы с аудиозаписями. Грядущие изменения не затронут аудиораздел в веб-версии сайта и доверенных приложениях, но приложения сторонних разработчиков не смогут обращаться к большинству методов секции audio». Сейчас 27 апреля и вот что имеем, более 95% аудиозаписей не воспроизводятся, что очень не удобно

Подтверждаю. Уже как месяц наблюдаю картину что данное приложение перестало в полной мере показывать половину песен, которые отображаются нормально в официальном ВК и браузере. Так что походу в нем смысл потихоньку отпадает. ВК вставило свои палки в колеса как обычно

_________________
MSI MPG X570 Gaming Pro Carbon WiFi (MS-7B93), OctalCore AMD Ryzen 7 3700X (4350 MHz (43.5 x 100)), Sapphire Nitro+ RX 580, Samsung (М2) 970 EVO Plus 500GB, Microsoft Windows 11 Professional Insider
Aivengo73 ®
RG КПК и Мобилки
Меценат
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6628
Ratio: 66.022
Раздал: 125.3 TB
Поблагодарили: 314156
100%
russia.gif
Ну не всем музон нужен.
niask
Стаж: 15 лет
Сообщений: 361
Ratio: 4.257
100%
Откуда: Калуга
russia.gif
А в 39 версии работает оффлайн?
caesium137
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 17.672
Раздал: 8.816 TB
100%
russia.gif
xNightx писал(а): Перейти к сообщению

Я уточнил, что он был раньше лучшим,а именно пару лет назад, я этим клиентом пользуюсь с самого начала его создания и знаю о чём пишу, может кто-то не слушает музыку из вк, не делает удобные скрины с контакта, не занимается подменой агента, не делает видеозвонки и трансляции, не отправляет подарки вк то для них он ещё нормальный.
Вот по поводу аудизаписей(чтоб не быть голословным и для тех кто не знает):
«С 16 декабря «ВКонтакте» меняет политику предоставления API для работы с аудиозаписями. Грядущие изменения не затронут аудиораздел в веб-версии сайта и доверенных приложениях, но приложения сторонних разработчиков не смогут обращаться к большинству методов секции audio». Сейчас 27 апреля и вот что имеем, более 95% аудиозаписей не воспроизводятся, что очень не удобно


Скоро аудио по подписке будет)
vilator
Модератор Музыки
RG Music
Uploader 100+ Коллекционер
Стаж: 15 лет
Сообщений: 12731
Ratio: 386.994
Поблагодарили: 248132
100%
Откуда: Inferno
pirates.png
Veronika! писал(а): Перейти к сообщению
Нет оффлайна

это из-за изменения апи в самом вк, что вы сразу кипишите, можно подумать оф клиент удобнее, уё...ще еще то.. детский сад какой-то..

_________________
Раздачи больше не поддерживаю и не обновляю, все новинки и обновления в телеграм канале, кому интересно - пишите в личку.
Rasel_
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 16.391
Поблагодарили: 110
100%
russia.gif
Из официального источника Кейт:
"Видим много жалоб на оффлайн. Да, похоже оффлайн сегодня пропал во всех приложениях. С Kate это никак не связано. Значит ВКонтакте решили что оффлайн нам с вами больше не нужен. Писать нам по этому поводу смысла нет потому-что от нас это никак не зависит. Быть или не быть оффлайну решает только администрация ВК."

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Кстати, вчера вышло обновление - 40.1
Инфо:
Худшее "обновление" за всё время. Убрали из приложения аудио кэш. Сохранять песни в кэш и слушать песни из кэша больше нельзя. Таково требование звукозаписывающих компаний и нам приходится его выполнять. Не знаю простят ли нас пользователи когда-нибудь за это. Но выбор у нас не велик. Если мы оставим в приложении кэш, то нам полностью отключат доступ ко всей музыке.

_________________
Когда меня критикуют, я могу себя защитить, но против похвал я бессилен.(Зигмунд Фрейд)
vilator
Модератор Музыки
RG Music
Uploader 100+ Коллекционер
Стаж: 15 лет
Сообщений: 12731
Ratio: 386.994
Поблагодарили: 248132
100%
Откуда: Inferno
pirates.png
Это вообще кем нужно быть, чтобы без вк не найти нужную себе музыку, молодежь деградирует стремительными темпами.

_________________
Раздачи больше не поддерживаю и не обновляю, все новинки и обновления в телеграм канале, кому интересно - пишите в личку.
Rasel_
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 16.391
Поблагодарили: 110
100%
russia.gif
vilator писал(а): Перейти к сообщению
Это вообще кем нужно быть, чтобы без вк не найти нужную себе музыку, молодежь деградирует стремительными темпами.

Плюсую. Всегда любил скачивать и слушать плеере, и качество отличное, искать не надо, и проблем таковых нету.

_________________
Когда меня критикуют, я могу себя защитить, но против похвал я бессилен.(Зигмунд Фрейд)
niask
Стаж: 15 лет
Сообщений: 361
Ratio: 4.257
100%
Откуда: Калуга
russia.gif
Раньше ВК выдавал неплохой список рекомендаций музыки, сейчас же после "обновления" просто кошмар, спасибо разработчикам!
maayyy
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 4.408
1.71%
...кому нужен кэш-аудио, то после версии 40,0 - его уже нет! (Последняя с кэшем версия - 40,0)
Sbk0218
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 6.355
92.58%
russia.gif
Rasel_ писал(а): Перейти к сообщению
Из официального источника Кейт:

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Кстати, вчера вышло обновление - 40.1
Инфо:
Если мы оставим в приложении кэш, то нам полностью отключат доступ ко всей музыке.


Пффф.. Не прощу! Идете на поводу у этих жмотов.. Держал прогу только из-за музыке в кэше, теперь прога ни чуть не лучше, а местами даже хуже обычной проги ВК..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11